Шестилетнюю гайчанку Леру Руденко показали по центральному ТВ

    Нодзоми     6 681

Сегодня гайчане - телезрители были приятно удивлены, увидев шестилетнюю гайчанку Леру Руденко в передаче "Синяя птица" - Всероссийском конкурсе юных талантов.

 

Валерия Руденко играет на фортепиано, она начала заниматься школе искусств с сентября прошлого года. Ее преподаватель - Ирина Алексеевна Маркушина.   Девочка любит классическую музыку, ее любимое произведение – "К Элизе" Людвига ван Бетховена. Именно это произведение исполнила Лера на конкурсе.

 

Проект "Синяя птица" для Леры – одно из самых ярких впечатлений в ее жизни. Она очень хочет, чтобы ей сопутствовал успех и чтобы все люди были счастливы.

 

Во время выступления Леру поддерживали преподаватель и мама.

 

 

Комментарии

  • антон • 08-12-2017, 14:23
    лых
  • кекс • 25-11-2017, 13:24
    Лерочка- правда Умничка!!!! Ходим на концерты в музыкальную школу -играет без напряга, легко и непринужденно! Это дар ! Очень рада за неё,что попала на такой конкурс, её ждет Большое Будущее! Земляки, не поленитесь, проголосуйте за Нашу Землячку!!! ,,,(голосов действительно мало набрала...)
  • Евгений Медведев • 21-11-2017, 15:30
    Нет, лошки те, кто так выражается. Если подросток, то еще как-то можно понять, но если уже взрослый дядечка, вроде тебя или "ништяка", то это полное убожество и клинический случай.
  • жорик русский • 21-11-2017, 13:10
    и что такого?нельзя наблатыканым быть?или тебе завидно?лошок видать
  • Вероничка • 21-11-2017, 12:17
    Очень мало голосов за нашу маленькую гайчанку, давайте поддержим, можно 5 раз проголосовать за Валерию Руденко с одного ip-адреса. Вот ссылка http://ptica.tv/votes
  • Елена • 20-11-2017, 23:47
    Дорогие друзья! Нажмите на ссылку ptica.tv и проголосуйте за Валерию Руденко.Это очень талантливая, Гайская девочка.С телефона или с компьютера голосовать за Валерию можно 5 раз , голосование бесплатно.Спасибо всем , кто не останется равнодушным.Оренбургская область и Валерия Руденко должны победить!
  • viktoriy555 • 20-11-2017, 18:37
    Ай молодец! так приятно и радостно за неё!
  • Надежда55 • 20-11-2017, 17:23
    Как голосовать, подскажите.
  • villismall • 20-11-2017, 15:09
    Что-то мало голосов
  • Tatyana P • 20-11-2017, 14:52
    Умница и красавица! Желаем победы и успеха!
  • Оксана • 20-11-2017, 12:29
    Хорошее выступление, успехов тебе землячка, мы за тебя держим кулачки.
  • villismall • 20-11-2017, 10:31
    с 33 минуты по 41 смотрите и слушайте
  • villismall • 20-11-2017, 10:22
    https://youtu.be/TMBch3of7YQ?t=33m15s
  • кристя • 20-11-2017, 09:45
    девочка ==ты супер!!!молодец и красавица, пусть все сложится в жизни по доброму!!!
  • loony • 20-11-2017, 06:09
    Правильно сказала, зоновских словечек наберутся и думают крутые, а в мозгу пусто и дел ноль!
  • matilda • 19-11-2017, 23:51
    Это сокращёно от слова фортуна, от неё же вы ведь не отказываетесь? Лично я ни когда, всегда её жду.
  • Валерий Колестинский • 19-11-2017, 23:50
    Лерочка ! Ты наша Гайская принцесса ! Дай Бог тебе здоровья,счастья и сестренкам твоим тоже ! Любо !
  • polina2004efimova • 19-11-2017, 21:30
    Лерочка,умница и красавица! Удачи тебе,принцесска)))
  • Евгений Медведев • 19-11-2017, 21:21
    Это наблатыканные так выражаются, "фарту, масти" и т.п. тошнит от таких хитро выделанных, правильно товарищу заметили.
  • anastasiya gai • 19-11-2017, 20:38
    а что такого в слове фарт?это ведь везение, удача...
  • Ольга • 19-11-2017, 20:26
    Лерочка, успехов тебе огромных!!!!! Ты умница!!!!
  • Ольга • 19-11-2017, 20:24
    Фарта желай своим друзьям!!!
  • Ништяк • 19-11-2017, 20:17
    Молодец, успехов, удачи и фарту по жизни. Пусть наши дети будут лучше, чем мы и проживут лучшую жизнь.
  • ольга неизвестная • 19-11-2017, 19:44
    умничка! Дай тебе Бог всего хорошего ! Успехов!
  • кузьма13 • 19-11-2017, 19:35
    Какая умничка!Дай Бог удачи и успехов, малышка!
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых