2.06.2015, 20:00     4 004

Такая удивительная «Фантазия»!

Красивые статные юноши, обаятельные милые девушки… И все поют фантастически хорошо. Это об эстрадном вокальном ансамбле Дворца культуры горняков «Фантазия».

 

Этот коллектив Дворца культуры горняков имеет богатую творческую историю, свой стиль и творческий почерк.
Вокальный эстрадный ансамбль «Фантазия» был организован Ольгой Власовой в 1981 году. В 1995 году ансамблю присвоено звание «народный». С 2002 года коллективом руководила Светлана Сухова. Сегодня его вдохновитель и руководитель Лариса Балконова.


Репертуар ансамбля разнообразен. Это песни русских и зарубежных композиторов, популярные эстрадные шлягеры, оригинальные обработки народных песен, а'сареllа. Ансамбль сохраняет свой творческий почерк, свой стиль, что неоднократно подчеркивало жюри конкурсов.

 

За время существования ансамбля «Фантазия» он неоднократно становился победителем различных фестивалей и конкурсов. Награжден дипломами за исполнительскую культуру, сценическое мастерство, за исполнительский уровень, дипломами фестиваля-конкурса любительского эстрадного искусства "Стиль УГМК". В этом году дуэт К. Ярмановой и В. Рыжовой стал лауреатом Всероссийского конкурса «Алмазные грани» (г. Екатеринбург). Выпускница ансамбля Архипова Регина учится в Московском институте эстрады. Ильдар Абдуллин – студент Оренбургского колледжа им. Л.и М. Росстроповичей, стал участником телепроекта «Новая звезда». Так что коллективу есть кем гордиться.


Профессиональное исполнение заставляют восхищаться их голосами, их песни поднимают настроение, дарят людям радость и хорошее настроение. Приходите за настроением на отчетный концерт ансамбля «Фантазия» 5 июня в ДК Горняков.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Sasha Potapenko • 03-06-2015, 03:29
    А вы тоже думали, что похудеть дома невозможно? Я сама до конца не верила, что такое бывает - ни диет, ни спортзала а лишний вес просто уходит на глазах и чувствую себя намного лучше. и все это благодаря методике Татьяны Тарасовой, даю ссылку http://binh.me/diet Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -7 кг за 2 недели
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.