Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»

    8-922-805-55-00     6 119

В ДК Горняков состоялась сольная шоу-программа Арсения Пилипенко "Небо на ладони".

 

Как для зрителей, так и для самого Арсения, концерт пролетел на одном дыхании. В этот вечер юного артиста поддерживали участники новотроицкой студии современного танца "DANCE HALL", театр мод "Каприз" и весь коллектив народного театра песни "Сюрприз". 

 

Арсений занимается вокалом уже более десяти лет. За это время он неоднократно становился лауреатом и призером всероссийских и международных музыкальных премий, конкурсов и фестивалей. Татьяна Степановна Голованова очень тепло отзывается о своем воспитаннике. "У этого особенного юноши большое будущее!" - говорит она. При этом, такого мнения придерживается не только Татьяна Степановна. Везде, где бы ни выступал наш земляк, его удивительный голос завораживает как членов жюри, так и зрителей. Мартовский сольный концерт не был исключением, то и дело из зрительного зала доносилось восторженное "Браво!", не стихали шумные апплодисменты.

 

Уже в который раз воспитанники народного театра песни "Сюрприз" показали настолько высокий уровень, что по окончанию концерта стало даже немного грустно от того, что подобные мероприятия проходят в Гае редко.

 

 

 

 

Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»

Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»Арсений Пилипенко показал своё «Небо на ладони»

 

Комментарии

  • Елена Иванова • 28-03-2017, 12:29
    Хороший , умный парень, но не более того..... Таланта нет, грамотности исполнения тоже...
  • Елена Иванова • 27-03-2017, 16:36
    Без комментариев..............................Кто не понимает...................
  • Николай Кудрявцев • 26-03-2017, 23:15
    Концерт супер!!!У Арсения уже довольно сформированный ,чистый голос. Удачи и творческих успехов.Татьяне Степановне огромное спасибо за таких ребят.
  • stewiaa • 24-03-2017, 16:53
    Настя Шихова умничка! столько времени уже прошло с выпуска, уже и ребеночек, а она все та же умничка! Творческих успехов и удачи по жизни, Настя! вообще ребята "сюрприза" все как на подбор! Вот что значит, грамотный руководитель
  • vreta • 24-03-2017, 16:32
    а мне понравился молодец талантливый мальчик воспитанный аккуратный
  • vreta • 24-03-2017, 16:31
    бедняга жаль тебя унылый, грустный, отстойный как комментарий
  • ds.525655 • 24-03-2017, 12:33
    не голоса,ни внешности,не актерского мастерства.отстой
  • RuSS56 • 24-03-2017, 12:17
    На сайте есть раздел "афиша". Абсолютно надо сказать, бесполезный. Там похоже размещают только тех, кто проплатит размещение. И на данный момент там аж два "анонса"!!! Не имеющих к культурной жизни города никакого отношения. Вот такая смешная и бесполезная афиша )))
  • KATALA • 24-03-2017, 11:55
    Никогда не хотел и не желал, своего отпрыска видеть в таком облике - езжай в москавабад- там наверное оценят
  • Любовь Ценаева • 24-03-2017, 10:18
    Афиша на ДК висела чуть ли не сначала февраля... плохо что на наших сайтах их нет(((
  • кузьма13 • 24-03-2017, 09:44
    Действительно досадно, информация о концертах поступает после,а не до
  • RuSS56 • 24-03-2017, 06:53
    Согласен полностью. Узнаем о каких-то мероприятиях уже постфактум. Иной раз очень досадно. Впечатление такое, что все делается только для своих. И как можно тише, чтобы никто не узнал. Хотя... Так оно и есть.
  • Любовь Ценаева • 23-03-2017, 21:35
    Концерт и вправду удался!!! Молодец Арсений! Браво педагогу и родителям!!! Удачи в дальнейшем творчестве, все песни исполнены шикарно и на одном дыхании, и подтанцовка была супер!!! Порталу спасибо за запись, смотрю и наслаждаюсь вновь...
  • 8-922-805-55-00 • 23-03-2017, 21:17
    Присоединяюсь! Концерт - бомба! Арсений, браво!
  • Вероничка • 23-03-2017, 21:12
    Браво, Арсений! Молодец! Замечательный концерт!
  • samira • 23-03-2017, 20:33
    непонятно только почему такие концерты не идут по несколько дней, у нас все таки не деревня какая то, жителей много, не все желающие могут попасть на концерт: то вход только по пригласительным, то мест нет. Даже рекламы или статей про мероприятия такого характера в местных новостях толком нет, откуда узнаешь что и где идет непонятно......
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.