1.09.2014, 18:00     3 544

Одни отремонтировали, другие перекапывают

Только что радовались жители дома №9 на пр.Победы, что отремонтировали дорогу во дворе, хоть и выборочно, "заплатками", но все же ремонт. Но начинается возле дома замена стального газопровода на полиэтиленовый, дорогу начали перекапывать представители Гайской комплексной эксплуатационной службы. 

 

Уже возле 42 домов в городе проведена подобная работа. Мастер Гайской КЭС С.И. Гордеев говорит, что траншея, которая будет пересекать дорогу во дворе, всего 60 сантимеров, после выполнения работ будет вновь уложен асфальт.

 

Одни отремонтировали, другие перекапывают

Одни отремонтировали, другие перекапывают

 


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 03-09-2014, 16:16
    Да вообще без комментариев!(((
  • nika122 • 02-09-2014, 23:57
    С.И. Гордеев говорит, что траншея, которая будет пересекать дорогу во дворе, всего 60 сантимеров, после выполнения работ будет вновь уложен асфальт.Он забыл уточнить время когда его положат вновь ))))))))))))) В СРЕДНЕМ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-15 ЕГО ПОЛОЖАТ
  • водитель • 02-09-2014, 13:50
    перед выборами нужно сделать все и сразу, только не по порядку
  • FliendGt . • 02-09-2014, 10:55
    Я конечно всего не знаю, но одна из причин такого беспорядка в том, что аукционы на выполнение всех работ подрядчиками, в т.ч. ремонт дорог, начинаются в начале года. Торги заканчиваются летом, потом начинается бумажная волокита, привоз техники и тд и тп. Соответственно, работа начинается или с проф. работами жкх (перед зимой), или с первым снегом. А воровать в Гае негде - все своровали выше.
  • Большой Брат • 02-09-2014, 00:35
    Ждёмс, новостей.
  • sergo • 02-09-2014, 00:27
    народная примета если ложат асфальт значит скоро будут копать
  • Морошко • 02-09-2014, 00:24
    Суд будет 2 сентября, в 14 часов. Следите за новостями сайта
  • Большой Брат • 02-09-2014, 00:16
    Как вы не поймёте, это тактика такая..Чем больше ремонта, тем больше денег можно свиснуть, под шум волны, неразбериха.., концов не найдешь. А у Иванова опять был сегодня суд, чем дело кончилось никто не знает?
  • Николаич • 01-09-2014, 21:59
    асфальт- это временное покрытие перед земляными работами...
  • Владимир Михайлов • 01-09-2014, 20:07
    Что хочю то и говорю.
  • Владимир Михайлов • 01-09-2014, 20:06
    Где Свобода слова?
  • Владимир Михайлов • 01-09-2014, 20:04
    А где мой комент?
  • AlexandeR • 01-09-2014, 19:28
    таких пример полно в нашем городе. будем смотреть за ходом ремонтных работ и за последующими восстановительными работами. думаю, как всегда не доделают, то дождь пойдет, то снег ляжет, а весной уже как-то забыли, либо денег не будет
  • кузьма13 • 01-09-2014, 18:48
    И это уже не удивляет,стоит появиться отремонтированной дороге,так её практически тут же начинают перекапывать.Нет никакой согласованности между службами,от этого и весь бардак.
  • AZITON • 01-09-2014, 18:38
    Бомбить, не строить