7.08.2014, 08:00     3 794

Отключение электроэнергии + горячей воды

Жители ул.Елшанской, а также жители домов от ул.Комсомольская до пер.Больничный должны взять себе на заметку: с 8 по 14 августа будет производиться ежедневное отключение электроэнергии с 9 до 17 часов.

 

Отключение связано с работами по перекладке СИПа.

 

Объявление для всех жителей города: с 11 августа по 24 августа будет отключена подача горячей воды в дома гайчан в связи с ежегодным профилактичеким ремонтом на ТЭЦ.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • gaika...2011 • 08-08-2014, 01:45
    Стиралку поставь пустую, выберу подходящую t° и горячая вода обеспечена:-D. Нашу страну не победить!!!
  • KANDALINCEWA • 07-08-2014, 19:23
    ппц.....
  • Настя Куйшбаева • 07-08-2014, 18:06
    офигеть....ежедневное отключение электроэнергии в течении недели....жесть...это Россия,г.Гай!
  • Морошко • 07-08-2014, 17:18
    Назовите такой город Может, сказочный?
  • Ирина Манекина • 07-08-2014, 16:22
    Уже давно наши политики продали всё что можна, а теперь они добрались к тому, что нельзя продавать. Они продали нашу свободу, они продали нас - позволив создать этот сервис http://bit.do/russians Как оказалось, здесь инфopмaции больше, чем я могла бы себе представить, даже самые мелкие подробности. Незнаю плохо ли ето, но я удалилась, нехочу чтоб мною пользовались!хорошо что сайт только в разработке ,советую проверить себя
  • NURA • 07-08-2014, 10:48
    В больших,цивилизованных городах все подобные работы осуществляются в ночное время,дабы ни чем не мешать быту граждан!И мусор вывозят,и что-то ремонтируют,даже асфальт моют ночью!А у нас же!Ужас!
  • водитель • 07-08-2014, 10:02
    вот попробуй теперь после этого отказаться от газа в квартире! горячей нет и подогреть будет не на чем
  • Логик • 07-08-2014, 09:21
    Хочется задать вопрос МУП ЖКХ. А почему бы не отключать поэтапно - КТП-7, потом КТП-8, затем КТП-9, а не отключать всю улицу сразу?