29.03.2017, 10:00     7 418

Мисс индустриального колледжа

В Гайском филиале государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Орский индустриальный колледж" состоялся конурс “Мисс колледжа – 2017”.

В нем принимали участие 5 девушек: Федорова Анастасия (группа 18), Белоус Марина (группа 1 БУХ), Кашубина Кристина (группа 1БУХ), Васькова Екатерина (группа 28), Шонгина Антонина (группа 1БУХ). Каждая участница выступила в роли режиссера своей жизни. И с этой задачей они справились отлично.

 

Корона победительницы досталась Шонгиной Антонине, а вице – мисс стала Васькова Екатерина. Сердца зрителей покорила Кашубина Кристина, получив приз зрительских симпатий. Она удивила присутствующих в зале чтением стихов собственного сочинения в стиле рэп. Кристина стала победителем в номинации “ Мисс креатив”. Федорова Анастасия одержала победу в номинации “Мисс творчества”. Белоус Марине присвоили номинацию “Мисс грация”.

 

Администрация колледжа и студенческое самоуправление благодарят спонсоров – предпринимателей Гайского городского округа за предоставленные подарки участницам конкурса.

 

 

Фото и текст предоставлены посетителем сайта

 


Комментарии [Отключить]

  • Алексей Николаев • 10-04-2017, 01:48
    Толстухи
  • кузьма13 • 04-04-2017, 09:25
    нормальные девчата, а вот фото нет(
  • Сергей Ишаков • 29-03-2017, 16:17
    По вашему в гарварде крупные девушки не учатся? Вот вы юморист.
  • Rawen • 29-03-2017, 16:02
    Какой классный фотограф ))) Ай молодца, первое фото съемка снизу вверх, так дети фотографируют взрослых, ввиду своего маленького роста. А какая фотоаппаратура! Просто класс! Камера Нокии 6230 из 2004 года, именно так и снимала 13 лет назад.
  • InVeR • 29-03-2017, 12:47
    Это своего рода "сапуха", технарь, вам уровень Гарварда подавай?
  • гуцналова наталья • 29-03-2017, 12:32
    и там нормальные ! скилетные не представлены
  • Сергей Ишаков • 29-03-2017, 12:14
    А в следующей статье про кубок четырех, по вашему нездоровые да?
  • la7 • 29-03-2017, 12:11
    Кость не широкая, а здоровая!)))
  • гуцналова наталья • 29-03-2017, 11:06
    нормальные , здоровые дети!
  • артур сингизов • 29-03-2017, 11:05
    наверное на телефон фотографировали
  • Иван Д • 29-03-2017, 10:56
    Надеюсь не за красоту выбирали, а за знания?
  • Сергей Ишаков • 29-03-2017, 10:42
    Девченки то крупноватые, а так молодцы конечно.
  • BeTePoK • 29-03-2017, 10:20
    качество фото оставляет желать лучшего