Воспитанники Любови Павлий собрали полный зал зрителей

    Людмила Фролова     4 291

Накануне в ЦДТ "Радуга" состоялись сразу два спектакля. Воспитанники образцового театра кукол "Чебурашка" и образцового театра игры "Карусель", художественный руководитель Любовь Павлий, явили зрителям своё творчество и актёрское мастерство в полную силу. К слову, в зале не было ни одного свободного места.

 

Комментарии

  • Иришка Фомина • 10-02-2018, 09:43
    Правильно Давид
  • Давид Кушаков • 11-11-2017, 20:24
    Хватит оскорблять детей. У нас выступало много маленьких первоклашек, второклассников, и третьеклассников. Не лезьте к нам если с головой не впорядке
  • Вика • 06-11-2017, 21:01
    Лучше ничего не пишите! !! Будете умнее выглядеть! !! Ваш комментарий ужасный! !!
  • lyu • 06-11-2017, 20:35
    Любовь Петровна вы умница и молодец. Вы достойны своего имени у вас такая любовь к детям что не каждый родитель так занимается со своими детьми как вы. Долгих вам лет и вашем чебурашкам. Руслан.
  • Veronika • 06-11-2017, 19:33
    Как всегда в "Радуге" весело, позитивно, светло! И не слушайте всяких больных на голову! Тот, кто сам ничего не делает, тому нечего и объяснять и оправдываться.
  • Иван Гай • 06-11-2017, 13:00
  • Иван Гай • 06-11-2017, 12:51
    не пишите плохо про наш калектив и детей , им всем по 7 8 9 10 11 12 лет они же старались кто это написал пожалуйста уберите , это же аобразцовый театр его создали что бы в него входили дети что бы они выступали а не что бы когда эти фото выставили писали всякую ерунду им же обидно попробуйте выучите танец и слова и станцуйте и спойте а потом я вам напишу плохой каминтарий вам будет приятно
  • Иван Гай • 06-11-2017, 12:36
    я выступала в этот день туда принимают с первого класса
  • Ольга • 05-11-2017, 23:29
    Вы живете в этом же колхозе, но Вас ,видимо ,не слышно и не видно, так что Ваши комментарии никто не воспримет всерьез. Успокойтесь! И не нужно вставлять свои дурацкие и никчемные реплики!!!!!
  • Tаточka • 05-11-2017, 23:28
    по себе людей не судят. Нечего сказать умного? Иди мимо, лесом, за грибами. Может мухоморчиков своих найдешь
  • гость • 05-11-2017, 23:21
    А что Вы отстали ?Проявили бы себя талантливо, Вас бы в нашем маленьком колхозе сделали царем.Хоть чего нибудь добейтесь в жизни,а потом рассуждайте про цариц и про свинарники
  • madiar • 05-11-2017, 23:08
    замечание фотографу..... снимай портреты детей с уровня их глаз.Сверху смотрится не очень. Или если ты 2-ух метровый трудно встать на колено или присесть.
  • мы • 05-11-2017, 22:11
    С первого класса
  • Жжж • 05-11-2017, 20:03
    Как все красиво)молодцы)Со скольки лет принемают в театральный?
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.