30.09.2017, 08:00     5 657

Ильдар Абдуллин - «Не сдавайся»

Гайчанин Ильдар Абдуллин представляет вашему вниманию свою новую работу, песню "Не сдавайся". 

 

Напомним, Ильдар - выпускник народного вокального ансамбля «Фантазия» и эстрадной студии «Апрель», воспитанник Ларисы Балконовой, участник телевизионного конкурса вокалистов «Новая звезда». В настоящее время уже закончил с красным дипломом колледж ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей. На сцене выступает с восьми лет, исполняет академическую, эстрадную, джазовую музыку. В свободное время увлекается чтением научных журналов, фантастики, философии, психологии, играет в футбол и любит живопись.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • гость • 03-10-2017, 08:36
    " НЕ СДАВАЙСЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • сергей угрюмов • 02-10-2017, 22:28
    молодец мальчик - но гитара не настроена должным образом и верха прут и вообще струны сменить - послушать а может и гитару
  • гость • 02-10-2017, 08:09
    Ильдар, очень рады за тебя. Молодчина!!! А завистникам, злопыхателям и просто тем кто не ПОНИМАЕТ таланта и хорошей музыки - таких много , не обращай внимания.
  • Елена • 01-10-2017, 12:49
    Потому что он мне поёт эту песню:)) это СМИ. Здесь все схвачено. За все заплачено :))
  • Елена • 01-10-2017, 12:40
    Аминь!:)) never give up
  • степан • 01-10-2017, 00:53
    как то странно что у парня из города Гай душа поет на английском языке...
  • Fantomas • 01-10-2017, 00:51
    Собаки лучше исполняют!!!
  • Боря • 01-10-2017, 00:42
    фигня если по честному,это завывания и не более
  • Наталья Баскакова • 30-09-2017, 20:33
    Молодец Ильдар хорошая песня, не останавливайся, пиши, исполняй свои песни, не сдавайся))) У тебя отлично получается...
  • веня • 30-09-2017, 20:31
    Хорошая песня.Молодец Ильдар
  • Алексей • 30-09-2017, 20:13
    Видео с 1:02, у меня соседские собаки каждую ночь такое исполняют.
  • Абориген • 30-09-2017, 19:38
    Как ты вовремя... Спасибо!
  • riki.rekardo • 30-09-2017, 18:00
    Не стоило обнародовать сие "творение",злые языки уже во всеоружии...Ооооооооо!!!
  • Марина Горянина • 30-09-2017, 16:21
    Молодец!!!Прекрасная песня-мотиватор!!!Успехов в творчестве!!!Оставайся собой!!!
  • somers • 30-09-2017, 11:56
    Молодец, класс!!!
  • ds.525655 • 30-09-2017, 11:43
    Люблю песни под гитару,но это говно редкостное!Ильдарик не обижайся это лишь мое мнение.
  • Виктория Петрова • 30-09-2017, 08:28
    где песня? о-о-о-о-о-ооооооооо.