17.02.2015, 12:00     5 672

«Маугли» из Гая покорил всех!

К тому, что гайчане, выезжая на конкурсы и фестивали, обязательно привозят множество наград, свидетельствующих об их высоком исполнительском мастерстве и таланте, мы уже привыкли. И все равно всегда за них волнуемся и радуемся, когда узнаем об очередной победе.

 

Наступивший год принес коллективу «Прометей» ДК горняков весомую победу на VII фестивале-конкурсе любительского эстрадного искусства «Стиль УГМК 2015» в номинации «Цирковое искусство», в котором выступили артисты из г.г. Серова, Гая, Шадринска и Верхней Пышмы.

 

Гайский цирк «Прометей» Дворца культуры горняков показал очень яркое представление и был признан лучшим среди перечисленных коллективов. «Прометей» разделил первое место с цирковым коллективом из Верхней Пышмы.


Гайский коллектив представил программу «Бременские музыканты», которую совсем недавно гайчане могли посмотреть на сцене ДК горняков. Высокую оценку жюри получили номера «Пластилин», «Маугли», «Утята», «Бабка Ежка», «Под куполом цирка», «Божья коровка» (это был сольный дебют  маленькой Ксюши Твердохлебовой), выступление Ксении Туленковой. Жюри отметило, что гайские дети очень артистичны, позитивны, улыбчивы и жизнерадостны.

   

"Пластилин"

 

 

 

 

"Бабка Ежка"

 

 

"Бременские музыканты"

 

"Утята"

 

"Божья коровка" Ксюша Твердохлетова

 

Ксения Туленкова

 

"Маугли"

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Танюшка • 18-02-2015, 17:44
    Самые лучшие!!! ????
  • Ket-li • 18-02-2015, 08:18
    Елена Петровна - огромное спасибо за наших детишек! Ты - настоящий педагог и преданный цирку человек! поставить столько интересных номеров!.. молодец!!! и Твой "Прометей", твои детки все просто замечательные. Браво, гайские дети!
  • Галина (Метелёва) • 17-02-2015, 19:11
    МОЛОДЦЫ!!!
  • egor • 17-02-2015, 13:17
    Молодцы,так держать! Надо бы в будущем ЦП предусмотреть павильон для наших циркачей.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.