17.03.2014, 16:00     4 274

Дорогу на подземный рудник начали делать

«Ничейную» дорогу по Орскому шоссе в сторону подземного рудника начали ремонтировать. Сегодня грейдер начал засыпать образовавшиеся за долгое время ямы в покрытии. Осложняет ситуацию обилие воды.

Данный участок дороги вряд ли можно назвать удовлетворительным. Глубокие лужи, размытые тающим снегом обочины уже стали привычными.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Sun_light13 • 18-03-2014, 20:58
    После так называемого ремонта стало ещё хуже
  • Артем Снетков • 18-03-2014, 19:49
    Прямо в снег,лужи и грязь. Молодцы!!!! Это по-нашему,по Русски. Я как-то видел как в самаре гастарбайтеры в такую же погоду асфальт в ямы с водой закидывали и прыгали сверху на доске. Вот это было шоу.
  • programmer • 18-03-2014, 08:55
    А техника то не муниципальная. Похоже опять ГОК работает.
  • InVeR • 18-03-2014, 01:29
    Да фигли их засыпать? Нужно снимать до скального основания и заново отсыпать по технологии.
  • vac • 18-03-2014, 00:06
    ждите, и все само пройдет
  • vac • 18-03-2014, 00:05
    ну ты водитель ваще тут сказки моришь!!!!!!! ни кто и не думает все по нормам делать, а ты залил еще в 2 полосы, на тесте беременности увидишь их с разъездом в род дом!!
  • vac • 18-03-2014, 00:03
    едь за границу жить раз хочешь, а пока в гае живешь нечего ныть
  • Председатель • 17-03-2014, 23:53
    когда то в россии были две беды - дураки и дороги, но одна проблема совсем исчезла, остались только дураки
  • chinovnik • 17-03-2014, 23:09
    Нарочно не придумаешь: " Осложняет ситуацию обилие воды". М. Задорнов отдыхает...
  • водитель • 17-03-2014, 22:10
    хочу!! и, уверен, все хотят! все хотят когда то начать ездить по дорогам комфортно, не бояться за подвеску, наслаждаться поездкой! а дороги у нас пожизненно будут разбитыми, потому что воду не отводят и снег не убирают! вода враг асфальту!!
  • AlexandeR • 17-03-2014, 21:58
    от куда у района столько денег,на асфальтобетонное покрытие? на халилово даже и простого асфальта не положили,а тут целый комплекс,как на немецком автобане хотите.
  • водитель • 17-03-2014, 21:54
    поэтапно, в две полосы с разъездом по обочине.... главное летом, с применением битума, хорошего асфальта толстым слоем, с бетонным основанием и хорошей ливневкой!! именно дренажной системой отвода воды!! дОрого, но лет так на 50 хорошего проезда!!
  • водитель • 17-03-2014, 21:47
    у тебя ума отродясь не было да учителя некудышние были... посмотри по внимательнее: тут образования не надо что бы понять, что этот мелкий влажный песок почти как жижа выдавят первые пять камазов и буде колея такая, что не только легковушки - паркетники чиркать будут!!
  • Alien • 17-03-2014, 21:24
    подождать когда высохнет, для начала, а там по технологиям, в расчёте на тяжёлую технику, только там движение без конца, и объезда нет . . .
  • salvatore • 17-03-2014, 21:13
    почистите наконец дороги во дворах!!! где прокуратура!! наЧелябинской и Оренбургской не возможно проехать
  • алибаев руслан • 17-03-2014, 21:07
    Одно скажите, как нужно делать дорогу, чтобы всем угодить? Ответы типа "раньше надо было думать!" и т.п., не принимаются)))
  • Чёртик • 17-03-2014, 20:59
    Главное ям хотя бы временно не будет, а без отсыпки щебнем будет вообще как после бомбёжки, лучше что ли?
  • vac • 17-03-2014, 20:50
    каие же вы слепые, её делать ни кто не будет, ямы засыпят и все, а там время все вернет обратно
  • Город • 17-03-2014, 20:08
    Чем лучше то? ямы очень скоро появятся опять, плюс к этому будут появляться сколы на краске и трещины на лобовом стекле.
  • Чёртик • 17-03-2014, 20:00
    Что Вы все стонете! Ладно хоть так делают, всё лучше чем ямы.
  • Alien • 17-03-2014, 19:52
    эту пыль сейчас с грязью перемесят, будет грязи по колено, если верить прогнозу 3 дня впереди осадки, в итоге выйдет : "хотели как лучше а получилось..." ©
  • MacoHcTBo • 17-03-2014, 19:49
    а ты где трудишься? может устроишься в соответствующую службу и научишь? ааааа...... образования не хватает.... а это значит и ума что ли не хватает?
  • твоя незнакомка • 17-03-2014, 19:45
    у нас как всегда...... она уже столько ждала ремонта и еще немного подождала бы пока все подсохнет....но увы.....
  • AlexandeR • 17-03-2014, 19:32
    уважаемые гайчане! это новый способ ремонта дорог,с применением новейших и передовых технологий! вы просто ни чего не понимаете! фрагмент из сказки только к слову сказан,такого "профессионального" подхода,я честно, вижу впервые в нашем городе... явно руководитель сей проектом старый горняк,потому что только на горных предприятиях такую практику применяют при ремонте,замете, дорожного полотна для передвижения тяжелой самосвальной(карьерной) техники...
  • Gard • 17-03-2014, 19:06
    Ну хоть не зря здесь тему подняли.Услышали наконец-то!Только толку-как всегда!Правильно Город пишет-в глобальном смысле ничего не изменилось:дураки и дороги!Как в мультике "Вовка в тридесятом царстве"-двое из дворца одинаковых с лица,только попроси-всё сделают!
  • MUR • 17-03-2014, 18:40
    да да да..ща самое время дорогу делать))))
  • Озерск83 • 17-03-2014, 18:26
    А что щебёнки покрупнее не нашлось? Может хватит онанизмом заниматься?
  • Борисыч • 17-03-2014, 17:14
    Кто то услышал наши молитвы и это радует, хоть немного. Убить дорогу легко, что и сделали осенью, а вот восстановить будет гораздо труднее.
  • лисавета • 17-03-2014, 17:09
    Ну да, самое время ремонтировать дорогу. Грязь и слякоть самое главное в качестве ремонта: глядишь за год еще раз пять ремонт можно будет провести и денежки отмыть.
  • кристина • 17-03-2014, 16:46
    Фу, какая грязищщща! Вечно всё через одно место!((((