Начали подготовку к Новому году?

20%
Да - 8
80%
Нет - 32
Всего проголосовало: 40
        6 995

Раскрылась тайна двух кругов в 8 микрорайоне

"На пустыре в 8 микрорайоне будет оборудована праздничная новогодняя площадка силами коллектива подземного рудника", - проинформировал городской интернет-портал заместитель директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК" А.С.Михин.

 

Полсотни гайчан выдвигали свои предположения по поводу двух кругов на пустыре в 8 микрорайоне за домами № 36 и №37 по обе стороны дорожки, обнесенных металлическими стойками. Жители близлежащих домов высказывали свои предположения, основное из которых - здесь будет оборудован каток для детей, с наступлением холодов появится лед и заскользят коньки по ледовому покрытию. Были предположения, что на Новый год здесь будет установлена елка с иллюминацией. Некоторые шутники говорили, что это "ловушки для звезд", "площадки для приземления НЛО".


Вчера в администрации города состоялось первое совещание по подготовке к Новому году, на котором и открылась "тайна" кругов в 8 микрорайоне. В ходе совещания были определены вопросы, связанные с установкой новогодней елки на площади, малых архитектурных форм, оборудования праздничного освещения центральной части города. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:54
    и не говори,просто камень с души сняли)
  • Coms • 12-11-2017, 20:45
    О боги, и это писал взрослый человек? Что за набор слов без знаков препинания? Противно читать эту писанину.
  • Жильцы дома 37 8 микр • 12-11-2017, 19:25
    Объясните пожалуйста а свет будет кто оплачивать и воду на жильцов повесите не надо нам такое развлечение подключать свет и брать воду с 37 дома?
  • Ништяк • 11-11-2017, 12:00
    Да, возможно, лет через десять, только вот года берут своё, и вряд ли он мне тогда уже понадобится ))) В жизни когда-то наступит момент, когда и виагра будет бессильной )))
  • SedNew • 11-11-2017, 09:25
    Ну может еще построят... В другом месте.
  • d00r • 11-11-2017, 02:43
    спроси иссякшую любовь.
  • d00r • 11-11-2017, 02:42
    что, любовь ваша иссякла? дом2-на-распродажу?
  • 999 • 11-11-2017, 02:23
    +++
  • 999 • 10-11-2017, 23:21
    пару джипарей ещеб списаных на кольцо---фон
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:54
    да на этих малолитражках 300 рублей хватит чтобы всю неделю на работу ездить
  • Ништяк • 10-11-2017, 19:52
    Не у всех есть деньги на бензин, чтобы потом заправлять эту машину.
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:31
    а вообще... Неужели нельзя купить какое нибудь проперданное ведро тысяч за 100, в виде какой нибудь приоры и передвигаться хотя бы на этом убожестве?
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:29
  • 999 • 10-11-2017, 19:08
    деревня иль город КАПУСТУ же можно рубить !
  • Ништяк • 10-11-2017, 17:52
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:12
    могу предложить лошадь
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:11
    вухахахаххахахаха, а что нет?
  • Veronika • 10-11-2017, 16:42
    Давно пора транспорт! Деревня у нас, чтоли?
  • Ангел56 • 10-11-2017, 16:29
    Зачем им бензин с колесами, они же летают?! Район отдаленный, похищение инопланетянами людей и опыты над ними проводить , ряд экспериментов, подвергать жестоким увечьям. ...
  • 999 • 10-11-2017, 15:55
    придумайте транспорт якойнибудь уже , на такси особо неразъездиешся .А?
  • владимир олеандров • 10-11-2017, 15:14
    А как же призы за угаданные ответы? Опять зажали,халявщики.Вот так всегда,ответил приблизительно точно,а они ещё и на три буквы пошлют.
  • Ништяк • 10-11-2017, 14:21
    Понятно, накрылся значит мой досуг медным тазом.
  • Евгений Медведев • 10-11-2017, 13:56
    Всё можно сделать, пространства свободного полно... Каток, футбольное поле, детскую площадку. Но никому это, видать, не надо.
  • _Местный жителЬ_ • 10-11-2017, 13:27
    инопланетяне тож не балбесы! оно им надо ?! В восьмой микраш садиться?! /\\\\бельзин сольют или колёса сымут!////
  • Ангел56 • 10-11-2017, 12:41
    Ага, если засыпала, то инопланетяне снились как там приземлялись, в холодном поту просыпалась. Фуф , теперь спокойно.
  • lihoi • 10-11-2017, 12:22
    Ладно что не свалка тбо, и на том спасибо) а то вечно на 8ом всё не слава богу
  • Алексей • 10-11-2017, 12:16
    Ну слава богу, раскрыли тайну. А то я ночами не спал, вместе с пол сотней жителей гадал, что же за мазафака такая строится.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день