3.11.2015, 20:53     6 322

Ильдар Абдуллин - «Ты улетела в небеса.....»

Ильдар Абдуллин выпустил новые видео со своим творчеством. Рады представить нашим читателям. Напомним, что Ильдар - выпускник народного вокального ансамбля «Фантазия» и эстрадной студии «Апрель», воспитанник Ларисы Балконовой, участник телевизионного конкурса вокалистов «Новая звезда». В настоящее время уже закончил с красным дипломом колледж ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей. На сцене выступает с восьми лет, исполняет академическую, эстрадную, джазовую музыку. В свободное время увлекается чтением научных журналов, фантастики, философии, психологии, играет в футбол и любит живопись.

 

Любите своих близких, живите здесь и сейчас.
Песня в память о моей бабушке.

"Я знаю, что для тебя - открыты ворота рая."

 

Давайте мечтать вместе:* ^_^

Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-11-2015, 13:37
    Удачи и успеха тебе парень!!!
  • Лянхуа Куулар • 14-11-2015, 16:27
    Он вообще то в армию собирается! #лысый
  • Лянхуа Куулар • 14-11-2015, 16:14
    Ребят вступайте в группу Ильдара! В контакте)
  • Артем • 07-11-2015, 13:13
    а что он везде в шапке?? мерзнет всегда что ль?!
  • vita • 05-11-2015, 17:36
    Ильдар желаю, чтобы твоя мечта исполнилась!
  • val-nik1205 • 04-11-2015, 18:19
    Ильдар, молодец, старайся и работай, тогда у тебя все получится!!!!
  • Главред • 04-11-2015, 17:51
    Это вид для поисковых роботов, затем загружаются стили и скрипты. Так проверили все работает. Возможно у вас что то блокируется.
  • Pedant • 04-11-2015, 14:00
    Что у вас с камментами на сайте? Работают через раз, на Firefox 42 периодически, выглядят так: [URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i75.fastpic.ru/big/2015/1104/f9/a388a21eedcd3adc0ce3f7dcb6e94ff9.jpg[/IMG][/URL]
  • Агния • 04-11-2015, 12:46
    как сейчас говорят ---свой красный диплом покажи и отдай своей маме.сейчас главное блат и подкуп а не знания и честь.
  • Вероничка • 04-11-2015, 12:26
    Какой молодец!
  • титаник • 04-11-2015, 08:27
    молодец , голос красивый, спасибо за песни -пусть у тебя будет больше верных и преданных друзей -удачи тебе!!!
  • Татьяна (Гриценя) • 04-11-2015, 01:29
    Ильдарик, слушаю тебя и радуюсь, что ТЫ есть у НАС !!!... Ты умница, милый, добрый, талантливый !!!... Пусть тебе в жизни повезет , от всего сердца желаю !!!..
  • viktorija05-02 • 04-11-2015, 01:19
    Ильдар, ты замечательный и талантливый парень. Столько в тебе энергии и жизнелюбия!!! Ждем от тебя новых песен!!!
  • Olga Bondareva • 03-11-2015, 23:59
    Мечтающий, увлеченный, талантливый, открытый, классный!... Доброго пути! Ждем твои песни!
  • SantaMama • 03-11-2015, 21:33
    ИЛЬДАР !!! Мальчик, ты У М Н И Ц А !!! Совершенствуйся и становись все ЛУЧШЕ и ЛУЧШЕ !!! Я знала твою бабушку, добрейшая, замечательная , была женщина, земля ей пухом !!! И поэтому ты вырос такой замечательный и б л а г о д а р н ы й внук. Радуй и дальше нас своими прекрасными песнями. УДАЧИ ТЕБЕ- по жизни !!!!!