Волочкова уже в Гае

    Динара И.     9 658

Инстаграм известной балерины завален фотографиями за сегодня, а это значит, что она уже прилетела в Оренбургскую область. Это подтверждает личное фото Волочковой, которое размещено в глобальной сети.

 

Радости добавляет её коментарий: "Сегодня первый концерт в городе Гай." Очевидно, что новая местность пришла звезде шоу-бизнеса по душе. "Какая же прекрасная оренбургская природа!!!" - гласит подпись под фото балерины.

 

Заслуженная артистка России уже в городе. Совсем скоро начнётся её благотворительный фестиваль в ДК. Предсталение состоится в 18.00, билеты распространены заранее.

 

Волочкова уже в Гае

Комментарии

  • Gard • 11-06-2016, 04:38
    Никак бабосами хвастаешь,калчермен?)))
  • Na-Na-ez • 10-06-2016, 16:10
    ну конечно - Михайлов вершина культуры, прям бог, но это Ваше право молиться на данного бога, а не моя обязанность. Сэр Элтон Джон это конечно круто, но для Питера - нет, так как в Питере и Мадонна и еже сим кого только не было! Хвастаться тем, что ты в Питере, а мы в Гае "не доразвиты" это конечно верх жителя культурной столицы. Только сдается мне, раз ты заходишь на сайт данного города, ты сам из этого города, а следовательно тебя здесь родили не доразвитые люди - твои мама и папа, а как известно от ген не куда не деться - получается у тебя двойная недоразвитость. Будь скромнее - умнее выглядеть будешь!
  • Бойкий • 09-06-2016, 14:58
    Развит человек или нет вовсе не зависит от его места рождения и жительства. Тебе вскружил голову Элтон, что ты так пуха начал накидывать?
  • Олег • 09-06-2016, 14:52
    я в Питере 15 июня иду на Михайлова а 28 мая ходил на Элтона Джона и не считаю это чем то выдающимся а уж Волочкову увидеть это не сенсация скажу я вам.в провинции люди вообще не развиты
  • Владимир • 09-06-2016, 14:49
    тех ,кто мызгается по провинциальным Мухосранскам в столицах не дают того идолопоклонения как в глуши.
  • 8-11 • 09-06-2016, 12:24
    Anastasiya gai, если вы можете сделать лучше,так сделайте.Зачем безосновательно "плеваться ядом"?
  • anastasiya gai • 09-06-2016, 11:31
    Она хоть танцевать бы научилась для начала, вместе со своим горебалетом. Считают, если здесь провинциальная глубинка, то можно ПОКАЗАТЬ ЗРИТЕЛЮ ВСЕ, ЧТО УГОДНО, ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ! ..Какая-то пародия на большое искусство!хорошо,если это действительно, благотворительный концерт, тогда двух тысяч не жалко, а так-смотреть нечего!!!Позорище!
  • Елена Белынцева • 08-06-2016, 23:22
    Сейчас все поют, Вас это еще удивляет?!
  • елена111 • 08-06-2016, 22:35
    Это как же можно балет на площади показывать? Не уверена, что наша сцена соответствует, а вы на площади!
  • viktor1552008 • 08-06-2016, 21:34
    Это намёк, что концерт для быдло.
  • -STAS- • 08-06-2016, 20:53
    Народ, нафига вам эти билеты, что вы там не видели?
  • Хохол • 08-06-2016, 20:49
    У 343 корыто в ремонте.
  • Хохол • 08-06-2016, 20:47
    1-Папунин и тд. и тп.
  • Ляпсус • 08-06-2016, 19:52
    Да, было бы неплохо - фото с камушками на фоне нашей "прекрасной оренбургской природы"!
  • pollux67 • 08-06-2016, 19:15
    а ты чо, малоимущий акционер?
  • Варг • 08-06-2016, 18:17
    Во первых фестиваль благотворительный, значит предназначен для сбора средств. Откуда же тогда взять средства, если билеты будут продавать по 2 рубля (доступен каждому) или бесплатно показывать концерт на площади. Вы хоть думайте перед тем как написать.
  • НЕ_АЙС • 08-06-2016, 17:58
    Любитель халявы?
  • 8-11 • 08-06-2016, 17:24
    К красоте Оренбуржья)))
  • Jack • 08-06-2016, 17:16
    А фото с камушками будут?
  • В ГАЕ .RU • 08-06-2016, 16:56
    Этот фото из инстаграм Анастасии.
  • Гость • 08-06-2016, 16:43
    Могла бы для всех выступить на площади. Многие бы тоже хотели сходить на концерт, а не только "элитка".
  • павел • 08-06-2016, 16:41
    да это правда не могли пустить билеты в продажу
  • Масяня • 08-06-2016, 16:38
    Все для народа(((
  • Na-Na-ez • 08-06-2016, 16:31
    ни чего подобного, иду в футболке и рваных джинсах!
  • кристина • 08-06-2016, 15:53
    А где была информации о цене билета и, кому и когда их распространили?
  • Мистер Марио • 08-06-2016, 15:23
    Прошу прощения, Елена, если Вас расстроила безобидная шутка. Поинтересуйтесь, может в соседних городах еще не все билеты распространили
  • елена • 08-06-2016, 14:36
    ну тебе может быть,раз ты тут так круто разговариваешь со всеми.А мне никто не предлагал.Я же в кресле не сижу
  • pollux67 • 08-06-2016, 14:35
    они уже смокинги пудрят
  • Мистер Марио • 08-06-2016, 14:31
    вот вы ущербный, чем же так на жизнь обижены?
  • Лилия Гай • 08-06-2016, 14:09
    А я ждала, что будет что-то о билетах сказано...(((( Может я тоже хочу балет посмотреть (никогда не видела) (((((((((((((( Где билеты??!!
  • Председатель • 08-06-2016, 14:02
    Абаржаца!! Давайте колхозники, плюсуйте его, вперед чушки!
  • Мистер Марио • 08-06-2016, 13:58
    мне, тебе и тёте Мане!
  • Мистер Марио • 08-06-2016, 13:55
    Вряд ли! Она с тобой не захочет встретиться
  • Председатель • 08-06-2016, 13:52
    Хоть посмотрит как неудачники живут
  • Председатель • 08-06-2016, 13:50
    Все колхозы собрала
  • елена • 08-06-2016, 13:44
    кому билеты то раздали?
  • елена • 08-06-2016, 13:42
    а что,я что-то не то спросила?
  • alkozelcer • 08-06-2016, 13:37
    господи она еще и поет?)
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.