19.11.2017, 19:28     7 883

Шестилетнюю гайчанку Леру Руденко показали по центральному ТВ

Сегодня гайчане - телезрители были приятно удивлены, увидев шестилетнюю гайчанку Леру Руденко в передаче "Синяя птица" - Всероссийском конкурсе юных талантов.

 

Валерия Руденко играет на фортепиано, она начала заниматься школе искусств с сентября прошлого года. Ее преподаватель - Ирина Алексеевна Маркушина.   Девочка любит классическую музыку, ее любимое произведение – "К Элизе" Людвига ван Бетховена. Именно это произведение исполнила Лера на конкурсе.

 

Проект "Синяя птица" для Леры – одно из самых ярких впечатлений в ее жизни. Она очень хочет, чтобы ей сопутствовал успех и чтобы все люди были счастливы.

 

Во время выступления Леру поддерживали преподаватель и мама.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • антон • 08-12-2017, 14:23
    лых
  • кекс • 25-11-2017, 13:24
    Лерочка- правда Умничка!!!! Ходим на концерты в музыкальную школу -играет без напряга, легко и непринужденно! Это дар ! Очень рада за неё,что попала на такой конкурс, её ждет Большое Будущее! Земляки, не поленитесь, проголосуйте за Нашу Землячку!!! ,,,(голосов действительно мало набрала...)
  • Евгений Медведев • 21-11-2017, 15:30
    Нет, лошки те, кто так выражается. Если подросток, то еще как-то можно понять, но если уже взрослый дядечка, вроде тебя или "ништяка", то это полное убожество и клинический случай.
  • жорик русский • 21-11-2017, 13:10
    и что такого?нельзя наблатыканым быть?или тебе завидно?лошок видать
  • Вероничка • 21-11-2017, 12:17
    Очень мало голосов за нашу маленькую гайчанку, давайте поддержим, можно 5 раз проголосовать за Валерию Руденко с одного ip-адреса. Вот ссылка http://ptica.tv/votes
  • Елена • 20-11-2017, 23:47
    Дорогие друзья! Нажмите на ссылку ptica.tv и проголосуйте за Валерию Руденко.Это очень талантливая, Гайская девочка.С телефона или с компьютера голосовать за Валерию можно 5 раз , голосование бесплатно.Спасибо всем , кто не останется равнодушным.Оренбургская область и Валерия Руденко должны победить!
  • viktoriy555 • 20-11-2017, 18:37
    Ай молодец! так приятно и радостно за неё!
  • Надежда55 • 20-11-2017, 17:23
    Как голосовать, подскажите.
  • villismall • 20-11-2017, 15:09
    Что-то мало голосов
  • Tatyana P • 20-11-2017, 14:52
    Умница и красавица! Желаем победы и успеха!
  • Оксана • 20-11-2017, 12:29
    Хорошее выступление, успехов тебе землячка, мы за тебя держим кулачки.
  • villismall • 20-11-2017, 10:31
    с 33 минуты по 41 смотрите и слушайте
  • villismall • 20-11-2017, 10:22
    https://youtu.be/TMBch3of7YQ?t=33m15s
  • кристя • 20-11-2017, 09:45
    девочка ==ты супер!!!молодец и красавица, пусть все сложится в жизни по доброму!!!
  • loony • 20-11-2017, 06:09
    Правильно сказала, зоновских словечек наберутся и думают крутые, а в мозгу пусто и дел ноль!
  • matilda • 19-11-2017, 23:51
    Это сокращёно от слова фортуна, от неё же вы ведь не отказываетесь? Лично я ни когда, всегда её жду.
  • Валерий Колестинский • 19-11-2017, 23:50
    Лерочка ! Ты наша Гайская принцесса ! Дай Бог тебе здоровья,счастья и сестренкам твоим тоже ! Любо !
  • polina2004efimova • 19-11-2017, 21:30
    Лерочка,умница и красавица! Удачи тебе,принцесска)))
  • Евгений Медведев • 19-11-2017, 21:21
    Это наблатыканные так выражаются, "фарту, масти" и т.п. тошнит от таких хитро выделанных, правильно товарищу заметили.
  • anastasiya gai • 19-11-2017, 20:38
    а что такого в слове фарт?это ведь везение, удача...
  • Ольга • 19-11-2017, 20:26
    Лерочка, успехов тебе огромных!!!!! Ты умница!!!!
  • Ольга • 19-11-2017, 20:24
    Фарта желай своим друзьям!!!
  • Ништяк • 19-11-2017, 20:17
    Молодец, успехов, удачи и фарту по жизни. Пусть наши дети будут лучше, чем мы и проживут лучшую жизнь.
  • ольга неизвестная • 19-11-2017, 19:44
    умничка! Дай тебе Бог всего хорошего ! Успехов!
  • кузьма13 • 19-11-2017, 19:35
    Какая умничка!Дай Бог удачи и успехов, малышка!