19.09.2014, 10:00     4 743

Новая техника для МУП ЖКХ

Новой техникой на безвозмездной основе сможет пользоваться в ближайшее время МУП ЖКХ - сообщает официальный сайт администрации города Гая. Поставляемое оборудование позволит специалистам предприятия более качественно и оперативно производить многие работы.

 

На днях поступила первая из четырёх единиц, предусмотренных договором о социально-экономическом партнёрстве между УГМК, Правительством Оренбургской области и администрацией г.Гая. Новое оборудование в качестве «принимающей стороны» осмотрели исполняющий полномочия Главы города А.В. Сараскин, его первый заместитель А.Н. Стукалов, руководители и специалисты отдела ЖКХ и КС и МУП ЖКХ.


Ковшовый экскаватор марки Hyundai, отличается как высокой надёжностью, так и комфортными условиями для работы.
Фронтальный погрузчик и два трактора «Беларусь» с навесным оборудованием (буровая установка, щётка-смётка и др.) прибудут в Гай в ближайшие дни.

 

Вчера была доставлена вторая из четырёх планируемых единиц техники – это фронтальный погрузчик (двумя днями ранее мы сообщали о поступлении ковшового экскаватора). Как предполагается, уже в начале следующей недели придут и два колёсных трактора с навесным оборудованием.


Задача для МУП ЖКХ – подобрать квалифицированные кадры для работы на «обновках», чтобы оборудование действительно дало заметный эффект при проведении ремонта, благоустройства и т.д.

 

Новая техника для МУП ЖКХ

Новая техника для МУП ЖКХ

Новая техника для МУП ЖКХ

Новая техника для МУП ЖКХ

 




Комментарии [Отключить]

  • Zibro888 • 20-09-2014, 14:12
    Желающих работать действительно много, стимула нет....
  • кузьма13 • 19-09-2014, 13:44
    (Задача для МУП ЖКХ - подобрать квалифицированные кадры для работы на "обновках") Если будет достойная зарплата,то и проблем с подбором кадров не будет.
  • Pedant • 19-09-2014, 13:21
    да, еще бы работников на эту технику подарили с головой и с руками.
  • Равиль • 19-09-2014, 12:27
    МОЛОДЦЫ УГМК. Это хорошая техника и для МУП ЖКХ - она просто НЕОБХОДИМА.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.