Воспитанники Любови Павлий собрали полный зал зрителей

    Людмила Фролова     4 379

Накануне в ЦДТ "Радуга" состоялись сразу два спектакля. Воспитанники образцового театра кукол "Чебурашка" и образцового театра игры "Карусель", художественный руководитель Любовь Павлий, явили зрителям своё творчество и актёрское мастерство в полную силу. К слову, в зале не было ни одного свободного места.

 

Комментарии

  • Иришка Фомина • 10-02-2018, 09:43
    Правильно Давид
  • Давид Кушаков • 11-11-2017, 20:24
    Хватит оскорблять детей. У нас выступало много маленьких первоклашек, второклассников, и третьеклассников. Не лезьте к нам если с головой не впорядке
  • Вика • 06-11-2017, 21:01
    Лучше ничего не пишите! !! Будете умнее выглядеть! !! Ваш комментарий ужасный! !!
  • lyu • 06-11-2017, 20:35
    Любовь Петровна вы умница и молодец. Вы достойны своего имени у вас такая любовь к детям что не каждый родитель так занимается со своими детьми как вы. Долгих вам лет и вашем чебурашкам. Руслан.
  • Veronika • 06-11-2017, 19:33
    Как всегда в "Радуге" весело, позитивно, светло! И не слушайте всяких больных на голову! Тот, кто сам ничего не делает, тому нечего и объяснять и оправдываться.
  • Иван Гай • 06-11-2017, 13:00
  • Иван Гай • 06-11-2017, 12:51
    не пишите плохо про наш калектив и детей , им всем по 7 8 9 10 11 12 лет они же старались кто это написал пожалуйста уберите , это же аобразцовый театр его создали что бы в него входили дети что бы они выступали а не что бы когда эти фото выставили писали всякую ерунду им же обидно попробуйте выучите танец и слова и станцуйте и спойте а потом я вам напишу плохой каминтарий вам будет приятно
  • Иван Гай • 06-11-2017, 12:36
    я выступала в этот день туда принимают с первого класса
  • Ольга • 05-11-2017, 23:29
    Вы живете в этом же колхозе, но Вас ,видимо ,не слышно и не видно, так что Ваши комментарии никто не воспримет всерьез. Успокойтесь! И не нужно вставлять свои дурацкие и никчемные реплики!!!!!
  • Tаточka • 05-11-2017, 23:28
    по себе людей не судят. Нечего сказать умного? Иди мимо, лесом, за грибами. Может мухоморчиков своих найдешь
  • гость • 05-11-2017, 23:21
    А что Вы отстали ?Проявили бы себя талантливо, Вас бы в нашем маленьком колхозе сделали царем.Хоть чего нибудь добейтесь в жизни,а потом рассуждайте про цариц и про свинарники
  • madiar • 05-11-2017, 23:08
    замечание фотографу..... снимай портреты детей с уровня их глаз.Сверху смотрится не очень. Или если ты 2-ух метровый трудно встать на колено или присесть.
  • мы • 05-11-2017, 22:11
    С первого класса
  • Жжж • 05-11-2017, 20:03
    Как все красиво)молодцы)Со скольки лет принемают в театральный?
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика