В километре от Гая появится база отдыха

    Нодзоми     11147

В километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием -"Родничок". Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А.Манукян.

 

 

Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. Попробовать воду из красивого бокала - одно удовольствие.

 

 

Территория будущей базы огорожена забором, уже заметно место для водоема. Дно водоема будет вымощено гравием и засыпано песком. В чистой родниковой водице будут купаться гайчане.

 

 

Внутри можно увидеть каркасы будущих павильонов для отдыха. В перспективе здесь появятся другие строения. Возле базы отдыха разместится автостоянка, уже ведется благоустройство прилегающей территории.

 

 

К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.

 

 

У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя.

 

Место, где будет расположена база отдыха "Родничок" - красивое, березы вокруг, рядом - роща, где в грибное время всегда есть грузди, подберезовики, рыжики, на склонах - клубничные места.

 

 

 

Комментарии

  • эт я • 16-07-2017, 14:25
    а база отдыха то уже готова?
  • Нодзоми • 19-09-2016, 11:52
    родниковая вода будет скапливаться в водоеме. Родниковая
  • мимо шёл • 19-09-2016, 11:22
    а волу в водоём откуда наберут? не из того ли озера, с которого ведется полив?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-09-2016, 23:19
    " в районе садов-огородов "Родничок...".Последние сады-огороды разбомбят после рюмки "чистейшей воды" с шашлычком.
  • Юлия Симонова • 04-09-2016, 22:15
    Этот человек не только для себя старается. Молодец . Удачи!!!! Всем бы быть такими, как он.
  • отверженный • 04-09-2016, 20:36
    Грамышный. "И, ты, Брут."
  • diagnoz • 04-09-2016, 19:38
    Все мероприятия проводятся с целью той или иной выгоды. В данном - самая очевидная
  • Gard • 04-09-2016, 17:13
    Удивляет негатив,а ведь пока все мероприятия проводятся только в позитивном ключе для ВСЕХ!Вот,если будет в результате,что-то плохое-тогда и пишите!Задолбали уже эти ворчуны по любому поводу!
  • андре • 03-09-2016, 16:29
    русские работать нелюбят а армяне молодцы удачи
  • Нодзоми • 03-09-2016, 14:21
    А что же не учитываете такой факт - работают там люди любой национальности и получают за это зарплату - средства для себя и своей семьи. И конечный результат - база отдыха для всех
  • Марфа Захарова • 03-09-2016, 14:03
    У Армян все в дело, умеют на русских деньги делать.
  • Иваша • 03-09-2016, 01:42
    ??
  • zlu4ka • 03-09-2016, 00:21
    Написиют)))
  • zhuk56 • 02-09-2016, 23:20
    Тебя от стреляю . БОТОЛО!!!!!!!
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:41
    соль откуда возьмется?
  • matilda • 02-09-2016, 22:32
    Да, и грибы и ягоды теперь в частной собственности? И чтобы просто по рощице прогуляться надо на это разрешение получить?
  • кузьма13 • 02-09-2016, 21:54
    Неплохо задумано.. хорошо, если воплотится в жизнь.Удачи!
  • •°ХулиГанка°• • 02-09-2016, 20:56
    Водоем получается небольшой. Чистой ,родниковой вода будет первое время , а потом будет соленой и грязной как в Соль-Илецке.
  • zlu4ka • 02-09-2016, 18:40
    Хорошо,если доведут до ума... А не бросят на полдела
  • кристина • 02-09-2016, 16:09
    Молодец! Удачи в задуманном!
  • Нодзоми • 02-09-2016, 16:06
    Территория будущей базы огорожена забором, уже заметно место для водоема. Дно водоема будет вымощено гравием и засыпано песком. В чистой родниковой водице будут купаться гайчане.
  • почему • 02-09-2016, 15:59
    Т.е. родник стал частной собственностью?
  • Татьяна • 02-09-2016, 15:56
    Хоть бы,хоть бы...
  • слесарь • 02-09-2016, 15:45
    отлично,удачи,ждем!!!
  • дым56.рф • 02-09-2016, 15:24
    Класс! И Репку туда перетащить :)
  • НЕ_АЙС • 02-09-2016, 15:21
    База отдыха без водоема!? Ну только если зимой. Там горка рядом.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:19
    Про овощи это в чей огород камень? Если так судить, любой товар, купленый в магазине, вам перепродается. Часто, не через одного перекупщика.
  • Ljubov • 02-09-2016, 15:06
    Просто,молодец!!!Это не овощи перекупать и продавать,а нужная задумка.Удачи вам и успеха!!!
На Орском шоссе поднялся «фонтан» высотой до 12 метров
Смонтированный водопровод холодного водоснабжения при подключении к основному водопроводу дал сильную "течь".
Жители частного сектора благодарят чиновников
Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.
Надежда Макарова - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Следующая участница шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" Надежда Макарова обучается в гимназии.
«Нам наврали? Написали одно, а на деле - другое?»
Указанная дата капитального ремонта не означает начало работы отбойных молотков.
В кафе «МИГО» - три новых банкетных зала!
Впереди пора корпоративов и банкетов, поэтому уже сейчас вы можете забронировать банкетный зал в кафе "МИГО".
Двое подельников баловались изготовлением оружия в Гае
25-летний гайчанин, имеющий техническое образование, совместно с 33-летним орским подельником на протяжении длительного времени развлекались тем, что изготавливали оружие кустарным способом. Их "тайная комната" находилась в подвале жилого дома.
Осуждённых гайчан проверяли на дому и в барах
В операции приняли участие 15 сотрудников полиции и 2 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Сергей Курушов и Яков Борисов спасли из пламени двух женщин
Пожар вспыхнул ночью. Женщины оказались в западне: пламя отрезало выход.
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков