17.07.2016, 00:47     17 727

Стас Пьеха выступил на центральной площади Гая

Приглашенный на День металлурга артист, Стас Пьеха, успешно выступил на центральной площади города Гая. О том как это было, наш фото видео репортаж.

 

 

Стас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади ГаяСтас Пьеха выступил на центральной площади Гая

 

Праздничная программа завершилась салютом для всех.

 


Комментарии [Отключить]

  • Педагог детского сада • 19-07-2016, 17:33
    Что и следовало ожидать от таких раз....ев - быдло оно и в Африке быдло
  • bummer518 • 19-07-2016, 12:35
    да да-для начала изучи технологическую цепочку а финансами можно воротить где угодно от конечного продукта
  • bummer518 • 19-07-2016, 12:32
    Да никто там нечего не строил-все было в рамкам нормали к сцене свободно было подойти и никто не грубил-просто люди уже после первой песни начали засыпать от этого нытья а вот после Стаса группа уже разшевелила толпу а за быдло можно и по лицу надовать-интелегенты хреновы
  • Педагог детского сада • 18-07-2016, 20:42
    Наш зритель неблагодарное быдло,90% пьяной аудитории изображающих из себя какую-то там"крутизну". Как же ! Для МЕНЯ сам Пьеха надрывается пока я здесь оттопыриваюсь. Убогое зрелище представляла наша Гайская толпа-стадо.!!!!!!! Всё впечатление от концерта испортили "знатоки" вокала
  • Ксюша • 18-07-2016, 16:27
    Конечно слышала!Супер концерт!
  • Ксюша • 18-07-2016, 16:26
    О походу вы нашли друг друга)))))поздравляю
  • Ник • 18-07-2016, 14:28
    Ты,чувырла,поговори ещё)))
  • Вася • 18-07-2016, 12:59
    Для тебя супер, а так хрень собачья
  • Вася • 18-07-2016, 12:51
    Сама то слышала
  • Вася • 18-07-2016, 12:50
    Ничего суперски я и невидел так на троичку потянет
  • Ксюша • 18-07-2016, 12:47
    А кто о чём?
  • Ксюша • 18-07-2016, 12:44
    Зачем на придурка ходила?Нечем заняться?
  • Вася • 18-07-2016, 12:43
    Стас пьеха вобще неочем, кто его приглосил?
  • Ева • 18-07-2016, 12:25
    Отличный концерт!
  • Лютик • 18-07-2016, 11:21
    Это Пышма подымает Гайский ГОК))))
  • bummer518 • 18-07-2016, 10:35
    а еще за счет нашего ГОКа мы и Пышму подымаем гораздо лучше чем наш Гай
  • Лиа • 18-07-2016, 10:18
    Классно выступили челябинцы, а Пьеха так, ни о чем. Уснуть можно.
  • Василиса Огнева • 18-07-2016, 08:52
    Тоже мне, удачно он выступил, ага конечно...смотреть было тошно, придурок которого ещё свет не видивал.
  • Лиса • 18-07-2016, 08:45
    ???Спасибо большое ПАО " Гайский ГОК" за то,что каждый год радуете нас таким праздником)))и премии людям дали, и концерт организовали)а еще помимо этого успевают делать и бульвар,и деньги давать на ремонты школ и садиков)а некоторые люди умудряются при удобном случае осудить наш комбинат???
  • Стас Сергеев • 18-07-2016, 05:58
    стасян красавчик отжигает на 14:44 \м/ \м/
  • Лучшая • 18-07-2016, 05:06
    Вот ты дура, простая баба, жаль тебя...
  • Miss Pofigistka • 18-07-2016, 01:25
    А вот и живёшь! Если была далеко ,написала "там" , а тут написано "здесь" дома. По привычки как детятко малое " меня здесь нет"
  • НЕ_АЙС • 17-07-2016, 23:26
    Ждали другого артиста, ждали салют. Общались.
  • НЕ_АЙС • 17-07-2016, 23:25
    Ну если тебя отправить на концерт другого Стасика - Михайлова, то думаю ты будешь стоять с каменным лицом в толпе беснующихся сорокапятилетних теток. Возможно даже будешь отбиваться крестом и святой водой. Ну не пошел Пьеха у нас. Что поделать) PS Если бы наши московские звезды могли зажечь толпу то они бы мотались по миру и собирали стадионы, а не шарахались по Гаям)) Сам то небось дома не Пьеху слушаешь
  • Ксюша • 17-07-2016, 22:29
    На дураков не стоит обращать внимание
  • Ксюша • 17-07-2016, 22:28
    А раз не живёшь вообще вали с нашего городского сайта.
  • Александра • 17-07-2016, 22:27
    Зато на расстоянии 500 метров всё было слышно отлично.Ветер относил звук в нашу сторону и я сидя дома все песни слышала просто замечательно! :-)))))))))))
  • Ирма • 17-07-2016, 22:16
    А мне показалось, что ты не только отслеживаешь комменты, а вообще с этого сайта не слазишь. Этакий подростковый психоз: всех позлить. И имидж-то себе придумала- этакая успешная бизнес-бледи! Отвечу словами Станиславского - не верю! Успешный человек слишком занят, чтобы такой херней заниматься, как плевание желчью. А ещё помнится, ты ещё в июне собиралась то ли на Канары, то ли ещё куда. Неужто на Канарах не нашлось занятий поинтереснее, чем сидение на "убогом" сайте "убогого колхоза"? Придумывай уже другой имидж и другой псевдоним- обязательно, на этот никак не тянешь. Если уж тебе так нравится участвовать во всех дебатах и быть в каждой бочке затычкой. А то достала уже всех своей глупостью.
  • Бебко (Трофимова) • 17-07-2016, 21:45
    Пришли бы к нам и с нашего балкона сняли, вот это было зрелище.
  • ЗАНУДА • 17-07-2016, 21:17
    Радостно.что Стас Пьеха понравился большинству! И необязательно всем плясать-танцевать! Кто-то радуется. слушая и смотря выступления! Гай всегда считался гостеприимным.добрым городом--приезжие родственники удивлялись.что.входя в автобус.люди здороваются.Обидно.что нас называют "колхозом" -в плохом смысле слова...
  • багира • 17-07-2016, 20:17
    Не говори гоп ,пока не перепрыгнешь
  • Лучшая • 17-07-2016, 18:01
    Я не живу здесь, ума хватило.. просто люди на меня работают в этом колхозе)))
  • Лучшая • 17-07-2016, 17:59
    У меня все точно лучше, чем у тебя..., я не слежу за чужими комментами))))
  • Лучшая • 17-07-2016, 17:57
    Кто бы вещал))))
  • гость • 17-07-2016, 17:30
    замечательный был праздник, отлично выступил хор- молодцы ребята на 100 процентов, при таком напряженном графике: в 2 выступили в Медногорске, вечером у нас.Стас молодец без отдыха на сцене.Все понравилось очень молодцы.А за нас стыдно, стоят без эмоций все, ведущий тоже понравился, сплошной позитив.Спасибо за праздник!
  • кузьма13 • 17-07-2016, 17:07
    Отличный,праздничный вечер! Здорово выступил Стас Пьеха,молодец! Замечательно выступили наши местные коллективы, всё смотрелось на ура!С праздником Вас Гайчане, здоровья, счастья и добра в каждый дом!
  • Olja1991 • 17-07-2016, 16:44
    Так если этому народу ничего не нравилось что-же они до последнего стояли, а некоторые "ломились к сцене, а не ушли сразу ?!
  • v.e.85.2012 • 17-07-2016, 15:52
    Спасибо Вам, Гость!!! )))
  • v.e.85.2012 • 17-07-2016, 15:52
    Спасибо вам, Гость!!!
  • SedNew • 17-07-2016, 15:09
    Избавляйся от комплексов, тяжко походу такой вот жить...
  • Владимир Михайлов • 17-07-2016, 14:16
    У нас люди стоят на концертах с каменным лицом. Я на одном концерте топал, хлопал в общем веселился, но на меня смотрели как на не нормального, почему не знаю. Смотришь муз. передачи люди веселятся и всем всё по барабану, а у нас НЕТ! Маленький город Сразу осудят. Для этого и праздник что-бы люди выплеснули отрицательную энергию.
  • Гость • 17-07-2016, 13:55
    Alex Kafer & Lera
  • НЕ_АЙС • 17-07-2016, 13:48
    А не задача ли это артиста сделать народ веселей? И если на концерте стоят как на похоронах, значит артист такой.
  • НЕ_АЙС • 17-07-2016, 13:46
    Очень удобно свалить всё на народ. Мол это народ виноват, что его не смогли зажечь.
  • v.e.85.2012 • 17-07-2016, 12:44
    а кто выступал после Пьехи? очень понравилось !
  • Гость 2 • 17-07-2016, 12:36
    Хороший вечер получился! Отличный звук, гисти из ЕКБ пели не хуже С.Пьехи! А салют просто замечательный!
  • v.e.85.2012 • 17-07-2016, 12:22
    подскажите, кто выступал после Стаса Пьехи??? очень понравилось выступление!)))
  • Маргарита • 17-07-2016, 12:11
    Я как гостья вашего города могу сказать,что концерт был отличный,а Стас достойный исполнитель,молодец,выступил на все 100%!!!Что касается публики г.Гая,то действительно люди у вас на концерте как на похоронах стоят!!!Народ,веселей надо быть!!Всем всего хорошего!!!Приедем к вам еще!!!
  • Борисов Максим • 17-07-2016, 11:48
    звук возле сцены был а дальше не слышно было все
  • Вован Адушкин • 17-07-2016, 11:35
    вообще продолжение слов когда он убирал микрофон это делает специальный аппарат. называет компрессор. не знаешь молчи лучше
  • Борисов Максим • 17-07-2016, 11:32
    они с подложкой играли т.е.музыка, которая подвергается различным видам обработки
  • Вован Адушкин • 17-07-2016, 11:31
    ПЬЕХА СТАС И ВАЛЕРИЯ ОНИ ПОЮТ ВСЕГДА В ЖИВУЮ. ТАК КАК ПРОДЮСЕР У НИХ ДРОБЫШ. А ОН ОЙ КАК НЕ ЛЮБИТ КОГДА ЕГО ПОДОПЕЧНЫЕ ПОЮТ ПОД ФАНЕРУ!. ТАК ЧТО СТАС МОЛОДЕЦ!!!
  • пятачёк • 17-07-2016, 10:20
    Даже бутылок, валяющихся на площади не встретила!
  • Любовь Ценаева • 17-07-2016, 10:13
    Все было просто отлично, но вот запись могли бы и по ближе снять а не с галерок....
  • Танюшка • 17-07-2016, 08:53
    Это бэк-вокал...
  • Ирма • 17-07-2016, 08:52
    Очень понравилось! Для бесплатного общедоступного концерта в Гае - вообще супер! Стас молодец. Ведь расшевелить суровую уральскую (а тем более гайскую) публику, действительно, непросто :-)
  • Rudolf Schenker • 17-07-2016, 08:11
    Хоть и не был там, но уверен, что он не подвел!
  • Милашка • 17-07-2016, 07:32
    Стас выступил вообще классно, спасибо тем кто пригласил его! Пытался народ развеселить, а наши вечно встанут как быки и стоят, если не интересно не приходите тогда на площадь и не занимайте места, мне очень стыдно за наш народ! Стас вообще супер, всё прошло очень хорошо!
  • Ксюша • 17-07-2016, 07:24
    Сама в этом колхозе живёшь
  • Ксюша • 17-07-2016, 07:23
    Он пел в "живую"
  • сапожник • 17-07-2016, 06:27
    спасибо , вечер был прекрасен для отдыха , особенно для ребятишек....и как же со стороны видны наши финансовые недостатки людей....по деткам...у кого то есть денежка , а у если нет..то детки такими глазками завидовали (молча)как другие прыгают и скачут...жалко , что такое происходит..не могут люди как раньше зарабатывать и от ДУШИ веселится встречая друг друга...
  • сапожник • 17-07-2016, 06:22
    талант есть , обучение бабушки и природы ...но ему было тяжело справляться , климат другой у нас ...ветерок и высота ...вот и включали наверное фанерку по привычке...а так спасибо за вечер, дети нарезвились в вдоволь....
  • Лучшая • 17-07-2016, 03:39
    Это точно..особенно когда микрофон убирает в танце, а слова идут..но п,яным идиотам весело))))
  • Лучшая • 17-07-2016, 03:31
    Для колхоза-супер!))
  • алексей • 17-07-2016, 03:15
    позор одна фанера и не качестыенная
  • -STAS- • 17-07-2016, 01:51
    А почему не на гайской монументальной сцене был концерт, зря ее строили чтоли?
  • galimatiy • 17-07-2016, 01:48
    Спасибо за праздник!!!!! Стас МОЛОДЕЦ! Очень достойно выступил!
  • Андрюша Чемпион • 17-07-2016, 01:33
    Очень понравилось! Спасибо Пьехе, ожидал худшее, но послушав понял, у парня талант..., отличный голос. Повторюсь еще раз: "Стас, спасибо тебе!"
  • Главред • 17-07-2016, 01:24
    Загружается.