20.07.2014, 08:00     3 793

Появился свет в окошке Марии

Жители дома на пр. Победы 14а обратились в отдел ЖКХ и КС с просьбой убрать ветви деревьев, затеняющих окна. За долгие годы растительность полностью закрыла просвет, в любую погоду в комнатах отдельных жильцов было сумрачно. "Все хорошо в меру, но когда дома, как в темнице, совсем не радует", - поделилась ощущением жительница дома Мария. Озеленители работали несколько дней. Поднимались на уровень четвертого этажа на подъемнике, несколько дней гудела пила. Посветлело в квартирах жильцов.

 

Исчез и сухостой со двора. Возле 36 магазина, сухое дерево несколько лет грозило опасностью: ветки обламывались в ветер и летели на балконы жителей дома по пр. Победы 14. Сбылось их желание - спилили огромное сухое дерево.

 

Появился свет в окошке МарииПоявился свет в окошке МарииПоявился свет в окошке МарииПоявился свет в окошке МарииПоявился свет в окошке Марии

 

До: дерево перед балконами жителей на пр.Победы,14 было реальной опасностью

 

Появился свет в окошке Марии

 

После 

 

Появился свет в окошке МарииПоявился свет в окошке МарииПоявился свет в окошке Марии

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кубик • 22-07-2014, 21:47
    благодарю.
  • кубик • 22-07-2014, 21:46
    николай, я вам задал вопрос, а не ставил диагноз, но на вопросы вы по обыкновению не отвечаете. они вам не удобны. а что там у вас? диагноз или нет, это не ко мне. снова вы перепутали адрес.
  • Nikstow • 22-07-2014, 21:32
    Цитата кубик: «николай вы нездоровы?» А это еще один из докторов, который на сайте всем диагнозы ставит…
  • кубик • 22-07-2014, 20:58
    николай вы нездоровы? какое вам моё согласие нужно? а завтра вы попросите у меня благословение? увольте, с этим не ко мне. и не вспоминайте бога в суе, или вам как коммунисту выдали индульгенцию? я вижу, вы возомнили себе, что индульгенцию вам выдали на всё. такой хамский пропуск "ВЕЗДЕ". вы ещё не поняли, что со мною такой фокус не пройдёт? узбагойтесь николай, расслабьтесь и получайте удовольствие. вы снова перегнули в своём переходе на личности. вернее с личностей вы ни когда николай не слазите. поэтому себе не вменяете все те хамства, оскорбления и клевету, которые вменяете многим пользователям? разве я не прав?
  • кубик • 22-07-2014, 20:46
    судя по проявлению нетерпеливости вы девушка или бездельник, который решил, что и всем остальным больше занятия нет. с уважением к вашей жизненной позиции и нетерпением к троллизму, не всегда с вами, кубик.
  • кубик • 22-07-2014, 20:43
    по научно ёмкому: тип - ХОРДОВЫЕ.
  • Доброжелатель • 22-07-2014, 20:35
    Судя по отсутствию ответа, даже рядом не бежит))))
  • Доброжелатель • 21-07-2014, 10:00
    Кубик, а ты к какому типу относишься??? А????
  • Доброжелатель • 21-07-2014, 09:59
    умник!!!
  • Nikstow • 21-07-2014, 08:51
    Морошко, сайт то все читают одинаково, однако реагируют как кубик единицы. И вот Вам пример, вместо того, чтобы озвучить свой план работы и дать свое согласие на вырубку сухих деревьев, Веригин перешел на личности. Вот его ответ: «николай, есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!» И это еще по божески. А в большинстве хамство, оскорбление и клевета.
  • кубик • 21-07-2014, 01:05
    позвольте я выделю - "ВЕКОВЫЕ" - что бы сразу было понятно, чем вы тут занимаетесь)))
  • кубик • 21-07-2014, 01:03
    николай, есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!»
  • Морошко • 21-07-2014, 00:56
    Nikstow, так сайт одинаково все читают, в том числе и Веригин. Будет ему подсказка.Он и организует вырезку, верно Вы говорите, не ошибаетесь!
  • Nikstow • 21-07-2014, 00:35
    Морошко, а Вы какое отношение к озеленителям ООО "Гардарика" имеете? Там есть свои службы и свой директор Веригин, который и обязан организовать вырезку сухих деревьев во всем городе.
  • omega174 • 20-07-2014, 23:58
    коммунальщики сами должны такие вещи отслеживать, почему их как в детском саду за ручку мы должны водить! кто-то не на своих должностях сидит!
  • елена111 • 20-07-2014, 17:14
    Два сухих огромных дерева во дворе дома №17 по ул.Ленина.
  • Морошко • 20-07-2014, 16:06
    Есть возможность еще назвать адреса срочной обрезки
  • Tolst • 20-07-2014, 14:59
    Про сухие деревья понятно.А вот зачем убирать "ВЕКОВЫЕ" источники кислорода и красоты-не понятно.Города в основном тем и славятся,что ЗЕЛЁНЫЕ!.Может лучше научиться облагораживать деревья, придавать своевременно форму,размер нашим спасителям.Когда чуть не поголовно занимались огородами,могли там дышать полной грудью чистым кислородом.Сейчас одна радость-у домов.Вчера только говорили на эту тему,когда въезжали на Октябрьскую с Промышленной.Такой красивый зелёный коридор!Представился вид без деревьев:разношёрстные кирпичные строения! В масштабе города-каменный мешок.
  • Pedant • 20-07-2014, 14:19
    ул.Коммунистическая 15, торец тех.учебы, несколько лет стоит сухое дерево. Передайте пож-ста, чтобы спилили.
  • кузьма13 • 20-07-2014, 13:33
    Да не то слово.Ещё какое событие.
  • АНЖЕЛА • 20-07-2014, 13:26
    Да, событие мирового масштаба! Спасательная операция!
  • Морошко • 20-07-2014, 13:13
    Назовите свой адрес
  • kisa_27irischka • 20-07-2014, 13:11
    а мы сколько писали,к нам так и не приехали.......мало того,у нс деревья сихие,свисшие.............
  • кузьма13 • 20-07-2014, 12:57
    Ну хоть кому то повезло.