Начали подготовку к Новому году?

[/not-voted]
Да - 8
20%
Нет - 32
80%
Всего проголосовало: 40

Раскрылась тайна двух кругов в 8 микрорайоне

    Нодзоми     6 849

"На пустыре в 8 микрорайоне будет оборудована праздничная новогодняя площадка силами коллектива подземного рудника", - проинформировал городской интернет-портал заместитель директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК" А.С.Михин.

 

Полсотни гайчан выдвигали свои предположения по поводу двух кругов на пустыре в 8 микрорайоне за домами № 36 и №37 по обе стороны дорожки, обнесенных металлическими стойками. Жители близлежащих домов высказывали свои предположения, основное из которых - здесь будет оборудован каток для детей, с наступлением холодов появится лед и заскользят коньки по ледовому покрытию. Были предположения, что на Новый год здесь будет установлена елка с иллюминацией. Некоторые шутники говорили, что это "ловушки для звезд", "площадки для приземления НЛО".


Вчера в администрации города состоялось первое совещание по подготовке к Новому году, на котором и открылась "тайна" кругов в 8 микрорайоне. В ходе совещания были определены вопросы, связанные с установкой новогодней елки на площади, малых архитектурных форм, оборудования праздничного освещения центральной части города. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:54
    и не говори,просто камень с души сняли)
  • Coms • 12-11-2017, 20:45
    О боги, и это писал взрослый человек? Что за набор слов без знаков препинания? Противно читать эту писанину.
  • Жильцы дома 37 8 микр • 12-11-2017, 19:25
    Объясните пожалуйста а свет будет кто оплачивать и воду на жильцов повесите не надо нам такое развлечение подключать свет и брать воду с 37 дома?
  • Ништяк • 11-11-2017, 12:00
    Да, возможно, лет через десять, только вот года берут своё, и вряд ли он мне тогда уже понадобится ))) В жизни когда-то наступит момент, когда и виагра будет бессильной )))
  • SedNew • 11-11-2017, 09:25
    Ну может еще построят... В другом месте.
  • d00r • 11-11-2017, 02:43
    спроси иссякшую любовь.
  • d00r • 11-11-2017, 02:42
    что, любовь ваша иссякла? дом2-на-распродажу?
  • 999 • 11-11-2017, 02:23
    +++
  • 999 • 10-11-2017, 23:21
    пару джипарей ещеб списаных на кольцо---фон
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:54
    да на этих малолитражках 300 рублей хватит чтобы всю неделю на работу ездить
  • Ништяк • 10-11-2017, 19:52
    Не у всех есть деньги на бензин, чтобы потом заправлять эту машину.
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:31
    а вообще... Неужели нельзя купить какое нибудь проперданное ведро тысяч за 100, в виде какой нибудь приоры и передвигаться хотя бы на этом убожестве?
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:29
  • 999 • 10-11-2017, 19:08
    деревня иль город КАПУСТУ же можно рубить !
  • Ништяк • 10-11-2017, 17:52
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:12
    могу предложить лошадь
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:11
    вухахахаххахахаха, а что нет?
  • Veronika • 10-11-2017, 16:42
    Давно пора транспорт! Деревня у нас, чтоли?
  • Ангел56 • 10-11-2017, 16:29
    Зачем им бензин с колесами, они же летают?! Район отдаленный, похищение инопланетянами людей и опыты над ними проводить , ряд экспериментов, подвергать жестоким увечьям. ...
  • 999 • 10-11-2017, 15:55
    придумайте транспорт якойнибудь уже , на такси особо неразъездиешся .А?
  • владимир олеандров • 10-11-2017, 15:14
    А как же призы за угаданные ответы? Опять зажали,халявщики.Вот так всегда,ответил приблизительно точно,а они ещё и на три буквы пошлют.
  • Ништяк • 10-11-2017, 14:21
    Понятно, накрылся значит мой досуг медным тазом.
  • Евгений Медведев • 10-11-2017, 13:56
    Всё можно сделать, пространства свободного полно... Каток, футбольное поле, детскую площадку. Но никому это, видать, не надо.
  • _Местный жителЬ_ • 10-11-2017, 13:27
    инопланетяне тож не балбесы! оно им надо ?! В восьмой микраш садиться?! /\\\\бельзин сольют или колёса сымут!////
  • Ангел56 • 10-11-2017, 12:41
    Ага, если засыпала, то инопланетяне снились как там приземлялись, в холодном поту просыпалась. Фуф , теперь спокойно.
  • lihoi • 10-11-2017, 12:22
    Ладно что не свалка тбо, и на том спасибо) а то вечно на 8ом всё не слава богу
  • Алексей • 10-11-2017, 12:16
    Ну слава богу, раскрыли тайну. А то я ночами не спал, вместе с пол сотней жителей гадал, что же за мазафака такая строится.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.