Время передачи показаний счетчиков воды

    В ГАЕ .RU     1984

У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ). 

 

Ввод показаний счетчиков воды

 

Как правильно ввести показания?
 
1. Берем квитанцию и ручку.

2. Подходим к своим счетчикам.

3. Напротив соответствующего счетчика проставляем текущее значение. Записываем только черные цифры, либо черные с красными но через запятую.
4. Повторяем действия в пункта 3 с каждым счетчиком.
5. Заходим на сайт vgae.ru в меню Услуги - Ввод счетчиков ЖКХ.
6. Вносим свой лицевой счет (он написан на вашей квитанции). 
7. Вносим ваш номер телефона, желательно сотовый.
8. На квитанции смотрим ID счетчика (это первый столбец, данная цифра однозначно идентифицирует ваш счетчик), и вносим эту цифру на сайте, она всегда пятизначна, чуть правее соответственно показания этого счетчика, которые мы записали в п. 3
9. Повторяем действия пункта 8 с каждым счетчиком.
10. Нажимаем кнопку ОТПРАВИТЬ.

 

 
Если все правильно, то ваши данные отправляются в МУП ЖКХ. На следующий день после ввода в случае ошибки вам прийдет SMS с сообщением. Если SMS нет, значит показания введены успешно и будут учтены в квитанции.
Многие боятся, а вдруг чего не дойдет. Уверяем вас все показания доходят до адресата. С каждым днем популярность данной услуги только растет. Не тратьте свое время на телефонные звонки, вводите через сайт. Это модно, современно и удобно.
 
Желаем успехов!

Комментарии

  • глицерин • 25-04-2017, 14:48
    Вот и продвижение в системе оплаты за энергию.Появилась строка для внесения показаний.Удобно и на сайт энерго сбыта не надо заходить.
  • яяя • 25-03-2017, 16:01
    У нас у каждого пенсионера есть компьютер и все поголовно умеют им пользоваться! Девушка-троль, не красиво.
  • inna85 • 25-03-2017, 11:43
    депрессивная озлобленная сучка что с нее взять
  • прохор • 25-02-2017, 23:22
    а я вся такая , хельга заводная, еду на машине и на всех пилюю А НЕРВИШКИ НИ К ЧЕРТУ, ПОДЛЕЧИСЬ, пусть будет у тебя все хорошо и не пришлось ходить пешком
  • Хельга Вечная • 25-02-2017, 19:53
    Гном озлобленный..лузером видимо плохо быть??
  • прохор • 25-02-2017, 18:33
    не зря сомневался
  • Хельга Вечная • 25-02-2017, 16:00
    Умник...я на авто передвигаюсь))
  • прохор • 25-02-2017, 13:09
    долго гоняешь , верни , уже полгода должен как вернуть
  • прохор • 25-02-2017, 13:07
    оглянись вокруг , пройдись пешком по гаю и может быть ты чего нибудь поймешь, хотя я сомневаюсь
  • Хельга Вечная • 25-02-2017, 13:00
    Не у всех компьютер..вы в каменном веке?)))))))
  • Samarqand • 25-12-2016, 21:05
    Причем тут съемщики показаний? Кто мешает зайти на сайт энергосбыта и передать показания счетчика? http://oren.esplus.ru/convenient_services/transfer_meter_readings/
  • владимир олеандров • 25-12-2016, 15:30
    Ввели бы ввод показаний счетчиков электроэнергии на сайте В Гае .Ru а то гоняют съемщиков показаний по домам.Ведь в июньской квитанции была графа отправить показание счетчика,а в следующем месяце уже графы не было.Кому понадобилось удалять.
  • qwerty14101995 • 25-12-2016, 10:25
    плати в банке!
  • Kalista • 26-11-2016, 19:17
    если ошибка какая , то они смс уведомление присылают на вами указанный номер.
  • Ромашка • 24-11-2016, 20:49
    Спасибо,что напомнили.
  • ulibckin • 24-11-2016, 20:20
    Сам водитель,не раз видел,как тупые водители, что на переходе не хотят пропускать пешеходов, что в жилой зоне наших дворов.Думают, если я в автомобиле, значит у меня преимущество .минусуйте!
  • Samarqand • 24-11-2016, 19:26
    +1. На сайте энергосбыта эти данные запоминаются, в следующий раз нужно вводить только показание счетчика. Судя по количеству минусов, селянам нравится все делать вручную.
  • Tаточka • 25-10-2016, 13:17
    что ж, на этом сайте вы вводите показания бесплатно, все равно в интернете сидите
  • vreta • 25-10-2016, 13:16
    Максиму Иванову звонить чтобы передавать показания поверьте есть и такие я вам больше скажу есть не мало народу которые оплачивают комуналку на почте при этом получить письмо нереально
  • РОК • 25-10-2016, 09:30
    Куда и зачем звонить?
  • Sashh • 25-10-2016, 08:09
    И еще было бы неплохо, чтобы для зарегистрированных пользователей сохранялись формы заполнения, чтоб каждый раз не вбивать номер счета, ID счетчиков... Мелочь, а приятно)
  • Cheburashka • 25-10-2016, 08:01
    конечно, на сайте оренбургрегионгаз, очень удобно
  • vreta • 25-10-2016, 07:52
    через интернет еще нормально но вот если нужно еще куда то звонить так это вообще печаль
  • Tаточka • 24-10-2016, 23:53
    кому вы платите за передачу данных??
  • Tаточka • 24-10-2016, 22:18
    время передачи данных с 15 по 25. Вы бы эту новость еще прям 25 подняли, чтоб наверняка. Уж лучше 15 числа людям напоминать. Я вот, только вчера вспомнила
  • BAROH • 24-10-2016, 21:04
    добавьте еще газовые
  • букаурал • 24-10-2016, 20:57
    Даты на комментах надо менять получается самопиар
  • Виктория Небесная • 24-10-2016, 20:27
    я уже давно пользуюсь этой услугой очень удобно,один раз за всё пользование был какой-то сбой но это поправимо они пришли про верили пересчитали,и всё нормально.
  • LENUSIK • 25-09-2016, 23:56
    Было бы очень удобно, если бы через данный сайт можно было бы подать показания счетчиков не только воды, но и газа. Не очень удобно заходить на "33 сайта", что бы подать показания всех счетчиков. О если бы админы данного сайта смогли бы сделать так, цены бы вам не было!
  • неробот • 25-09-2016, 19:54
    а за газ показания через инет можно подать?
  • славянин14 • 25-09-2016, 19:49
    Да, уж. Америку открыли. Инструкция особо порадовала.
  • Танюшка • 25-09-2016, 19:29
    Уникальная возможность....)))
  • кузьма13 • 29-08-2016, 21:24
    Это точно, очень удобно.
  • 89058107608 • 27-05-2014, 11:45
    можно и с электросчетчиков www.orensbyt.ru
  • TALYI • 26-05-2014, 15:30
    А с электросчетчиков можно передавать????
  • 89058107608 • 26-05-2014, 11:51
    можно и с газовых , вот заходите http://orenburgregiongaz.ru/
  • Еремкин • 25-05-2014, 23:34
    плохо нельзя с газовых счетчиков показания передавать
  • chuvek • 25-05-2014, 19:03
    не исключено )
  • В ГАЕ .RU • 25-05-2014, 18:21
    Могло не доходить из за ошибки. Например что то перепутали.
  • елена111 • 25-05-2014, 15:36
    Сколько отправляла, всегда доходили. Очень удобно.
  • vitalisis • 25-05-2014, 15:35
    Я 3 раза пробовал у меня всё доходило
  • chuvek • 25-05-2014, 15:23
    показатели не всегда доходили (((
6 мая. Джип – рейсинг «ЗаУральская грязь» (18+)
6 мая на территории Уральской птицефабрики пройдут соревнования внедорожной дисциплины в формате джип – рейсинг «ЗаУральская грязь».
В Гае открывается гриль-бар «МедведЪ»
Завтра, в 12 часов дня состоится открытие первого в Гае гриль-бара "МедведЪ". Только здесь готовят вкуснейшие блюда на углях в вашем присутствии!
Развлекательная шоу-программа и сюрпризы от шеф-повара (18+)
Кафе "Ромашка" приглашает всех в субботу, 29 апреля.
Мошенник дважды «развёл» гайчанок
Неоднократно судимый 33-летний житель города Орска, освободившись из мест лишения свободы, избрал для себя такой способ заработка, как обман людей и похищение у них денежных средств. Данный способ заключался в звонке на стационарные телефоны незнакомым людям, представлении кем-либо из близких родственников, сообщении о том, что он попал в ДТП и просьбе о помощи в виде денежных средств.
Искусственные неровности установили, знаки спрятаны
С наступлением тепла искусственные неровности заняли свои прежние места вблизи пешеходных переходов, учебных учреждений. Резино-кордовые искуственные неровности установлены, чтобы принудительно ограничивать скорость движения транспортных средств и, тем самым, способствовать предупреждению ДТП.
Гайский танк поднялся на пьедестал
Три часа продолжалась работа по установке танка Т-55 на подготовленный пьедестал возле горкома ДОСААФ.
«Богатырская трапеза» по-гайски (0+)
Семейное кафе "Пересвет" предоставляет свои услуги для празднования семейного торжества, банкетов и детских мероприятий. Меню с символической стоимостью (от 850 рублей с персоны) позволит вам сэкономить. 
Свежий выпуск газеты «Зеленая роща»
Вышел 7-й выпуск газеты "Зеленая роща" 2017 года. А это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
«Гаймежрайгаз» отметил 50-летний юбилей!
В минувшую пятницу в ДК Горняков состоялся торжественный концерт, посвященный этому знаменательному событию. Мероприятие посетили первые лица Гайского городского округа, Новотроицкого городского округа, Адамовского, Новоорского и Кваркенского районов, руководство АО «Газпром газораспределение Оренбург», руководители крупнейших предприятий-потребителей газа и многие другие.
Прицеп от Камаза пересёк встречку и разбил ограждение
Вчера, 26 апреля, в районе п. Новониколаевка, напротив пруда Жемутай, отцепился прицеп от автомобиля КамАЗ, груженный обрезными досками. Прицеп пересек встречную полосу движения и разрушив ограждение дороги, съехал в кювет.