2.09.2016, 15:00     13 832

В километре от Гая появится база отдыха

В километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием -"Родничок". Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А.Манукян.

 

 

Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. Попробовать воду из красивого бокала - одно удовольствие.

 

 

Территория будущей базы огорожена забором, уже заметно место для водоема. Дно водоема будет вымощено гравием и засыпано песком. В чистой родниковой водице будут купаться гайчане.

 

 

Внутри можно увидеть каркасы будущих павильонов для отдыха. В перспективе здесь появятся другие строения. Возле базы отдыха разместится автостоянка, уже ведется благоустройство прилегающей территории.

 

 

К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.

 

 

У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя.

 

Место, где будет расположена база отдыха "Родничок" - красивое, березы вокруг, рядом - роща, где в грибное время всегда есть грузди, подберезовики, рыжики, на склонах - клубничные места.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • эт я • 16-07-2017, 14:25
    а база отдыха то уже готова?
  • мимо шёл • 19-09-2016, 11:22
    а волу в водоём откуда наберут? не из того ли озера, с которого ведется полив?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-09-2016, 23:19
    " в районе садов-огородов "Родничок...".Последние сады-огороды разбомбят после рюмки "чистейшей воды" с шашлычком.
  • Юлия Симонова • 04-09-2016, 22:15
    Этот человек не только для себя старается. Молодец . Удачи!!!! Всем бы быть такими, как он.
  • отверженный • 04-09-2016, 20:36
    Грамышный. "И, ты, Брут."
  • diagnoz • 04-09-2016, 19:38
    Все мероприятия проводятся с целью той или иной выгоды. В данном - самая очевидная
  • Gard • 04-09-2016, 17:13
    Удивляет негатив,а ведь пока все мероприятия проводятся только в позитивном ключе для ВСЕХ!Вот,если будет в результате,что-то плохое-тогда и пишите!Задолбали уже эти ворчуны по любому поводу!
  • андре • 03-09-2016, 16:29
    русские работать нелюбят а армяне молодцы удачи
  • Марфа Захарова • 03-09-2016, 14:03
    У Армян все в дело, умеют на русских деньги делать.
  • zlu4ka • 03-09-2016, 00:21
    Написиют)))
  • zhuk56 • 02-09-2016, 23:20
    Тебя от стреляю . БОТОЛО!!!!!!!
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:41
    соль откуда возьмется?
  • matilda • 02-09-2016, 22:32
    Да, и грибы и ягоды теперь в частной собственности? И чтобы просто по рощице прогуляться надо на это разрешение получить?
  • кузьма13 • 02-09-2016, 21:54
    Неплохо задумано.. хорошо, если воплотится в жизнь.Удачи!
  • •°ХулиГанка°• • 02-09-2016, 20:56
    Водоем получается небольшой. Чистой ,родниковой вода будет первое время , а потом будет соленой и грязной как в Соль-Илецке.
  • zlu4ka • 02-09-2016, 18:40
    Хорошо,если доведут до ума... А не бросят на полдела
  • кристина • 02-09-2016, 16:09
    Молодец! Удачи в задуманном!
  • почему • 02-09-2016, 15:59
    Т.е. родник стал частной собственностью?
  • Татьяна • 02-09-2016, 15:56
    Хоть бы,хоть бы...
  • слесарь • 02-09-2016, 15:45
    отлично,удачи,ждем!!!
  • дым56.рф • 02-09-2016, 15:24
    Класс! И Репку туда перетащить :)
  • НЕ_АЙС • 02-09-2016, 15:21
    База отдыха без водоема!? Ну только если зимой. Там горка рядом.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:19
    Про овощи это в чей огород камень? Если так судить, любой товар, купленый в магазине, вам перепродается. Часто, не через одного перекупщика.
  • Ljubov • 02-09-2016, 15:06
    Просто,молодец!!!Это не овощи перекупать и продавать,а нужная задумка.Удачи вам и успеха!!!