28.10.2017, 19:44     4 285

Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»

В первый день осенних каникул коллектив народного театра ДК горняков преподал школьникам Гая ещё один урок - театральный. Девчонки и мальчишки были приглашены на стихтакль «Выворот на шиворот».

 

Герои весёлых, поучительных и немножко хулиганских пьес не оставили равнодушными всех гостей без исключения. Царившая в зале сказочная атмосфера, аплодисменты и детский хохот - всё это благодаря замечательной актерской игре воспитанников Ивана Евгеньевича Пономаренко.

 

 

Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»Гайчане посетили стихтакль «Выворот на шиворот»


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:28
    Здорово! Молодцы!
  • d00r • 29-10-2017, 00:41
    стихтакель бай пономаренко. феереично звучит. а в чём смысель сего действа?
  • Лобанова-Гайдукова • 28-10-2017, 23:23
    Иван Евгеньевич! Я рада, что вы до сих пор "творите"! Талантище! До сих пор с упоением вспоминаю нашу домпионеровскую агитбригаду , и главное-"Лешеньку"!))) Успехов вам и удач! Бурных аплодисментов!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.