Воспитанники Любови Павлий собрали полный зал зрителей

    Людмила Фролова     4 604

Накануне в ЦДТ "Радуга" состоялись сразу два спектакля. Воспитанники образцового театра кукол "Чебурашка" и образцового театра игры "Карусель", художественный руководитель Любовь Павлий, явили зрителям своё творчество и актёрское мастерство в полную силу. К слову, в зале не было ни одного свободного места.

 

Комментарии

  • Иришка Фомина • 10-02-2018, 09:43
    Правильно Давид
  • Давид Кушаков • 11-11-2017, 20:24
    Хватит оскорблять детей. У нас выступало много маленьких первоклашек, второклассников, и третьеклассников. Не лезьте к нам если с головой не впорядке
  • Вика • 06-11-2017, 21:01
    Лучше ничего не пишите! !! Будете умнее выглядеть! !! Ваш комментарий ужасный! !!
  • lyu • 06-11-2017, 20:35
    Любовь Петровна вы умница и молодец. Вы достойны своего имени у вас такая любовь к детям что не каждый родитель так занимается со своими детьми как вы. Долгих вам лет и вашем чебурашкам. Руслан.
  • Veronika • 06-11-2017, 19:33
    Как всегда в "Радуге" весело, позитивно, светло! И не слушайте всяких больных на голову! Тот, кто сам ничего не делает, тому нечего и объяснять и оправдываться.
  • Иван Гай • 06-11-2017, 13:00
  • Иван Гай • 06-11-2017, 12:51
    не пишите плохо про наш калектив и детей , им всем по 7 8 9 10 11 12 лет они же старались кто это написал пожалуйста уберите , это же аобразцовый театр его создали что бы в него входили дети что бы они выступали а не что бы когда эти фото выставили писали всякую ерунду им же обидно попробуйте выучите танец и слова и станцуйте и спойте а потом я вам напишу плохой каминтарий вам будет приятно
  • Иван Гай • 06-11-2017, 12:36
    я выступала в этот день туда принимают с первого класса
  • Ольга • 05-11-2017, 23:29
    Вы живете в этом же колхозе, но Вас ,видимо ,не слышно и не видно, так что Ваши комментарии никто не воспримет всерьез. Успокойтесь! И не нужно вставлять свои дурацкие и никчемные реплики!!!!!
  • Tаточka • 05-11-2017, 23:28
    по себе людей не судят. Нечего сказать умного? Иди мимо, лесом, за грибами. Может мухоморчиков своих найдешь
  • гость • 05-11-2017, 23:21
    А что Вы отстали ?Проявили бы себя талантливо, Вас бы в нашем маленьком колхозе сделали царем.Хоть чего нибудь добейтесь в жизни,а потом рассуждайте про цариц и про свинарники
  • madiar • 05-11-2017, 23:08
    замечание фотографу..... снимай портреты детей с уровня их глаз.Сверху смотрится не очень. Или если ты 2-ух метровый трудно встать на колено или присесть.
  • мы • 05-11-2017, 22:11
    С первого класса
  • Жжж • 05-11-2017, 20:03
    Как все красиво)молодцы)Со скольки лет принемают в театральный?
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок