Время передачи показаний счетчиков воды

    В ГАЕ .RU     2214

У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ). 

 

Ввод показаний счетчиков воды

 

Как правильно ввести показания?
 
1. Берем квитанцию и ручку.

2. Подходим к своим счетчикам.

3. Напротив соответствующего счетчика проставляем текущее значение. Записываем только черные цифры, либо черные с красными но через запятую.
4. Повторяем действия в пункта 3 с каждым счетчиком.
5. Заходим на сайт vgae.ru в меню Услуги - Ввод счетчиков ЖКХ.
6. Вносим свой лицевой счет (он написан на вашей квитанции). 
7. Вносим ваш номер телефона, желательно сотовый.
8. На квитанции смотрим ID счетчика (это первый столбец, данная цифра однозначно идентифицирует ваш счетчик), и вносим эту цифру на сайте, она всегда пятизначна, чуть правее соответственно показания этого счетчика, которые мы записали в п. 3
9. Повторяем действия пункта 8 с каждым счетчиком.
10. Нажимаем кнопку ОТПРАВИТЬ.

 

 
Если все правильно, то ваши данные отправляются в МУП ЖКХ. На следующий день после ввода в случае ошибки вам прийдет SMS с сообщением. Если SMS нет, значит показания введены успешно и будут учтены в квитанции.
Многие боятся, а вдруг чего не дойдет. Уверяем вас все показания доходят до адресата. С каждым днем популярность данной услуги только растет. Не тратьте свое время на телефонные звонки, вводите через сайт. Это модно, современно и удобно.
 
Желаем успехов!

Комментарии

  • Samarqand • 25-05-2017, 16:26
    Где вы увидели возможность передать показания за электроэнергию?
  • Пехота • 24-05-2017, 22:10
    Адрес в студию!!!Дерьма целое ведро набрал.
  • Пехота • 24-05-2017, 22:09
    Немка Пошлая появилась.Видать к дождю.
  • нездешняя • 24-05-2017, 21:01
    Дайте сначала горячую воду!!!!!!!
  • inna85 • 24-05-2017, 19:46
    зайдите к ней в гости плюнте ей в глаза ...офис недалеко от вокзала
  • inna85 • 24-05-2017, 19:45
    забавно клон появился
  • inna85 • 24-05-2017, 19:44
    удивишся сколько частного сектора без компов живут 3-4джи модемы не берут..адсл нет возможности подключить...оптоволокно за свой счет тянуть слишком дорого
  • глицерин • 25-04-2017, 14:48
    Вот и продвижение в системе оплаты за энергию.Появилась строка для внесения показаний.Удобно и на сайт энерго сбыта не надо заходить.
  • яяя • 25-03-2017, 16:01
    У нас у каждого пенсионера есть компьютер и все поголовно умеют им пользоваться! Девушка-троль, не красиво.
  • inna85 • 25-03-2017, 11:43
    депрессивная озлобленная сучка что с нее взять
  • прохор • 25-02-2017, 23:22
    а я вся такая , хельга заводная, еду на машине и на всех пилюю А НЕРВИШКИ НИ К ЧЕРТУ, ПОДЛЕЧИСЬ, пусть будет у тебя все хорошо и не пришлось ходить пешком
  • Хельга Вечная • 25-02-2017, 19:53
    Гном озлобленный..лузером видимо плохо быть??
  • прохор • 25-02-2017, 18:33
    не зря сомневался
  • Хельга Вечная • 25-02-2017, 16:00
    Умник...я на авто передвигаюсь))
  • прохор • 25-02-2017, 13:09
    долго гоняешь , верни , уже полгода должен как вернуть
  • прохор • 25-02-2017, 13:07
    оглянись вокруг , пройдись пешком по гаю и может быть ты чего нибудь поймешь, хотя я сомневаюсь
  • Хельга Вечная • 25-02-2017, 13:00
    Не у всех компьютер..вы в каменном веке?)))))))
  • владимир олеандров • 25-12-2016, 15:30
    Ввели бы ввод показаний счетчиков электроэнергии на сайте В Гае .Ru а то гоняют съемщиков показаний по домам.Ведь в июньской квитанции была графа отправить показание счетчика,а в следующем месяце уже графы не было.Кому понадобилось удалять.
  • qwerty14101995 • 25-12-2016, 10:25
    плати в банке!
  • Kalista • 26-11-2016, 19:17
    если ошибка какая , то они смс уведомление присылают на вами указанный номер.
  • Ромашка • 24-11-2016, 20:49
    Спасибо,что напомнили.
  • ulibckin • 24-11-2016, 20:20
    Сам водитель,не раз видел,как тупые водители, что на переходе не хотят пропускать пешеходов, что в жилой зоне наших дворов.Думают, если я в автомобиле, значит у меня преимущество .минусуйте!
  • Tаточka • 25-10-2016, 13:17
    что ж, на этом сайте вы вводите показания бесплатно, все равно в интернете сидите
  • vreta • 25-10-2016, 13:16
    Максиму Иванову звонить чтобы передавать показания поверьте есть и такие я вам больше скажу есть не мало народу которые оплачивают комуналку на почте при этом получить письмо нереально
  • РОК • 25-10-2016, 09:30
    Куда и зачем звонить?
  • Sashh • 25-10-2016, 08:09
    И еще было бы неплохо, чтобы для зарегистрированных пользователей сохранялись формы заполнения, чтоб каждый раз не вбивать номер счета, ID счетчиков... Мелочь, а приятно)
  • Cheburashka • 25-10-2016, 08:01
    конечно, на сайте оренбургрегионгаз, очень удобно
  • vreta • 25-10-2016, 07:52
    через интернет еще нормально но вот если нужно еще куда то звонить так это вообще печаль
  • Tаточka • 24-10-2016, 23:53
    кому вы платите за передачу данных??
  • Tаточka • 24-10-2016, 22:18
    время передачи данных с 15 по 25. Вы бы эту новость еще прям 25 подняли, чтоб наверняка. Уж лучше 15 числа людям напоминать. Я вот, только вчера вспомнила
  • букаурал • 24-10-2016, 20:57
    Даты на комментах надо менять получается самопиар
  • Виктория Небесная • 24-10-2016, 20:27
    я уже давно пользуюсь этой услугой очень удобно,один раз за всё пользование был какой-то сбой но это поправимо они пришли про верили пересчитали,и всё нормально.
  • LENUSIK • 25-09-2016, 23:56
    Было бы очень удобно, если бы через данный сайт можно было бы подать показания счетчиков не только воды, но и газа. Не очень удобно заходить на "33 сайта", что бы подать показания всех счетчиков. О если бы админы данного сайта смогли бы сделать так, цены бы вам не было!
  • неробот • 25-09-2016, 19:54
    а за газ показания через инет можно подать?
  • славянин14 • 25-09-2016, 19:49
    Да, уж. Америку открыли. Инструкция особо порадовала.
  • Танюшка • 25-09-2016, 19:29
    Уникальная возможность....)))
  • кузьма13 • 29-08-2016, 21:24
    Это точно, очень удобно.
  • 89058107608 • 27-05-2014, 11:45
    можно и с электросчетчиков www.orensbyt.ru
  • TALYI • 26-05-2014, 15:30
    А с электросчетчиков можно передавать????
  • 89058107608 • 26-05-2014, 11:51
    можно и с газовых , вот заходите http://orenburgregiongaz.ru/
  • Еремкин • 25-05-2014, 23:34
    плохо нельзя с газовых счетчиков показания передавать
  • chuvek • 25-05-2014, 19:03
    не исключено )
  • В ГАЕ .RU • 25-05-2014, 18:21
    Могло не доходить из за ошибки. Например что то перепутали.
  • елена111 • 25-05-2014, 15:36
    Сколько отправляла, всегда доходили. Очень удобно.
  • vitalisis • 25-05-2014, 15:35
    Я 3 раза пробовал у меня всё доходило
  • chuvek • 25-05-2014, 15:23
    показатели не всегда доходили (((
Газонокосильщик скосил пятилетнюю сосну
Неподалеку от магазина "Мир" на улице Спортивной техникой погублена любимица местных жителей - пятилетняя сосна.
Еще одному фронтовику-гайчанину будет установлен памятник из гранита
Еще одному замечательному гайчанину, участнику ВОВ Н.Г. Николаеву будет установлен памятник на городском кладбище.
FullHD веб-камера установлена на площади
Мы обновили камеру на площади, теперь она видит больше, угол обзора расширился. FullHD качество (разрешение 1920х1080) и чистый звук города всегда доступен в разделе веб-камеры. 6 пешеходных переходов, здание администрации, центральная площадь, ДК Горняков, парк, бульвар, все это в поле зрения новой гайской веб-камеры.
На  Промышленной «Chevrolet» врезался в  «КамАЗ»
Иномарка двигалась по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной, "КамАЗ" - по Промышленной, в сторону Калиновки.
На ГОКе - новая станция техобслуживания
В автотранспортном цехе Гайского ГОКа запущена в работу новая станция технического обслуживания легковых и легких грузопассажирских автомобилей.
Олег Папунин кое-что предложил инвесторам
В администрации Гайского городского округа состоялась муниципальная конференция по улучшению ведения бизнеса. С инвестиционным посланием к бизнес-сообществу обратился глава муниципалитета Олег Папунин.
Пекарня «Кекс» готовит для вас с любовью
Здесь всегда горячий хлеб, вкусные пироги с разными начинками, ароматная выпечка, а также салаты, закуски и вторые блюда.
«Московская Ярмарка»: поступление нового товара, скидки 10%
Магазин "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб. Большой завоз летней одежды и обуви для всей семьи, все по очень низким ценам. Кроме того, на весь ассортимент действует скидка 10% до конца июня 2017 г.
Ученый-генетик, терапевт, психотерапевт, ясновидящая Шахида - поможет вам
Люди тянутся к чему-то тайному, мистическому и одновременно боятся этого. Однако существуют те, кто немного по-другому воспринимают окружающий мир, могут узнавать информацию и совершать действия, которые недоступны обычному человеку.
В такое же вечернее время, три года назад
Информация трехлетней давности: на шахте погибли 4 горняка.
Гайчанка умерла в реанимации
Разные слухи ходят о том, что, якобы, в роддроме, при родах скончалась молодая гайчанка.
Авария на высоковольтной линии. 2 микрорайона - без электроэнергии
В результате аварии на высоковольтной линии 6 кВт в районе кольца пр.Победы - Орское шоссе без электроэнергии остались жители 8 и 6 микрорайонов, вторая очередь очистных сооружений, Гайский филиал Орского индустриального колледжа.