Шестилетнюю гайчанку Леру Руденко показали по центральному ТВ

    Нодзоми     6329

Сегодня гайчане - телезрители были приятно удивлены, увидев шестилетнюю гайчанку Леру Руденко в передаче "Синяя птица" - Всероссийском конкурсе юных талантов.

 

Валерия Руденко играет на фортепиано, она начала заниматься школе искусств с сентября прошлого года. Ее преподаватель - Ирина Алексеевна Маркушина.   Девочка любит классическую музыку, ее любимое произведение – "К Элизе" Людвига ван Бетховена. Именно это произведение исполнила Лера на конкурсе.

 

Проект "Синяя птица" для Леры – одно из самых ярких впечатлений в ее жизни. Она очень хочет, чтобы ей сопутствовал успех и чтобы все люди были счастливы.

 

Во время выступления Леру поддерживали преподаватель и мама.

 

 

Комментарии

  • антон • 08-12-2017, 14:23
    лых
  • кекс • 25-11-2017, 13:24
    Лерочка- правда Умничка!!!! Ходим на концерты в музыкальную школу -играет без напряга, легко и непринужденно! Это дар ! Очень рада за неё,что попала на такой конкурс, её ждет Большое Будущее! Земляки, не поленитесь, проголосуйте за Нашу Землячку!!! ,,,(голосов действительно мало набрала...)
  • Евгений Медведев • 21-11-2017, 15:30
    Нет, лошки те, кто так выражается. Если подросток, то еще как-то можно понять, но если уже взрослый дядечка, вроде тебя или "ништяка", то это полное убожество и клинический случай.
  • жорик русский • 21-11-2017, 13:10
    и что такого?нельзя наблатыканым быть?или тебе завидно?лошок видать
  • Вероничка • 21-11-2017, 12:17
    Очень мало голосов за нашу маленькую гайчанку, давайте поддержим, можно 5 раз проголосовать за Валерию Руденко с одного ip-адреса. Вот ссылка http://ptica.tv/votes
  • Елена • 20-11-2017, 23:47
    Дорогие друзья! Нажмите на ссылку ptica.tv и проголосуйте за Валерию Руденко.Это очень талантливая, Гайская девочка.С телефона или с компьютера голосовать за Валерию можно 5 раз , голосование бесплатно.Спасибо всем , кто не останется равнодушным.Оренбургская область и Валерия Руденко должны победить!
  • viktoriy555 • 20-11-2017, 18:37
    Ай молодец! так приятно и радостно за неё!
  • Надежда55 • 20-11-2017, 17:23
    Как голосовать, подскажите.
  • villismall • 20-11-2017, 15:09
    Что-то мало голосов
  • Tatyana P • 20-11-2017, 14:52
    Умница и красавица! Желаем победы и успеха!
  • Оксана • 20-11-2017, 12:29
    Хорошее выступление, успехов тебе землячка, мы за тебя держим кулачки.
  • villismall • 20-11-2017, 10:31
    с 33 минуты по 41 смотрите и слушайте
  • villismall • 20-11-2017, 10:22
    https://youtu.be/TMBch3of7YQ?t=33m15s
  • кристя • 20-11-2017, 09:45
    девочка ==ты супер!!!молодец и красавица, пусть все сложится в жизни по доброму!!!
  • loony • 20-11-2017, 06:09
    Правильно сказала, зоновских словечек наберутся и думают крутые, а в мозгу пусто и дел ноль!
  • matilda • 19-11-2017, 23:51
    Это сокращёно от слова фортуна, от неё же вы ведь не отказываетесь? Лично я ни когда, всегда её жду.
  • Валерий Колестинский • 19-11-2017, 23:50
    Лерочка ! Ты наша Гайская принцесса ! Дай Бог тебе здоровья,счастья и сестренкам твоим тоже ! Любо !
  • polina2004efimova • 19-11-2017, 21:30
    Лерочка,умница и красавица! Удачи тебе,принцесска)))
  • Евгений Медведев • 19-11-2017, 21:21
    Это наблатыканные так выражаются, "фарту, масти" и т.п. тошнит от таких хитро выделанных, правильно товарищу заметили.
  • anastasiya gai • 19-11-2017, 20:38
    а что такого в слове фарт?это ведь везение, удача...
  • Ольга • 19-11-2017, 20:26
    Лерочка, успехов тебе огромных!!!!! Ты умница!!!!
  • Ольга • 19-11-2017, 20:24
    Фарта желай своим друзьям!!!
  • Ништяк • 19-11-2017, 20:17
    Молодец, успехов, удачи и фарту по жизни. Пусть наши дети будут лучше, чем мы и проживут лучшую жизнь.
  • ольга неизвестная • 19-11-2017, 19:44
    умничка! Дай тебе Бог всего хорошего ! Успехов!
  • кузьма13 • 19-11-2017, 19:35
    Какая умничка!Дай Бог удачи и успехов, малышка!
Подвесили на лоджию «сноп искр»
Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергий кабель.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.