8.01.2015, 14:00     4 168

«Рождественские встречи» без Пугачёвой

7 января во Дворце культуры горняков состоялся праздничный концерт, посвящённый светлому православному празднику - Рождеству Христову. Гайских зрителей в очередной раз порадовали своими выступлениями воспитанники творческих коллективов, работающих на базе ДК. 

 

Если в российской столице подобные мероприятия, чаще всего именуемые как "Рождественские встречи", на протяжении многих лет проходили при непосредственном участии Аллы Пугачёвой, то гайские "звёздочки" обошлись собственными силами. Вокальные номера, цирковые трюки, зажигательные танцы и модные дефиле настолько впечатлили гайчан, что они не уставали аплодировать выступавшим на сцене. Думается, что для юных артистов из театра песни "Сюрприз", театра мод "Каприз", народного цирка "Прометей", вокальной студии "Апрель", ансамблей танца "Радуга" и "Уральские узоры", а также многих других коллективов, благодарность зрителей - лучшая награда. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • варя сарафанова • 13-01-2015, 13:19
    просто супер концерт!!! Детки молодцы!!! И я там есть!!!
  • кристина • 08-01-2015, 20:42
    КСТАТИ : 24 января - Отчётный концерт цирка "ПРОМЕТЕЙ")))))
  • почему • 08-01-2015, 17:22
    Об этом и речь, что можно узнать, только проходя мимо. А по поводу оплачиваемой рекламы - больше потеряли, не продав все билеты. Дали бы рекламу - продали бы все - город с удовольствием ходит на такие концерты. Тем более сейчас праздничные дни.
  • Nissan • 08-01-2015, 17:07
    Отличный концерт! Браво!! Замечательно выступали!
  • Вероничка • 08-01-2015, 16:17
    реклама всегда должна оплачиваться..... Вот почему
  • Вероничка • 08-01-2015, 16:16
    не правда, цена билета всего 150 р
  • кузьма13 • 08-01-2015, 16:15
    Молодцы! В очередной раз порадовали своими выступлениями! Браво!
  • Екатерина Боброва • 08-01-2015, 16:11
    Гуляли увидели афишу.Зашли купили билеты.Это было в день концерта.Мест свободных было много.
  • Zibro888 • 08-01-2015, 15:34
    Потому что эти концерты только для избранных, простому человеку, видимо, на них не попасть!(((
  • почему • 08-01-2015, 15:05
    Очень жаль, что о концерте можно узнать только на сайте после его окончания.... Почему, кроме афиши на ДК, нигде нет рекламы? Ведь далеко не все ходят мимо Горняка...