В километре от Гая появится база отдыха

    Нодзоми     11 920

В километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием -"Родничок". Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А.Манукян.

 

 

Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. Попробовать воду из красивого бокала - одно удовольствие.

 

 

Территория будущей базы огорожена забором, уже заметно место для водоема. Дно водоема будет вымощено гравием и засыпано песком. В чистой родниковой водице будут купаться гайчане.

 

 

Внутри можно увидеть каркасы будущих павильонов для отдыха. В перспективе здесь появятся другие строения. Возле базы отдыха разместится автостоянка, уже ведется благоустройство прилегающей территории.

 

 

К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.

 

 

У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя.

 

Место, где будет расположена база отдыха "Родничок" - красивое, березы вокруг, рядом - роща, где в грибное время всегда есть грузди, подберезовики, рыжики, на склонах - клубничные места.

 

 

 

Комментарии

  • эт я • 16-07-2017, 14:25
    а база отдыха то уже готова?
  • Нодзоми • 19-09-2016, 11:52
    родниковая вода будет скапливаться в водоеме. Родниковая
  • мимо шёл • 19-09-2016, 11:22
    а волу в водоём откуда наберут? не из того ли озера, с которого ведется полив?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-09-2016, 23:19
    " в районе садов-огородов "Родничок...".Последние сады-огороды разбомбят после рюмки "чистейшей воды" с шашлычком.
  • Юлия Симонова • 04-09-2016, 22:15
    Этот человек не только для себя старается. Молодец . Удачи!!!! Всем бы быть такими, как он.
  • отверженный • 04-09-2016, 20:36
    Грамышный. "И, ты, Брут."
  • diagnoz • 04-09-2016, 19:38
    Все мероприятия проводятся с целью той или иной выгоды. В данном - самая очевидная
  • Gard • 04-09-2016, 17:13
    Удивляет негатив,а ведь пока все мероприятия проводятся только в позитивном ключе для ВСЕХ!Вот,если будет в результате,что-то плохое-тогда и пишите!Задолбали уже эти ворчуны по любому поводу!
  • андре • 03-09-2016, 16:29
    русские работать нелюбят а армяне молодцы удачи
  • Нодзоми • 03-09-2016, 14:21
    А что же не учитываете такой факт - работают там люди любой национальности и получают за это зарплату - средства для себя и своей семьи. И конечный результат - база отдыха для всех
  • Марфа Захарова • 03-09-2016, 14:03
    У Армян все в дело, умеют на русских деньги делать.
  • zlu4ka • 03-09-2016, 00:21
    Написиют)))
  • zhuk56 • 02-09-2016, 23:20
    Тебя от стреляю . БОТОЛО!!!!!!!
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:41
    соль откуда возьмется?
  • matilda • 02-09-2016, 22:32
    Да, и грибы и ягоды теперь в частной собственности? И чтобы просто по рощице прогуляться надо на это разрешение получить?
  • кузьма13 • 02-09-2016, 21:54
    Неплохо задумано.. хорошо, если воплотится в жизнь.Удачи!
  • •°ХулиГанка°• • 02-09-2016, 20:56
    Водоем получается небольшой. Чистой ,родниковой вода будет первое время , а потом будет соленой и грязной как в Соль-Илецке.
  • zlu4ka • 02-09-2016, 18:40
    Хорошо,если доведут до ума... А не бросят на полдела
  • кристина • 02-09-2016, 16:09
    Молодец! Удачи в задуманном!
  • Нодзоми • 02-09-2016, 16:06
    Территория будущей базы огорожена забором, уже заметно место для водоема. Дно водоема будет вымощено гравием и засыпано песком. В чистой родниковой водице будут купаться гайчане.
  • почему • 02-09-2016, 15:59
    Т.е. родник стал частной собственностью?
  • Татьяна • 02-09-2016, 15:56
    Хоть бы,хоть бы...
  • слесарь • 02-09-2016, 15:45
    отлично,удачи,ждем!!!
  • дым56.рф • 02-09-2016, 15:24
    Класс! И Репку туда перетащить :)
  • НЕ_АЙС • 02-09-2016, 15:21
    База отдыха без водоема!? Ну только если зимой. Там горка рядом.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:19
    Про овощи это в чей огород камень? Если так судить, любой товар, купленый в магазине, вам перепродается. Часто, не через одного перекупщика.
  • Ljubov • 02-09-2016, 15:06
    Просто,молодец!!!Это не овощи перекупать и продавать,а нужная задумка.Удачи вам и успеха!!!
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.
Кому должен, всем прощаю!
«Региональный юридический центр» дает ГАРАНТИИ и дарит ДЕНЬГИ для оплаты БАНКРОТСТВА. Задумались о банкротстве? Звоните нам! КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ БЕСПЛАТНО 8-909-608-39-29
Предприниматель открыла тайну
Фирма по ремонту меховых изделий в нашем городе существует десять лет. Ранее она базировалась на ул.Октябрьской, затем - в здании гостиницы "Березка", чуть позднее - на ул. Суворова.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
«Красивое небо над головой». Акция на натяжные потолки!
«Когда молодая сноха и сын, живущие в моей квартире, завели речь о натяжных потолках, я рассердилась: вам свадебные деньги девать некуда? И чем плохи мои потолки, со свежей побелкой?
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: