22.01.2017, 12:00     7 040

«Мисс Гайский ГОК» и «Мы - парни комбината» отменяются

Несколько лет конкурсы "Мисс Гайский ГОК" и "Мы - парни комбината" были любимыми мероприятиями работников ГОКа и гайчан - конкурсы проходили при полном аншлаге. 

 

Девушки комбината удивляли и восхищали своей красотой, талантами, артистизмом и восхитительными нарядами. Большую помощь конкурсанткам оказывали их коллеги по цеху.


Затем девушки уступили сцену талантливым и креативным парням ГОКа. Оказалось, что парни могут создать настоящее шоу - среди них много настоящих талантов - танцоров, циркачей, вокалистов, они создали много интересных номеров.


Свою неповторимую программу создали и дети работников комбината. Конкурс "Маленькая принцесса" тоже полюбился гайскому зрителю.


А в этом году гайчан ждет новый конкурс. На сцену выйдут семейные творческие команды. На Гайском ГОКе очень много дружных семей, которые активны и в творчестве, и в спорте. Тому пример - Семья Паликановых и Сучковых, которые на конкурсе "Поющая семья УГМК" становились обладателями высшей награды - Гран-при. Активно выступают на корпоративных спортивных конкурсах семьи Ихсановых, Валитовых.

 

Большой опыт участия в творческих семейных конкурсах уже накопили Крыгины, а также Барденцевы, которые в прошлом году стали победителями всероссийского конкурса "Молодая семья" в номинации "Народное признание". На городском конкурсе среди многодетных семей блестяще выступила команды Кряжевых.


Новый семейный конкурс ГОКа откроет новые имена, новые таланты. С помощью творческих работников и коллективов ДК горняков творческие семьи создадут новое интересное мероприятие, которое, несомненно понравится зрителю.

 

Моменты конкурсов "Мисс "Гайский ГОК" и "Мы - парни комбината"

"Маленькие принцессы"

 

 Активные творческие и спортивные семьи комбината

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 23-01-2017, 20:54
    Жаль...интересные были конкурсы.
  • Jack • 23-01-2017, 12:07
    Тебе бы выписать рецепт на два мужских яичка
  • НЕ_АЙС • 22-01-2017, 16:17
    Ставский с замами и так много где выступает. В баскетбол играет, в волейбол, в шашки. Вчера Чебан в соревнованиях по плаванию участвовал. Может оно и правильно, что в не спортивном конкурсе он участвовать не будет, а то начнутся опять разговоры, мол директор, мол зам, остальных засудили, нечестно и тд и тп. Пусть участвуют и побеждают другие. В спортивных же соревнованиях не получится вести такие разговоры, мол кольцо куплено, а потому директор так много трех накидал.
  • Вершитель • 22-01-2017, 15:24
    Какие все красивые,подтянутые и счастливые! Умнички! Рад за вас!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.