Прошедшие праздничные снегопады в Гае сменились теплой погодой в воскресенье и мокрым снегом. Дети всех поколений знают, что это самое удобное время для игры в снежки, лепки снеговиков и построения всевозможных укреплений и бастионов из липкого снега.
За день город украсили десятки «снежных человечков» и всевозможных построений из снега во дворах. Особенно постарались жители частного сектора - здесь появилась целая армия веселых снежных человечков.
Дети уже испытывают и "санный путь". А впереди - черед построения горок. Этому будет способствовать и погода к концу недели. Будет идти снег, плюсовая температура в середине недели сменится похолоданием к выходным. За изменениями погоды следите на нашем сайте в разделе "Погода".