15.05.2014, 08:00     4 398

Закатают асфальт

Какие улицы Гая отремонтируют и покроют новым асфальтом  в этом году? 

В этом году дорожно-ремонтные и дорожно-строительные работы в городе начались рано – уже в конце апреля - начале мая некоторые участки дорог обновились или были частично отремонтированы.

Основная работа, по словам специалистов ЖКХиКС администрации Гая, предстоит летом. Об этом рассказывает руководитель МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» отдела ЖКХиКС Ольга Алексеевна Николаева.
- Помимо работ по устройству тротуара нечетной стороны улицы Ленина до пересечения ее с улицей Комсомольской, к выполнению которых бригада уже приступила, в этом году будет отремонтировано дорожное полотно проспекта Победы - от улицы Молодежной до улицы Орской., вернее, исправлен брак, который допустила фирма ООО "Строймонтажремонт" из г. Орска.

Закатают асфальтЗакатают асфальт

 

Закатают асфальт

 

Закатают асфальт

 

 

 


От проспекта Победы до улицы Орской будет произведен капитальный ремонт дорожного полотна улицы Декабристов.

 

Закатают асфальт

 

Кроме того, будет продолжен частичный (так называемый ямочный) ремонт на участках дорог, которые наиболее всего нуждаются в ремонте. Перечень таких дорог утверждается: средств на частичный ремонт всех улиц и дворов города недостаточно. 
 

Закатают асфальтЗакатают асфальт

 



Комментарии [Отключить]

  • klever • 16-05-2014, 20:45
    сегодня уже исправили недодел
  • Атлет • 16-05-2014, 08:01
    как это не с кого спросить? есть целый отдел в администрации
  • Атлет • 16-05-2014, 08:00
    анекдот актуален для нашего времени
  • Sashh • 16-05-2014, 00:20
    Уууу.... Вам, я думаю, можно только посочувствовать... Тут в "мегаполисе" то дырки залатать не могут, а уж до его периферии точно еще не скоро доберутся... И, простите, что значит "центр досуга"??? Немножко не осведомлен... ))
  • Юлия и Виктор Петровы(Товдерякова) • 16-05-2014, 00:10
    а Калиновку когда будут асфальтировать?каждый год обещают,уже даже к Гаю присоединили,а толку никакого!типа сделали "центр досуга",вот и радуйтесь!
  • Mashinist • 15-05-2014, 21:16
    Проводят аукцион на укладку асфальта , приходят немцы говорят давайте 2 миллиона сделаем все по технологии с гарантией ,приходят турки говорят давайте 1 миллион все сделаем хорошо ,приходит русский говорит давайте 3 миллиона и все будет зае**** .Спрашивают у русского че так дорого ? он отвечает : ну 1 миллион вам ,1 мне а на оставшийся наймем турок .
  • 8-11 • 15-05-2014, 18:05
    ИП Дроздов,кажется?Да,Морошко?
  • злой дядька • 15-05-2014, 17:58
    А проспект кто будет делать ООО "Строймонтажремонт" или другая фирма? Конкретно не написали. И пусть паребрики нормально делают, а не как на Ленина через ж....у.
  • димарик777 • 15-05-2014, 16:59
    сами перекрестки хоть без ступенек сделайте а то стойки сами покупать будете
  • buntar • 15-05-2014, 15:32
    Наследие НФИ... и спросить не с кого...
  • Pedant • 15-05-2014, 13:30
    На ул.Войченко, напротив дома 7 волдырь вылез из асфальта, скоро брюхом чиркать будем. На ул. Оренбургской асфальт местами под землю землю провалился.
  • кристина • 15-05-2014, 11:19
    На последнем фото слева не заасфальтирован кусок поворота метр на метр - это для чего так? ))))) (на фото не видно)
  • INFINITY • 15-05-2014, 10:06
    Поддерживаю!!!Пусть так же попробуют с коляской пройти по тем-же тротуарам и дорогам,ребёнка трясёт на них как будто колёса квадратные!
  • Рина Ирина • 15-05-2014, 09:24
    ,,От проспекта Победы до улицы Орской будет произведен капитальный ремонт дорожного полотна улицы Декабристов.,, - Здесь надо сделать ремонт вообще в первую очередь, везде дороги как дороги , а на месте которое показано на фото - дороги нет вообще... Прежде чем приступать к ремонту, пересядьте со своего джипа на старенькую ,,копеечку,, и покатайтесь по всему городу денька 2-3 , да исколесите город пешочком с недельку и желательно в дождичек ; только в этом случае вы поймёте где точно требуется ремонт косметический или капитальный.
  • buntar • 15-05-2014, 09:22
    А про ул. Челябинскую забили?!
  • BAROH • 15-05-2014, 08:44
    вон перед 9 мая около ДК сделали новый асфальт, он неделю не продержался его уже расковыряли!