Волочкова уже в Гае

    Динара И.     9 717

Инстаграм известной балерины завален фотографиями за сегодня, а это значит, что она уже прилетела в Оренбургскую область. Это подтверждает личное фото Волочковой, которое размещено в глобальной сети.

 

Радости добавляет её коментарий: "Сегодня первый концерт в городе Гай." Очевидно, что новая местность пришла звезде шоу-бизнеса по душе. "Какая же прекрасная оренбургская природа!!!" - гласит подпись под фото балерины.

 

Заслуженная артистка России уже в городе. Совсем скоро начнётся её благотворительный фестиваль в ДК. Предсталение состоится в 18.00, билеты распространены заранее.

 

Волочкова уже в Гае

Комментарии

  • Gard • 11-06-2016, 04:38
    Никак бабосами хвастаешь,калчермен?)))
  • Na-Na-ez • 10-06-2016, 16:10
    ну конечно - Михайлов вершина культуры, прям бог, но это Ваше право молиться на данного бога, а не моя обязанность. Сэр Элтон Джон это конечно круто, но для Питера - нет, так как в Питере и Мадонна и еже сим кого только не было! Хвастаться тем, что ты в Питере, а мы в Гае "не доразвиты" это конечно верх жителя культурной столицы. Только сдается мне, раз ты заходишь на сайт данного города, ты сам из этого города, а следовательно тебя здесь родили не доразвитые люди - твои мама и папа, а как известно от ген не куда не деться - получается у тебя двойная недоразвитость. Будь скромнее - умнее выглядеть будешь!
  • Бойкий • 09-06-2016, 14:58
    Развит человек или нет вовсе не зависит от его места рождения и жительства. Тебе вскружил голову Элтон, что ты так пуха начал накидывать?
  • Олег • 09-06-2016, 14:52
    я в Питере 15 июня иду на Михайлова а 28 мая ходил на Элтона Джона и не считаю это чем то выдающимся а уж Волочкову увидеть это не сенсация скажу я вам.в провинции люди вообще не развиты
  • Владимир • 09-06-2016, 14:49
    тех ,кто мызгается по провинциальным Мухосранскам в столицах не дают того идолопоклонения как в глуши.
  • 8-11 • 09-06-2016, 12:24
    Anastasiya gai, если вы можете сделать лучше,так сделайте.Зачем безосновательно "плеваться ядом"?
  • anastasiya gai • 09-06-2016, 11:31
    Она хоть танцевать бы научилась для начала, вместе со своим горебалетом. Считают, если здесь провинциальная глубинка, то можно ПОКАЗАТЬ ЗРИТЕЛЮ ВСЕ, ЧТО УГОДНО, ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ! ..Какая-то пародия на большое искусство!хорошо,если это действительно, благотворительный концерт, тогда двух тысяч не жалко, а так-смотреть нечего!!!Позорище!
  • Елена Белынцева • 08-06-2016, 23:22
    Сейчас все поют, Вас это еще удивляет?!
  • елена111 • 08-06-2016, 22:35
    Это как же можно балет на площади показывать? Не уверена, что наша сцена соответствует, а вы на площади!
  • viktor1552008 • 08-06-2016, 21:34
    Это намёк, что концерт для быдло.
  • -STAS- • 08-06-2016, 20:53
    Народ, нафига вам эти билеты, что вы там не видели?
  • Хохол • 08-06-2016, 20:49
    У 343 корыто в ремонте.
  • Хохол • 08-06-2016, 20:47
    1-Папунин и тд. и тп.
  • Ляпсус • 08-06-2016, 19:52
    Да, было бы неплохо - фото с камушками на фоне нашей "прекрасной оренбургской природы"!
  • pollux67 • 08-06-2016, 19:15
    а ты чо, малоимущий акционер?
  • Варг • 08-06-2016, 18:17
    Во первых фестиваль благотворительный, значит предназначен для сбора средств. Откуда же тогда взять средства, если билеты будут продавать по 2 рубля (доступен каждому) или бесплатно показывать концерт на площади. Вы хоть думайте перед тем как написать.
  • НЕ_АЙС • 08-06-2016, 17:58
    Любитель халявы?
  • 8-11 • 08-06-2016, 17:24
    К красоте Оренбуржья)))
  • Jack • 08-06-2016, 17:16
    А фото с камушками будут?
  • В ГАЕ .RU • 08-06-2016, 16:56
    Этот фото из инстаграм Анастасии.
  • Гость • 08-06-2016, 16:43
    Могла бы для всех выступить на площади. Многие бы тоже хотели сходить на концерт, а не только "элитка".
  • павел • 08-06-2016, 16:41
    да это правда не могли пустить билеты в продажу
  • Масяня • 08-06-2016, 16:38
    Все для народа(((
  • Na-Na-ez • 08-06-2016, 16:31
    ни чего подобного, иду в футболке и рваных джинсах!
  • кристина • 08-06-2016, 15:53
    А где была информации о цене билета и, кому и когда их распространили?
  • Мистер Марио • 08-06-2016, 15:23
    Прошу прощения, Елена, если Вас расстроила безобидная шутка. Поинтересуйтесь, может в соседних городах еще не все билеты распространили
  • елена • 08-06-2016, 14:36
    ну тебе может быть,раз ты тут так круто разговариваешь со всеми.А мне никто не предлагал.Я же в кресле не сижу
  • pollux67 • 08-06-2016, 14:35
    они уже смокинги пудрят
  • Мистер Марио • 08-06-2016, 14:31
    вот вы ущербный, чем же так на жизнь обижены?
  • Лилия Гай • 08-06-2016, 14:09
    А я ждала, что будет что-то о билетах сказано...(((( Может я тоже хочу балет посмотреть (никогда не видела) (((((((((((((( Где билеты??!!
  • Председатель • 08-06-2016, 14:02
    Абаржаца!! Давайте колхозники, плюсуйте его, вперед чушки!
  • Мистер Марио • 08-06-2016, 13:58
    мне, тебе и тёте Мане!
  • Мистер Марио • 08-06-2016, 13:55
    Вряд ли! Она с тобой не захочет встретиться
  • Председатель • 08-06-2016, 13:52
    Хоть посмотрит как неудачники живут
  • Председатель • 08-06-2016, 13:50
    Все колхозы собрала
  • елена • 08-06-2016, 13:44
    кому билеты то раздали?
  • елена • 08-06-2016, 13:42
    а что,я что-то не то спросила?
  • alkozelcer • 08-06-2016, 13:37
    господи она еще и поет?)
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.