12.02.2016, 10:00     4 427

Гайская группа «Convers»: пообщаемся!

Замечательно, что в Гае есть интересные, увлеченные, полные креативных идей и планов, молодые люди. Именно такие – ребята из группы «Convers». Ролик, который выложили на YouTub его авторы – Сергей Цыганков и Евгений Котымаев, полон позитива и заряжает положительными эмоциями. Парни пишут тексты, музыку, делают аранжировки, выносят на суд взыскательной публики свое творчество.


«Талантам надо помогать», - говорится в одной известной поговорке. И гайчане помогают землякам – аплодисментами и добрыми отзывами. Ведь именно такая поддержка способна вдохновить артистов на совершенствование своего труда и на новые шедевры. На радость всем.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-02-2016, 16:03
    -1000000
  • кузьма13 • 26-02-2016, 16:03
    -1000
  • кузьма13 • 26-02-2016, 16:03
    Какая ерунда
  • кузьма13 • 26-02-2016, 16:02
    Успехов!
  • кузьма13 • 26-02-2016, 16:02
    Молодцы!
  • Valial • 15-02-2016, 11:27
    Видимо качество песни зависит только от наличия 100500 аккордов.
  • Слава Елхимов • 13-02-2016, 05:06
    Виталя!!!!)
  • ADler2114 • 12-02-2016, 21:53
    Да вы видно гуру гитары... Дело не в ребятах а в данной записи которая просто не заточенна под звук у неё как мне кажется была другая цель Слышал их песни записанные на студии так там ваще всё круто от записи профессиональных артистов не отличиш
  • MUR • 12-02-2016, 19:03
    Конверс РуЛЕЗЗЗЗ!!)))))
  • елена111 • 12-02-2016, 17:57
    Неправда! Была на концерте в январе. Понравилось.
  • михаил лисовский • 12-02-2016, 17:53
    3 аккорда слов не слышно один ритм
  • ADler2114 • 12-02-2016, 14:47
    молодцы парни крутые вещи получаются сам лично знаком с некоторыми из них ваще обожаю рок - кавер группы особенно каникулы с екб понравились
  • dimasik • 12-02-2016, 12:32
    молодцы!!!! Виталик,Денис и всей группе так держать)))))
  • Виталий Аксель • 12-02-2016, 12:28
    Спасибо всем за поддержку! Стараемся дальше!
  • букаурал • 12-02-2016, 12:09
    Я только за. Ребята молодцы
  • букаурал • 12-02-2016, 12:08
    Песня такая есть у бригадного подряда знаешь
  • SoundMan • 12-02-2016, 11:43
    Почему такие мысли горя хлебнёт??? не дарить музыкальные инструменты почему? У меня порядком инструментов есть играю для себя дома в пределах нормы, не курим не пьём, спортом занимаемся голова есть на плечах. Этих ребят знаю давно, ребята все толковые и весёлые тоже с головами на плечах, раньше играли в гаражах для себя на полу развалившиеся инструментах и в радуге тоже было дело. Талант развивали. Сейчас пробились ребята и стараются хоть что-то для нашего маленького города Гая. МОЛОДЦЫ ДЕРЖИТЕ РИТМ РЕБЯТА ! Так что Дамы и Господа родители, если ребёнок захотел какой нибудь музыкальный инструмент, дарите ! с условием что будет играть ! и ничего страшного в этом нет.
  • homchik • 12-02-2016, 10:41
    Обычные ребята, а такие талантливые! Творческих успехов вам и вдохновения! Ждём концертов!
  • букаурал • 12-02-2016, 10:25
    Не дарите мамы сыновьям гитары станет музыкантом горюшка хлебнет...