4 715

Воспитанники Любови Павлий собрали полный зал зрителей

Накануне в ЦДТ "Радуга" состоялись сразу два спектакля. Воспитанники образцового театра кукол "Чебурашка" и образцового театра игры "Карусель", художественный руководитель Любовь Павлий, явили зрителям своё творчество и актёрское мастерство в полную силу. К слову, в зале не было ни одного свободного места.

 

Комментарии

  • Иришка Фомина • 10-02-2018, 09:43
    Правильно Давид
  • Давид Кушаков • 11-11-2017, 20:24
    Хватит оскорблять детей. У нас выступало много маленьких первоклашек, второклассников, и третьеклассников. Не лезьте к нам если с головой не впорядке
  • Вика • 06-11-2017, 21:01
    Лучше ничего не пишите! !! Будете умнее выглядеть! !! Ваш комментарий ужасный! !!
  • lyu • 06-11-2017, 20:35
    Любовь Петровна вы умница и молодец. Вы достойны своего имени у вас такая любовь к детям что не каждый родитель так занимается со своими детьми как вы. Долгих вам лет и вашем чебурашкам. Руслан.
  • Veronika • 06-11-2017, 19:33
    Как всегда в "Радуге" весело, позитивно, светло! И не слушайте всяких больных на голову! Тот, кто сам ничего не делает, тому нечего и объяснять и оправдываться.
  • Иван Гай • 06-11-2017, 13:00
  • Иван Гай • 06-11-2017, 12:51
    не пишите плохо про наш калектив и детей , им всем по 7 8 9 10 11 12 лет они же старались кто это написал пожалуйста уберите , это же аобразцовый театр его создали что бы в него входили дети что бы они выступали а не что бы когда эти фото выставили писали всякую ерунду им же обидно попробуйте выучите танец и слова и станцуйте и спойте а потом я вам напишу плохой каминтарий вам будет приятно
  • Иван Гай • 06-11-2017, 12:36
    я выступала в этот день туда принимают с первого класса
  • Ольга • 05-11-2017, 23:29
    Вы живете в этом же колхозе, но Вас ,видимо ,не слышно и не видно, так что Ваши комментарии никто не воспримет всерьез. Успокойтесь! И не нужно вставлять свои дурацкие и никчемные реплики!!!!!
  • Tаточka • 05-11-2017, 23:28
    по себе людей не судят. Нечего сказать умного? Иди мимо, лесом, за грибами. Может мухоморчиков своих найдешь
  • гость • 05-11-2017, 23:21
    А что Вы отстали ?Проявили бы себя талантливо, Вас бы в нашем маленьком колхозе сделали царем.Хоть чего нибудь добейтесь в жизни,а потом рассуждайте про цариц и про свинарники
  • madiar • 05-11-2017, 23:08
    замечание фотографу..... снимай портреты детей с уровня их глаз.Сверху смотрится не очень. Или если ты 2-ух метровый трудно встать на колено или присесть.
  • мы • 05-11-2017, 22:11
    С первого класса
  • Жжж • 05-11-2017, 20:03
    Как все красиво)молодцы)Со скольки лет принемают в театральный?
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына
Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал сегодня в Старохалилово, встретился с жителями деревни.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.