В километре от Гая появится база отдыха

    Нодзоми     11 808

В километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием -"Родничок". Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А.Манукян.

 

 

Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. Попробовать воду из красивого бокала - одно удовольствие.

 

 

Территория будущей базы огорожена забором, уже заметно место для водоема. Дно водоема будет вымощено гравием и засыпано песком. В чистой родниковой водице будут купаться гайчане.

 

 

Внутри можно увидеть каркасы будущих павильонов для отдыха. В перспективе здесь появятся другие строения. Возле базы отдыха разместится автостоянка, уже ведется благоустройство прилегающей территории.

 

 

К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.

 

 

У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя.

 

Место, где будет расположена база отдыха "Родничок" - красивое, березы вокруг, рядом - роща, где в грибное время всегда есть грузди, подберезовики, рыжики, на склонах - клубничные места.

 

 

 

Комментарии

  • эт я • 16-07-2017, 14:25
    а база отдыха то уже готова?
  • Нодзоми • 19-09-2016, 11:52
    родниковая вода будет скапливаться в водоеме. Родниковая
  • мимо шёл • 19-09-2016, 11:22
    а волу в водоём откуда наберут? не из того ли озера, с которого ведется полив?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-09-2016, 23:19
    " в районе садов-огородов "Родничок...".Последние сады-огороды разбомбят после рюмки "чистейшей воды" с шашлычком.
  • Юлия Симонова • 04-09-2016, 22:15
    Этот человек не только для себя старается. Молодец . Удачи!!!! Всем бы быть такими, как он.
  • отверженный • 04-09-2016, 20:36
    Грамышный. "И, ты, Брут."
  • diagnoz • 04-09-2016, 19:38
    Все мероприятия проводятся с целью той или иной выгоды. В данном - самая очевидная
  • Gard • 04-09-2016, 17:13
    Удивляет негатив,а ведь пока все мероприятия проводятся только в позитивном ключе для ВСЕХ!Вот,если будет в результате,что-то плохое-тогда и пишите!Задолбали уже эти ворчуны по любому поводу!
  • андре • 03-09-2016, 16:29
    русские работать нелюбят а армяне молодцы удачи
  • Нодзоми • 03-09-2016, 14:21
    А что же не учитываете такой факт - работают там люди любой национальности и получают за это зарплату - средства для себя и своей семьи. И конечный результат - база отдыха для всех
  • Марфа Захарова • 03-09-2016, 14:03
    У Армян все в дело, умеют на русских деньги делать.
  • zlu4ka • 03-09-2016, 00:21
    Написиют)))
  • zhuk56 • 02-09-2016, 23:20
    Тебя от стреляю . БОТОЛО!!!!!!!
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:41
    соль откуда возьмется?
  • matilda • 02-09-2016, 22:32
    Да, и грибы и ягоды теперь в частной собственности? И чтобы просто по рощице прогуляться надо на это разрешение получить?
  • кузьма13 • 02-09-2016, 21:54
    Неплохо задумано.. хорошо, если воплотится в жизнь.Удачи!
  • •°ХулиГанка°• • 02-09-2016, 20:56
    Водоем получается небольшой. Чистой ,родниковой вода будет первое время , а потом будет соленой и грязной как в Соль-Илецке.
  • zlu4ka • 02-09-2016, 18:40
    Хорошо,если доведут до ума... А не бросят на полдела
  • кристина • 02-09-2016, 16:09
    Молодец! Удачи в задуманном!
  • Нодзоми • 02-09-2016, 16:06
    Территория будущей базы огорожена забором, уже заметно место для водоема. Дно водоема будет вымощено гравием и засыпано песком. В чистой родниковой водице будут купаться гайчане.
  • почему • 02-09-2016, 15:59
    Т.е. родник стал частной собственностью?
  • Татьяна • 02-09-2016, 15:56
    Хоть бы,хоть бы...
  • слесарь • 02-09-2016, 15:45
    отлично,удачи,ждем!!!
  • дым56.рф • 02-09-2016, 15:24
    Класс! И Репку туда перетащить :)
  • НЕ_АЙС • 02-09-2016, 15:21
    База отдыха без водоема!? Ну только если зимой. Там горка рядом.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:19
    Про овощи это в чей огород камень? Если так судить, любой товар, купленый в магазине, вам перепродается. Часто, не через одного перекупщика.
  • Ljubov • 02-09-2016, 15:06
    Просто,молодец!!!Это не овощи перекупать и продавать,а нужная задумка.Удачи вам и успеха!!!
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.