Начали подготовку к Новому году?
Да - 8 (20%)
20%
Нет - 32 (80%)
80%
Всего проголосовало: 40

 

Раскрылась тайна двух кругов в 8 микрорайоне

    Нодзоми     6 627

"На пустыре в 8 микрорайоне будет оборудована праздничная новогодняя площадка силами коллектива подземного рудника", - проинформировал городской интернет-портал заместитель директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК" А.С.Михин.

 

Полсотни гайчан выдвигали свои предположения по поводу двух кругов на пустыре в 8 микрорайоне за домами № 36 и №37 по обе стороны дорожки, обнесенных металлическими стойками. Жители близлежащих домов высказывали свои предположения, основное из которых - здесь будет оборудован каток для детей, с наступлением холодов появится лед и заскользят коньки по ледовому покрытию. Были предположения, что на Новый год здесь будет установлена елка с иллюминацией. Некоторые шутники говорили, что это "ловушки для звезд", "площадки для приземления НЛО".


Вчера в администрации города состоялось первое совещание по подготовке к Новому году, на котором и открылась "тайна" кругов в 8 микрорайоне. В ходе совещания были определены вопросы, связанные с установкой новогодней елки на площади, малых архитектурных форм, оборудования праздничного освещения центральной части города. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:54
    и не говори,просто камень с души сняли)
  • Coms • 12-11-2017, 20:45
    О боги, и это писал взрослый человек? Что за набор слов без знаков препинания? Противно читать эту писанину.
  • Жильцы дома 37 8 микр • 12-11-2017, 19:25
    Объясните пожалуйста а свет будет кто оплачивать и воду на жильцов повесите не надо нам такое развлечение подключать свет и брать воду с 37 дома?
  • Ништяк • 11-11-2017, 12:00
    Да, возможно, лет через десять, только вот года берут своё, и вряд ли он мне тогда уже понадобится ))) В жизни когда-то наступит момент, когда и виагра будет бессильной )))
  • SedNew • 11-11-2017, 09:25
    Ну может еще построят... В другом месте.
  • d00r • 11-11-2017, 02:43
    спроси иссякшую любовь.
  • d00r • 11-11-2017, 02:42
    что, любовь ваша иссякла? дом2-на-распродажу?
  • 999 • 11-11-2017, 02:23
    +++
  • 999 • 10-11-2017, 23:21
    пару джипарей ещеб списаных на кольцо---фон
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:54
    да на этих малолитражках 300 рублей хватит чтобы всю неделю на работу ездить
  • Ништяк • 10-11-2017, 19:52
    Не у всех есть деньги на бензин, чтобы потом заправлять эту машину.
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:31
    а вообще... Неужели нельзя купить какое нибудь проперданное ведро тысяч за 100, в виде какой нибудь приоры и передвигаться хотя бы на этом убожестве?
  • 434kmh • 10-11-2017, 19:29
  • 999 • 10-11-2017, 19:08
    деревня иль город КАПУСТУ же можно рубить !
  • Ништяк • 10-11-2017, 17:52
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:12
    могу предложить лошадь
  • 434kmh • 10-11-2017, 17:11
    вухахахаххахахаха, а что нет?
  • Veronika • 10-11-2017, 16:42
    Давно пора транспорт! Деревня у нас, чтоли?
  • Ангел56 • 10-11-2017, 16:29
    Зачем им бензин с колесами, они же летают?! Район отдаленный, похищение инопланетянами людей и опыты над ними проводить , ряд экспериментов, подвергать жестоким увечьям. ...
  • 999 • 10-11-2017, 15:55
    придумайте транспорт якойнибудь уже , на такси особо неразъездиешся .А?
  • владимир олеандров • 10-11-2017, 15:14
    А как же призы за угаданные ответы? Опять зажали,халявщики.Вот так всегда,ответил приблизительно точно,а они ещё и на три буквы пошлют.
  • Ништяк • 10-11-2017, 14:21
    Понятно, накрылся значит мой досуг медным тазом.
  • Евгений Медведев • 10-11-2017, 13:56
    Всё можно сделать, пространства свободного полно... Каток, футбольное поле, детскую площадку. Но никому это, видать, не надо.
  • _Местный жителЬ_ • 10-11-2017, 13:27
    инопланетяне тож не балбесы! оно им надо ?! В восьмой микраш садиться?! /\\\\бельзин сольют или колёса сымут!////
  • Ангел56 • 10-11-2017, 12:41
    Ага, если засыпала, то инопланетяне снились как там приземлялись, в холодном поту просыпалась. Фуф , теперь спокойно.
  • lihoi • 10-11-2017, 12:22
    Ладно что не свалка тбо, и на том спасибо) а то вечно на 8ом всё не слава богу
  • Алексей • 10-11-2017, 12:16
    Ну слава богу, раскрыли тайну. А то я ночами не спал, вместе с пол сотней жителей гадал, что же за мазафака такая строится.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.