Анастасия Волочкова покорила Гай

    В ГАЕ .RU     18 255

В Гае состоялось грандиозное событие. Анастасия Волочкова приехала в Гай и безвозмездно, бескорыстно порадовала гайчан. Это поистине запоминающееся событие в жизни города, и сердцах тех людей которым посчастливилось познакомиться с Анастасией. Такое Гай не забудет никогда. Спасибо Вам Анастасия!

 

 

Анастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила ГайАнастасия Волочкова покорила Гай

 

Анастасия Волочкова зажгла Гай

Анастасия Волочкова зажгла Гай

Анастасия Волочкова покорила Гай

Анастасия Волочкова покорила Гай

Анастасия Волочкова покорила Гай

 

Гай!!! Я рада была подарить вам этот концерт!! И Вам спасибо! За гостеприимство! И за цветы! Сама нашла поддержку на весь этот тур, состоящий из 8 ми концертов.. 🙈 Спасибо, мои дорогие!! Всем, кто искренне порадовался!🙏🏻 Я вам от чистого сердца этот проект подарила! #🙏🏻#волочкова #дети #мы #россия

Комментарии

  • nikolaii L • 28-06-2016, 00:22
    обосраться новость мне!!!
  • Лучшая • 12-06-2016, 10:52
    Она - всемогущая) За счет бывших заслуг мамы( она- человек с большой буквы!), а так...нолик....сибурде( симуляция бурной деятельности))))))))
  • Gard • 11-06-2016, 04:27
    "А у нас все ходы записаны!")))
  • слава • 10-06-2016, 19:24
    а Кузнецова кто малоимущая или многодетная?Везде успевает
  • НЕ_АЙС • 10-06-2016, 00:08
    С каких пор представители русского балета перестали вдруг котироваться в мире? Да она уже не танцует, но былая слава никуда не делась. У так называемых котируемых звезд в Москве вообще славы нет за пределами СНГ))
  • ADler2114 • 09-06-2016, 22:47
    А при чём здесь гоп стоп Вроде она песни Розембаума не поёт...
  • елена • 09-06-2016, 22:20
    какие средства?Это бесплатный концерт.интервью послушайте
  • pollux67 • 09-06-2016, 22:00
    стесняюсь спросить- а кто в столицах котируется?
  • Танюшка • 09-06-2016, 21:59
    спасибо.теперь вижу, до этого не заметила статью. возможно имелось в виду что концерт благотворительный и все денежные средства фонда пойдут для малоимущих детей....т.к спонсировал наверное гок
  • Хохол • 09-06-2016, 21:16
    На улице эти рожи не увидишь.
  • Хохол • 09-06-2016, 21:12
    Это называется-"Танцы 80"
  • ADler2114 • 09-06-2016, 16:20
    А ты посмотри в ДК сцену застилали спец покрытием Так что и на площади застелить можно было
  • Вот вам • 09-06-2016, 15:35
    "Она выступит для детей из неблагополучных семей, для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Это концерт-подарок." (цитата из статьи от 4.06.16).
  • Вот вам • 09-06-2016, 15:32
    http://vgae.ru/news/culture/14561-anastasiya-volochkova-dast-v-gae-koncert.html
  • Танюшка • 09-06-2016, 15:24
    Гок проспонсировал и соответвенно деньги пойдут в благотворительный фонд деткам. А ты сможешь проспонсировать благотворительный фонд??нет, вот и сиди дома телек смотри. А если есть знакомые в гоке , то и есть возможность сходить. Хотя кто как можнт так и получает пригласительные.
  • Танюшка • 09-06-2016, 15:19
    А где собственно написано что концерт для малоимущих?)))то что благотворительный концерт -это да...и все средства пойдут в благотворительность детям...а где написано что концерт для малоимущих,есть статья такая? Пришлите ссылочку))) Или получается , что один придумал,а остальные рассказали по всему городу? А она молодец,никому ее грубит;детям не отказывает,делает фото со всеми,радуется и танцует.
  • гость • 09-06-2016, 10:39
    под самого малоимущего косил
  • Градус • 09-06-2016, 10:07
    На официальном сайте есть снимок зала, там детских лиц в принципе не видно.
  • НЕ_АЙС • 09-06-2016, 08:20
    Лан хоть не в шортах и сланцах
  • букаурал • 09-06-2016, 07:11
    Тебе просто по душе гоп стоп тусы все понятно
  • сапожник • 09-06-2016, 06:03
    действительно , неужели нельзя было сделать концерт для простых людей , детей , ...у нас иномари нет , но теплота души еще не изпепелилась..спасибо , что хоть по фото и записи увидим...жаль что так у нас все выборочно-рожицы и профессиии не те...
  • Лучшая • 09-06-2016, 04:50
    Это сиротки))))) как у Ильфа и Петрова в известном произведении!!!!!
  • Оля • 09-06-2016, 03:49
    Как писали ранее, Волочкова проведет благотворительный концерт для детей из неблагополучных семей, проезжая сегодня мимо "Горняка" я не знала , что в нашем городе все неблагополучные семьи ездят на иномарках... И их было столько, что негде было припарковаться... Всем бы так неблагополучно жить...))
  • Наталья • 09-06-2016, 01:41
    не вышли мы ребята мордой!
  • Гость • 09-06-2016, 00:16
    Я тоже слышала, что концерт для обездоленных детей. Видимо в нашем городе- это самые обездоленные....
  • knegi • 08-06-2016, 23:55
    в пуантах на площади на бетонной сцене...???
  • ADler2114 • 08-06-2016, 22:37
    И непонятно рас благотворительность в чём проблема была выступить на площади на сцене ведь само собою ясно что басота на концерт не попала только сливки общества...??? А всем жителям нашего города было бы приятно посмотреть Я думаю что народу было бы больше чем на 9 мая
  • павел • 08-06-2016, 22:29
    я не был на концерте просто хочу сказать АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА БАЛЕРИНА МИРОВОГО КЛАССА ! ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО НЕ БЫЛО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ И НЕ БЫЛО БИЛЕТОВ А ТАК ДЕЛАЛИ БЫ ВСЕ ТАКИЕ КОНЦЕРТЫ .
  • ADler2114 • 08-06-2016, 22:26
    А что Меру не по понятиям в костюме На такое мероприятие прийти хотя на улице плюс 27 можно было в шортах и борцовке
  • гость • 08-06-2016, 22:25
    Анастасия Волочкова - Балерина Мирового класса! Очень классный концерт! Настоящий праздник в нашем городе состоялся!!!СПАСИБО!
  • BAROH • 08-06-2016, 22:18
    охота посмотреть на эти "неблагополучные" лица
  • Юлия Симонова • 08-06-2016, 22:15
    А простой люд пролетел .
  • -STAS- • 08-06-2016, 22:11
    Вам на улице эти же "лица" не надоели?
  • Масяня • 08-06-2016, 22:04
    Фото зрителей в студию?)))
  • viktor1552008 • 08-06-2016, 21:58
    У мэра прикид классный!!!
  • Обьективный Гай. • 08-06-2016, 21:42
    Очень понравился концерт. Спасибо, Вам, Анастасия , за подаренные прекрасные мгновения! Очень будем ждать с вами новых встреч.
  • В ГАЕ .RU • 08-06-2016, 21:15
    Фото и видео еще загружаются, зайдите еще раз позднее. Спасибо.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.