Время передачи показаний счетчиков воды

    В ГАЕ .RU     2372

У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ). 

 

Ввод показаний счетчиков воды

 

Как правильно ввести показания?
 
1. Берем квитанцию и ручку.

2. Подходим к своим счетчикам.

3. Напротив соответствующего счетчика проставляем текущее значение. Записываем только черные цифры, либо черные с красными но через запятую.
4. Повторяем действия в пункта 3 с каждым счетчиком.
5. Заходим на сайт vgae.ru в меню Услуги - Ввод счетчиков ЖКХ.
6. Вносим свой лицевой счет (он написан на вашей квитанции). 
7. Вносим ваш номер телефона, желательно сотовый.
8. На квитанции смотрим ID счетчика (это первый столбец, данная цифра однозначно идентифицирует ваш счетчик), и вносим эту цифру на сайте, она всегда пятизначна, чуть правее соответственно показания этого счетчика, которые мы записали в п. 3
9. Повторяем действия пункта 8 с каждым счетчиком.
10. Нажимаем кнопку ОТПРАВИТЬ.

 

 
Если все правильно, то ваши данные отправляются в МУП ЖКХ. На следующий день после ввода в случае ошибки вам прийдет SMS с сообщением. Если SMS нет, значит показания введены успешно и будут учтены в квитанции.
Многие боятся, а вдруг чего не дойдет. Уверяем вас все показания доходят до адресата. С каждым днем популярность данной услуги только растет. Не тратьте свое время на телефонные звонки, вводите через сайт. Это модно, современно и удобно.
 
Желаем успехов!

Комментарии

  • cherepashka • 26-07-2017, 10:06
    На этом сайте войдите в "Услуги" >> "Ввод счётчиков ЖКХ" >>заполните таблицу с вашими данными по квитанции. Всё просто и понятно.
  • ayavrik1764 • 25-07-2017, 10:04
    А Вы не та Инна,которая такси"Гай"держит?Или у Вас там теперь "Москва"за хозяина на правах нового супруга?
  • Лина • 24-07-2017, 19:11
    Лузер . С доходом на пиво)) и баба твоя- жесть.. и выродки впридачу)))
  • Пехота • 25-06-2017, 12:37
    На себя-СУЧКУ посмотри!
  • Пехота • 25-06-2017, 12:36
    Оба на!Немка Пошлая проснулась!
  • -STAS- • 25-06-2017, 05:37
    Мануал очень краткий и непонятный, можно поподробнее расписать всю процедуру передачи показаний???? А то ничего не получается!!!! В особенности непонятны первые два пункта!
  • Samarqand • 25-05-2017, 16:26
    Где вы увидели возможность передать показания за электроэнергию?
  • Пехота • 24-05-2017, 22:10
    Адрес в студию!!!Дерьма целое ведро набрал.
  • Пехота • 24-05-2017, 22:09
    Немка Пошлая появилась.Видать к дождю.
  • inna85 • 24-05-2017, 19:46
    зайдите к ней в гости плюнте ей в глаза ...офис недалеко от вокзала
  • inna85 • 24-05-2017, 19:45
    забавно клон появился
  • inna85 • 24-05-2017, 19:44
    удивишся сколько частного сектора без компов живут 3-4джи модемы не берут..адсл нет возможности подключить...оптоволокно за свой счет тянуть слишком дорого
  • глицерин • 25-04-2017, 14:48
    Вот и продвижение в системе оплаты за энергию.Появилась строка для внесения показаний.Удобно и на сайт энерго сбыта не надо заходить.
  • яяя • 25-03-2017, 16:01
    У нас у каждого пенсионера есть компьютер и все поголовно умеют им пользоваться! Девушка-троль, не красиво.
  • inna85 • 25-03-2017, 11:43
    депрессивная озлобленная сучка что с нее взять
  • прохор • 25-02-2017, 23:22
    а я вся такая , хельга заводная, еду на машине и на всех пилюю А НЕРВИШКИ НИ К ЧЕРТУ, ПОДЛЕЧИСЬ, пусть будет у тебя все хорошо и не пришлось ходить пешком
  • Хельга Вечная • 25-02-2017, 19:53
    Гном озлобленный..лузером видимо плохо быть??
  • Хельга Вечная • 25-02-2017, 16:00
    Умник...я на авто передвигаюсь))
  • Хельга Вечная • 25-02-2017, 13:00
    Не у всех компьютер..вы в каменном веке?)))))))
  • владимир олеандров • 25-12-2016, 15:30
    Ввели бы ввод показаний счетчиков электроэнергии на сайте В Гае .Ru а то гоняют съемщиков показаний по домам.Ведь в июньской квитанции была графа отправить показание счетчика,а в следующем месяце уже графы не было.Кому понадобилось удалять.
  • qwerty14101995 • 25-12-2016, 10:25
    плати в банке!
  • Kalista • 26-11-2016, 19:17
    если ошибка какая , то они смс уведомление присылают на вами указанный номер.
  • Ромашка • 24-11-2016, 20:49
    Спасибо,что напомнили.
  • ulibckin • 24-11-2016, 20:20
    Сам водитель,не раз видел,как тупые водители, что на переходе не хотят пропускать пешеходов, что в жилой зоне наших дворов.Думают, если я в автомобиле, значит у меня преимущество .минусуйте!
  • Tаточka • 25-10-2016, 13:17
    что ж, на этом сайте вы вводите показания бесплатно, все равно в интернете сидите
  • vreta • 25-10-2016, 13:16
    Максиму Иванову звонить чтобы передавать показания поверьте есть и такие я вам больше скажу есть не мало народу которые оплачивают комуналку на почте при этом получить письмо нереально
  • РОК • 25-10-2016, 09:30
    Куда и зачем звонить?
  • Sashh • 25-10-2016, 08:09
    И еще было бы неплохо, чтобы для зарегистрированных пользователей сохранялись формы заполнения, чтоб каждый раз не вбивать номер счета, ID счетчиков... Мелочь, а приятно)
  • Cheburashka • 25-10-2016, 08:01
    конечно, на сайте оренбургрегионгаз, очень удобно
  • vreta • 25-10-2016, 07:52
    через интернет еще нормально но вот если нужно еще куда то звонить так это вообще печаль
  • Tаточka • 24-10-2016, 23:53
    кому вы платите за передачу данных??
  • Tаточka • 24-10-2016, 22:18
    время передачи данных с 15 по 25. Вы бы эту новость еще прям 25 подняли, чтоб наверняка. Уж лучше 15 числа людям напоминать. Я вот, только вчера вспомнила
  • букаурал • 24-10-2016, 20:57
    Даты на комментах надо менять получается самопиар
  • Виктория Небесная • 24-10-2016, 20:27
    я уже давно пользуюсь этой услугой очень удобно,один раз за всё пользование был какой-то сбой но это поправимо они пришли про верили пересчитали,и всё нормально.
  • LENUSIK • 25-09-2016, 23:56
    Было бы очень удобно, если бы через данный сайт можно было бы подать показания счетчиков не только воды, но и газа. Не очень удобно заходить на "33 сайта", что бы подать показания всех счетчиков. О если бы админы данного сайта смогли бы сделать так, цены бы вам не было!
  • неробот • 25-09-2016, 19:54
    а за газ показания через инет можно подать?
  • славянин14 • 25-09-2016, 19:49
    Да, уж. Америку открыли. Инструкция особо порадовала.
  • Танюшка • 25-09-2016, 19:29
    Уникальная возможность....)))
  • кузьма13 • 29-08-2016, 21:24
    Это точно, очень удобно.
  • 89058107608 • 27-05-2014, 11:45
    можно и с электросчетчиков www.orensbyt.ru
  • TALYI • 26-05-2014, 15:30
    А с электросчетчиков можно передавать????
  • 89058107608 • 26-05-2014, 11:51
    можно и с газовых , вот заходите http://orenburgregiongaz.ru/
  • Еремкин • 25-05-2014, 23:34
    плохо нельзя с газовых счетчиков показания передавать
  • chuvek • 25-05-2014, 19:03
    не исключено )
  • В ГАЕ .RU • 25-05-2014, 18:21
    Могло не доходить из за ошибки. Например что то перепутали.
  • елена111 • 25-05-2014, 15:36
    Сколько отправляла, всегда доходили. Очень удобно.
  • vitalisis • 25-05-2014, 15:35
    Я 3 раза пробовал у меня всё доходило
  • chuvek • 25-05-2014, 15:23
    показатели не всегда доходили (((
Проезда между домами пр. Победы 7 и 9 больше нет
Жильцы двух домов по пр. Победы 7 и 9 обратились в администрацию округа с просьбой решить их проблему. Множество грузовых и легковых автомобилей, следующих в магазины и офисы, расположенные неподалёку, создавали угрозу безопасности горожан, в особенности, детей. Жалобу в администрации услышали, силами ДУ-3 между домами установлено металлическое ограждение.
За картофаном пришли в огород. Одного задержали
В СНТ 4а два гайчанина начали копку картофеля на чужом участке. Одного задержали.
Пятеро гайчан в списке «Золотой молодёжи Оренбуржья»
В Оренбургской области подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». По традиции конкурс проводится в восьми номинациях: «Молодые лидеры», «Молодые учёные, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Спортивная молодёжь», «Творческая молодёжь», «Поступок года», «Служу России», «Молодые предприниматели».
В Гае от предпринимателей требуют узаконить рекламные конструкции
Гайским предпринимателям поступают звонки от специалистов Управления архитектруры и градостроительства администрации Гайского городского округа. Сотрудники сообщают, что принадлежащие коммерсантам, расположенные на улицах города наружные рекламные конструкции установлены с нарушениями. Для их устранений бизнесменам рекомендуется обратиться в Управление. Подробнее о проводимой специалистами Управления работе - в ответе на официальный запрос:
Батутный парк JUMP в Гае! Скоро открытие!
Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!
Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»
Оказывается, зря волнуются автовладельцы.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского
В трехэтажном здании ведется отделка помещений, благоустройство территории.
Подсудимый подтвердил, что тело Надежды Слеповой он лично выбросил в реку
Допрашиваемая оказалась знакома и с потерпевшей Слеповой. Однако её она смогла охарактеризовать со стороны весьма сомнительной, поскольку в прошлом её доводилось неоднократно встречать Надежду в одном из городских баров. Та, со слов свидетеля, употребляла спиртное в одиночестве, однако из заведения всегда удалялась в компании разных мужчин.