В километре от Гая появится база отдыха

    Нодзоми     11017

В километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием -"Родничок". Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А.Манукян.

 

 

Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. Попробовать воду из красивого бокала - одно удовольствие.

 

 

Территория будущей базы огорожена забором, уже заметно место для водоема. Дно водоема будет вымощено гравием и засыпано песком. В чистой родниковой водице будут купаться гайчане.

 

 

Внутри можно увидеть каркасы будущих павильонов для отдыха. В перспективе здесь появятся другие строения. Возле базы отдыха разместится автостоянка, уже ведется благоустройство прилегающей территории.

 

 

К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.

 

 

У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя.

 

Место, где будет расположена база отдыха "Родничок" - красивое, березы вокруг, рядом - роща, где в грибное время всегда есть грузди, подберезовики, рыжики, на склонах - клубничные места.

 

 

 

Комментарии

  • эт я • 16-07-2017, 14:25
    а база отдыха то уже готова?
  • Нодзоми • 19-09-2016, 11:52
    родниковая вода будет скапливаться в водоеме. Родниковая
  • мимо шёл • 19-09-2016, 11:22
    а волу в водоём откуда наберут? не из того ли озера, с которого ведется полив?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-09-2016, 23:19
    " в районе садов-огородов "Родничок...".Последние сады-огороды разбомбят после рюмки "чистейшей воды" с шашлычком.
  • Юлия Симонова • 04-09-2016, 22:15
    Этот человек не только для себя старается. Молодец . Удачи!!!! Всем бы быть такими, как он.
  • отверженный • 04-09-2016, 20:36
    Грамышный. "И, ты, Брут."
  • diagnoz • 04-09-2016, 19:38
    Все мероприятия проводятся с целью той или иной выгоды. В данном - самая очевидная
  • Gard • 04-09-2016, 17:13
    Удивляет негатив,а ведь пока все мероприятия проводятся только в позитивном ключе для ВСЕХ!Вот,если будет в результате,что-то плохое-тогда и пишите!Задолбали уже эти ворчуны по любому поводу!
  • андре • 03-09-2016, 16:29
    русские работать нелюбят а армяне молодцы удачи
  • Нодзоми • 03-09-2016, 14:21
    А что же не учитываете такой факт - работают там люди любой национальности и получают за это зарплату - средства для себя и своей семьи. И конечный результат - база отдыха для всех
  • Марфа Захарова • 03-09-2016, 14:03
    У Армян все в дело, умеют на русских деньги делать.
  • Иваша • 03-09-2016, 01:42
    ??
  • zlu4ka • 03-09-2016, 00:21
    Написиют)))
  • zhuk56 • 02-09-2016, 23:20
    Тебя от стреляю . БОТОЛО!!!!!!!
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:41
    соль откуда возьмется?
  • matilda • 02-09-2016, 22:32
    Да, и грибы и ягоды теперь в частной собственности? И чтобы просто по рощице прогуляться надо на это разрешение получить?
  • кузьма13 • 02-09-2016, 21:54
    Неплохо задумано.. хорошо, если воплотится в жизнь.Удачи!
  • •°ХулиГанка°• • 02-09-2016, 20:56
    Водоем получается небольшой. Чистой ,родниковой вода будет первое время , а потом будет соленой и грязной как в Соль-Илецке.
  • zlu4ka • 02-09-2016, 18:40
    Хорошо,если доведут до ума... А не бросят на полдела
  • кристина • 02-09-2016, 16:09
    Молодец! Удачи в задуманном!
  • Нодзоми • 02-09-2016, 16:06
    Территория будущей базы огорожена забором, уже заметно место для водоема. Дно водоема будет вымощено гравием и засыпано песком. В чистой родниковой водице будут купаться гайчане.
  • почему • 02-09-2016, 15:59
    Т.е. родник стал частной собственностью?
  • Татьяна • 02-09-2016, 15:56
    Хоть бы,хоть бы...
  • слесарь • 02-09-2016, 15:45
    отлично,удачи,ждем!!!
  • дым56.рф • 02-09-2016, 15:24
    Класс! И Репку туда перетащить :)
  • НЕ_АЙС • 02-09-2016, 15:21
    База отдыха без водоема!? Ну только если зимой. Там горка рядом.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:19
    Про овощи это в чей огород камень? Если так судить, любой товар, купленый в магазине, вам перепродается. Часто, не через одного перекупщика.
  • Ljubov • 02-09-2016, 15:06
    Просто,молодец!!!Это не овощи перекупать и продавать,а нужная задумка.Удачи вам и успеха!!!
В Гае инвалид по слуху продаёт самодельные иконки на улице
В Гае инвалид по слуху организовал для себя необычный источник прибыли - на улице Орской на протяжении нескольких часов он вручает прохожим в руки маленькую картонную иконку и листочек с напечатанным текстом: "Я инвалид по слуху и меня не берут на работу. Я продаю икону с молитвой за сто рублей, чтобы выжить. Заранее спасибо за покупку."
В Камейкино горит сухая трава
В селе Камейкино горит сухая трава, дым виднеется даже в небе над Гаем. На место происшествия выехали пожарные и сотрудники полиции. Подробности случившегося выясняются. 
Коммунальщики vs. гайчане. За чей счёт устранится опасность?
В редакцию сайта обратилась гайчанка Елена, чьи родители проживают в доме № 67 по ул. Свердловской. К слову, отец Елены - 75-летний ветеран Чернобыльской АЭС. Обеспокоенность дочери вызывают деревья, не в меру разросшиеся между домом родителей и соседским. Их пышная крона нависает на электрических проводах. Со слов гайчан, в грозу деревья искрят. Опасно и то, что однажды обломившееся от своей тяжести дерево изувечит случайных прохожих или местных жителей, также существует вероятность возгорания.
Ирина Кургузова получила автомобиль «Hyundai Solaris»
Обладателями новых машин стали 42 педагога из всех муниципальных образований. В числе счастливых обладателей автомобилей – учитель русского языка и литературы школы №3 города Гая Ирина Борисовна Кургузова.
В Гае есть улица  с двумя названиями?
Таблички на фасадах домов: Свердловская и Свердлова.
Проезда между домами пр. Победы 7 и 9 больше нет
Жильцы двух домов по пр. Победы 7 и 9 обратились в администрацию округа с просьбой решить их проблему. Множество грузовых и легковых автомобилей, следующих в магазины и офисы, расположенные неподалёку, создавали угрозу безопасности горожан, в особенности, детей. Жалобу в администрации услышали, силами ДУ-3 между домами установлено металлическое ограждение.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
За картофаном пришли в огород. Одного задержали
В СНТ 4а два гайчанина начали копку картофеля на чужом участке. Одного задержали.
Пятеро гайчан в списке «Золотой молодёжи Оренбуржья»
В Оренбургской области подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». По традиции конкурс проводится в восьми номинациях: «Молодые лидеры», «Молодые учёные, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Спортивная молодёжь», «Творческая молодёжь», «Поступок года», «Служу России», «Молодые предприниматели».