16.11.2015, 12:00     4 597

Это просто жесть

Вход в здание кинотеатра "Юность" теперь закрыт жестяными листами.

 

Напомним, летом жестяными листами были закрыты оконные проемы первого этажа по всему периметру здания. Таким образом собственник здания кинотеатра «Юность» - ГУП Оренбургской области «Облкиновидео», на чьем балансе оно находится, - предпринимает меры к защите объекта от нежелательных "посетителей", мародеров и готовит здание к зиме.

 

В августе этого года входную группу закрыли огромным красочным баннером, на котором были полезные советы и призывы на тему здоровья. Но продержался он всего несколько дней и был сорван. Возможно, жестяная защита будет более прочной и сохранится надолго.

 

Напомним также, что на встрече исполняющего полномочия Главы Гайского городского округа О.Ю. Папунина с руководством ГУП Оренбургской области «Облкиновидео», на которой обсуждалась судьба кинотеатра «Юность», было достигнуто понимание о необходимости приведения здания в надлежащий вид и о последующем его восстановлении. Сегодня кинотеатр выглядит таким образом:

 

 


Комментарии [Отключить]

  • sergio1 • 20-11-2015, 18:05
    ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ХОТЬ ЗА ТАК - ПУСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ТАМ ДЕЛАЮТ...ВОТ УВИДИТЕ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ВСЁ ТАК И БУДЕТ !!!!!!!!!
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 17-11-2015, 19:06
    А может построить для всех? Места предостаточно. Ведь было время, когда в город часто приезжали знаменитые артисты с концертами, театральные труппы с замечательными спектаклями, свободных мест в зале никогда не было. Это все было в ДК "Горняк". В Юность привозили новые фильмы, билеты - в драку. Люди были те - же, не богаче, не продвинутее. Но ведь это все нравилось, увлекало. Или внедрять "культуру в массы" раньше КОМУ-ТО было нужно, а теперь наоборот - не нужно.
  • val-nik1205 • 17-11-2015, 16:46
    на этом месте можно построить детский сад или что-нибудь для детей
  • mimoza cool • 17-11-2015, 06:49
    Сказка - ложь, да в ней намек...
  • InVeR • 17-11-2015, 01:21
    Гадюшники - бары приносят прибыль, культура нет. Как не прозаично.
  • Ксюша • 16-11-2015, 22:41
    Слёзы наворачиваются смотреть на весь этот ужас((
  • -STAS- • 16-11-2015, 22:11
    Фильмы и реальность сильно разные вещи.
  • mimoza cool • 16-11-2015, 21:39
    Если мыслить только так, стоит ли удивляться размножению быдла, не знающего, куда применить свою энергию в свободное время. Давайте вспомним фильм "Человек с бульвара Капуцинов" и спорить станет не о чем.
  • mimoza cool • 16-11-2015, 21:34
    Очаг культуры погублен. Парк за ним запущен и заброшен, вроде как нечего сделать для людей на такой территории. Зато гадюшники-бары доступны круглосуточно. Вот такая получается пропаганда проведения досуга.
  • kommentator • 16-11-2015, 19:43
    смысл? все равно будут там сидеть бухие парочки, ссать в кусты и прочее. излюбленноу место алкашей... хотя идея супер!!! но наш Гай такой суровый)
  • Доминик Монаган • 16-11-2015, 19:27
    Вот так надо весь город жестью обнести...
  • olenka • 16-11-2015, 19:11
    "Понимание достигнуто",а"защита сохранится надолго"
  • Синьор Партизан • 16-11-2015, 19:05
    Это ужас!
  • tata.moroz2016 • 16-11-2015, 18:04
    Хорошая идея.
  • KLARA • 16-11-2015, 17:35
    А может быть это ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ МЕСТО ДЛЯ ЗАГСа ? И место неплохое и ОБЛАГОРОДИТЬ СКВЕР за зданием
  • Абориген • 16-11-2015, 17:04
    У меня дома 3D телевизор. Посмотрел 1,5 фильма...надоело...
  • snezhnyi • 16-11-2015, 15:14
    Отдайте это здание под спортивный детский центр и клуб выходного дня для родителей и их детей. Готов оказать помощь в организации и проведении занятий. Есть ещё желающие...
  • Анон • 16-11-2015, 14:30
    Незнаю,сколько ездим в Орск,постоянно пустой зал,если уж в Орске....у нас тем более
  • riki.rekardo • 16-11-2015, 14:21
    Да кому это надо?Это культура.Сейчас куда "актуальнее" открыть очередной гоп-притон
  • Шофёр • 16-11-2015, 13:33
    давно бы отремонтировали и сделали 3D кинотеатр!!!!Сам лично ходил бы,у нас в гае многих знаю кто любит 3D ! чтоб посмотреть ездят в Орск.
  • timocha • 16-11-2015, 12:16
    там через окна все равно лазиют