16.09.2017, 10:00     3 132

Этюд с репетиции. Играет Юрий Чемерис

Гайчанин Юрий Чемерис готовится к выступлению на "Казачьем фестивале", который состоится в конце сентября в г.Орске. Баянист известен в нашем городе: принимает участие в различных общественных мероприятиях, в День военно-морского флота (сам служил на флоте) по традиции встречается с гайскими моряками и обязательно приносит с собой баян.

 

На его счету немало побед в различных конкурсах, в том числе межрегионального масштаба. Задушевные песни под баян находят своего слушателя. На "Казачьем фестивале" покажет свое творчество и коллектив Инны Лимаревой.  

 

А пока идут репетиции. Организатор и ведущая "Казачьего фестиваля" Татьяна Фрик рассказала, что в фестивале примут участие творческие коллективы из Кувандыка, Новоорска, Кумака, Орска и Гая. Сюрпризом для участников фестиваля и гостей станет встреча с сибирской сказительницей Дариной.

 

Этюд с репетиции

 

 

Фото с праздника - Дня военно-морского флота

 


Комментарии [Отключить]

  • "вежливый снайпер" • 18-09-2017, 14:00
    Талантливый человек талантлив во всем.Да и вообще не нужно лезть туда,куда не просят,леди. Ведь даже негодяи имеют право на личную жизнь и Вы тоже.
  • Нодзоми • 17-09-2017, 23:17
    Независимостью тут не пахнет, скорее всего - беспардонностью
  • Всю жизнь как в гостях. • 17-09-2017, 10:33
    Речь не о жене и сыновьях,а о дядьке с гармошкой,.Молодец, отлично играет и душевно поет! А Вы ядом плюетесь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 17-09-2017, 08:31
    Независимая потому что даром никому не нужна. Статья о хорошем, а Вам обязательно нужно все обгадить.
  • Эльза • 17-09-2017, 07:46
    Табу и лицемерие-разные вещи!а поскольку, в отличии от Вас,я-человек абсолютно независимый,вот и высказываюсь!вы же про всех только хорошее,пардон,но как на похоронах))
  • Динозавр • 16-09-2017, 22:25
    Творчество и бытовые отношения могут смешивать только очень недалекие люди. Уважаемый Юрий удачи Вам! РАДУЙТЕ НАС !
  • Леонора • 16-09-2017, 22:12
    Голос красивый! Люди, думайте что пишите! За своими грехами смотрите!
  • Нодзоми • 16-09-2017, 18:38
    А для Вас личная жизнь людей - не табу?
  • Эльза • 16-09-2017, 18:24
    Я ещё раз напишу,про то ,как кровушки попил у жены)
  • светлана зорина • 16-09-2017, 16:54
    Приятно послушать! Радуйте людей знакомыми песнями!
  • Ништяк • 16-09-2017, 14:09
    Муж и жена - одна сатана.
  • саша • 16-09-2017, 12:56
    Ну не могут у нас за человека порадоваться, просто порадоваться. Обязательно надо ложку дерьма подкинуть.
  • . • 16-09-2017, 11:17
    Вот Это поворооот))
  • Эльза • 16-09-2017, 10:36
    Жена у него очень хороший человек!сыновья-молодцы!