29.07.2010, 18:56     3 558

В мире красок и холстов

В течение учебного года воспитанники художественного отделения детской школы искусств приняли участие более чем в 25 конкурсах и выставках. Результаты многих конкурсов стали известны только сейчас, на летних каникулах, и хочется поздравить наших ребят с победами и рассказать об их достижениях.

Лазарева Даша стала лауреатом III степени в номинации «Весна. Коты прилетели» Всероссийского первоапрельского конкурса детского юмористического рисунка «Черниковская котовасия», дипломами конкурса отмечены Алина Коблова, Юля Смирнова и Илья Плисецкий.

 

Кристина Ракк получила диплом победителя в областном конкурсе «И помнит мир спасенный» за работу «Война».

 

Многие работы детей создаются по мотивам любимых сказок. «Пляска гномов» Даши Любимовой одержала победу в V открытом конкурсе детского творчества «Франция и мы» (г. Уфа). «Земляничка – друг Вишенки» Крыгиной Алены вышла в финал IV Международной выставки детского творчества «Добро и зло в сказках и мультфильмах». А работы Ригины Нургалеевой (иллюстрация к сказке А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке») и Ксении Яновой («И днем и ночью кот учёный») принимали участие во Всероссийской выставке детского творчества «Радужка-2010» (г. Тольятти).

 

Эти достижения – не единственные в копилке юных художников, все они занимаются у талантливого педагога и художника Л.Ф. Плисецкой, которая является для них проводником в мире ярких красок и холстов. Пожелаем ребятам не останавливаться на достигнутом и радовать нас новыми победами.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.