8.06.2016, 08:00     5 895

Одна «ошибка» поменяет твою жизнь ...

На асфальте нашего родного города сегодня можно увидеть не только поздравления и признания в любви самым близким, но и фразы, которые заставят задуматься о многом. Так, один из жителей Гая оставил небольшое послание на улице Ленина, перед входом в магазин «Заря», видимо, призывая остальных горожан пофилософствовать.

 

К сожалению, автора найти не удалось, но, может, увидев эту статью, он откликнется, позвонив по номеру +79228080022, ведь всё же интересно, что сподвигло его на создание такой надписи практически в центре города, и как и при каких обстоятельствах она создавалась. Возможно, автор послания совершил поступок, в котором раскаивается. А у вас таковых не имеется ?

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 27-07-2016, 14:37
    Да ей "наплевать".
  • Pashka-56 • 09-06-2016, 16:11
    Остается только надеяться, что доделают начатое)
  • S4aStLiV4iK • 09-06-2016, 08:13
    Сходите в больницу на октябрьской, посмотрите в каких условиях люди лечатся. Был я в дневном стационаре и в Терапевтическое отд заходил..... Ужас. Вот об этом напишите, может власть задумается.
  • Ляпсус • 08-06-2016, 19:57
    Ну почему же - такие вот у нас новости. Меня, например, удивило, почему слово "ошибка" в кавычках.
  • Виолетта • 08-06-2016, 13:48
    да они уже не знают о чем написать, как будто других новостей нет
  • Tаточka • 08-06-2016, 12:47
    вот про то и речь. Перед поликлиникой выложили подход плиткой, и был разговор тут же на сайте, что знаки перенесут
  • Pashka-56 • 08-06-2016, 11:25
    Пешеходный переход там, где знаки стоят. А там, куда его собирались перенести его нет.
  • Tаточka • 08-06-2016, 10:26
    Написали бы лучше о пешеходном переходе возле детской поликлиники-25 магазина. Где он все-таки будет? (его собирались переносить к поликлинике) Когда перенесут? Когда разметку сделают хоть где-нибудь? И поднимите вопрос, когда будут нанесены разметки на остальные переходы!
  • васек • 08-06-2016, 08:46
    уже как укроСМИ,новости о надписях на заборе.
  • Pedant • 08-06-2016, 08:36
    Сколько можно писать об этой надписи? О ней уже была "новость" на сайте. Полезайте в подвалы, ибо всю наскальную живопись на поверхности вы перебрали.