7.12.2016, 08:00     5 691

Наша Плисецкая отмечает юбилей

Многогранная личность, художник, творческий человек, талантливый педагог Людмила Федоровна Плисецкая отмечает свой юбилей. Эта хрупкая женщина с задорными смеющимися глазами - одна из тех гайчан, которых по праву можно назвать достоянием нашего города, нашей Плисецкой.

 

Людмила Федоровна - единственный в городе член Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России". Праздником красок, вкуса, мастерства, значительным событием в культурной жизни города назвали собравшиеся чествование юбиляра в выставочном зале. Людмилу Федоровну поздравили с юбилеем и открытием выставки, емко названной: "С любовью": председатель Орского отделения художников России А.М. Еремин, член Союза художников России, руководитель объединения "Арт-Вижн", художник из Гая С.Г. Зозуля, почитатели творчества Л.Ф. Плисецкой  В.А. Харьковский и А.Г. Ляпин, и другие. Цветы, подарки, улыбки. поздравления, пожелания новых творческих свершений.

 

103 картины представлено на выставке, которая будет работать до середины января будущего года. Это третья персональная выставка художника Л.Ф. Плисецкой, включая совместную с художником В. Шапочкиным в г. Белорецке.

 

Юбиляр Л.Ф. Плисецкая

 

 

 

Теплые слова, поздравления, цветы

 

 

 

 

 И музыка для юбиляра

 

 

 

Среди выпускников Людмилы Федоровны Плисецкой - студенты дизайна и архитектуры колледжей и ВУЗов Москвы, Санкт- Петербурга, Уфы, Оренбурга. А ее ученицы Кристина Ракк и Алина Коблова стали лауреатами премии "Молодые дарования Оренбуржья". И в этот знаменательный день поздравить учителя пришли ученики.

 

 

 

Работы Л.Ф. Плисецкой

 

 

 

Фото возле собственного портрета

 

 

И фото на память

 

 


Комментарии [Отключить]

  • оптимистка • 07-12-2016, 21:40
    Вы достояние и гордость нашего провинциального города! Долгая лета Вам, Людмила Федоровна!
  • Jack • 07-12-2016, 13:02
    Вот честно, не думал что в Гае есть такие таланты.
  • почему • 07-12-2016, 12:33
    Присоединяюсь к поздравлению! Людмила Федоровна не только прекрасный художник, но и замечательная мама. С юбилеем Вас, успехов Вам творческих и личностных, здоровья и благодарных учеников!
  • Людмила Кирьянова • 07-12-2016, 10:08
    Прекрасный художник! Людмила Фёдоровна, с юбилеем Вас! Многих творческих удач и находок. Всегда было интересно смотреть на этот мир через художественные образы, рождающиеся в голове мастера. Вы, художники, - особенные люди!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.