Начали подготовку к Новому году?

[/not-voted]
Да - 8
20%
Нет - 32
80%
Всего проголосовало: 40

Раскрылась тайна двух кругов в 8 микрорайоне

    Нодзоми     6 725

"На пустыре в 8 микрорайоне будет оборудована праздничная новогодняя площадка силами коллектива подземного рудника", - проинформировал городской интернет-портал заместитель директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК" А.С.Михин.

 

Полсотни гайчан выдвигали свои предположения по поводу двух кругов на пустыре в 8 микрорайоне за домами № 36 и №37 по обе стороны дорожки, обнесенных металлическими стойками. Жители близлежащих домов высказывали свои предположения, основное из которых - здесь будет оборудован каток для детей, с наступлением холодов появится лед и заскользят коньки по ледовому покрытию. Были предположения, что на Новый год здесь будет установлена елка с иллюминацией. Некоторые шутники говорили, что это "ловушки для звезд", "площадки для приземления НЛО".


Вчера в администрации города состоялось первое совещание по подготовке к Новому году, на котором и открылась "тайна" кругов в 8 микрорайоне. В ходе совещания были определены вопросы, связанные с установкой новогодней елки на площади, малых архитектурных форм, оборудования праздничного освещения центральной части города. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:54
    и не говори,просто камень с души сняли)
  • Coms • 12-11-2017, 20:45
    О боги, и это писал взрослый человек? Что за набор слов без знаков препинания? Противно читать эту писанину.
  • Жильцы дома 37 8 микр • 12-11-2017, 19:25
    Объясните пожалуйста а свет будет кто оплачивать и воду на жильцов повесите не надо нам такое развлечение подключать свет и брать воду с 37 дома?
  • Ништяк • 11-11-2017, 12:00
    Да, возможно, лет через десять, только вот года берут своё, и вряд ли он мне тогда уже понадобится ))) В жизни когда-то наступит момент, когда и виагра будет бессильной )))
  • SedNew • 11-11-2017, 09:25
    Ну может еще построят... В другом месте.
  • d00r • 11-11-2017, 02:43
    спроси иссякшую любовь.
  • d00r • 11-11-2017, 02:42
    что, любовь ваша иссякла? дом2-на-распродажу?
  • 999 • 11-11-2017, 02:23
    +++
  • 999 • 10-11-2017, 23:21
    пару джипарей ещеб списаных на кольцо---фон
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:54
    да на этих малолитражках 300 рублей хватит чтобы всю неделю на работу ездить
  • Ништяк • 10-11-2017, 19:52
    Не у всех есть деньги на бензин, чтобы потом заправлять эту машину.
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:31
    а вообще... Неужели нельзя купить какое нибудь проперданное ведро тысяч за 100, в виде какой нибудь приоры и передвигаться хотя бы на этом убожестве?
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:29
  • 999 • 10-11-2017, 19:08
    деревня иль город КАПУСТУ же можно рубить !
  • Ништяк • 10-11-2017, 17:52
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:12
    могу предложить лошадь
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:11
    вухахахаххахахаха, а что нет?
  • Veronika • 10-11-2017, 16:42
    Давно пора транспорт! Деревня у нас, чтоли?
  • Ангел56 • 10-11-2017, 16:29
    Зачем им бензин с колесами, они же летают?! Район отдаленный, похищение инопланетянами людей и опыты над ними проводить , ряд экспериментов, подвергать жестоким увечьям. ...
  • 999 • 10-11-2017, 15:55
    придумайте транспорт якойнибудь уже , на такси особо неразъездиешся .А?
  • владимир олеандров • 10-11-2017, 15:14
    А как же призы за угаданные ответы? Опять зажали,халявщики.Вот так всегда,ответил приблизительно точно,а они ещё и на три буквы пошлют.
  • Ништяк • 10-11-2017, 14:21
    Понятно, накрылся значит мой досуг медным тазом.
  • Евгений Медведев • 10-11-2017, 13:56
    Всё можно сделать, пространства свободного полно... Каток, футбольное поле, детскую площадку. Но никому это, видать, не надо.
  • _Местный жителЬ_ • 10-11-2017, 13:27
    инопланетяне тож не балбесы! оно им надо ?! В восьмой микраш садиться?! /\\\\бельзин сольют или колёса сымут!////
  • Ангел56 • 10-11-2017, 12:41
    Ага, если засыпала, то инопланетяне снились как там приземлялись, в холодном поту просыпалась. Фуф , теперь спокойно.
  • lihoi • 10-11-2017, 12:22
    Ладно что не свалка тбо, и на том спасибо) а то вечно на 8ом всё не слава богу
  • Алексей • 10-11-2017, 12:16
    Ну слава богу, раскрыли тайну. А то я ночами не спал, вместе с пол сотней жителей гадал, что же за мазафака такая строится.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика