Шестилетнюю гайчанку Леру Руденко показали по центральному ТВ

    Нодзоми     6 878

Сегодня гайчане - телезрители были приятно удивлены, увидев шестилетнюю гайчанку Леру Руденко в передаче "Синяя птица" - Всероссийском конкурсе юных талантов.

 

Валерия Руденко играет на фортепиано, она начала заниматься школе искусств с сентября прошлого года. Ее преподаватель - Ирина Алексеевна Маркушина.   Девочка любит классическую музыку, ее любимое произведение – "К Элизе" Людвига ван Бетховена. Именно это произведение исполнила Лера на конкурсе.

 

Проект "Синяя птица" для Леры – одно из самых ярких впечатлений в ее жизни. Она очень хочет, чтобы ей сопутствовал успех и чтобы все люди были счастливы.

 

Во время выступления Леру поддерживали преподаватель и мама.

 

 

Комментарии

  • антон • 08-12-2017, 14:23
    лых
  • кекс • 25-11-2017, 13:24
    Лерочка- правда Умничка!!!! Ходим на концерты в музыкальную школу -играет без напряга, легко и непринужденно! Это дар ! Очень рада за неё,что попала на такой конкурс, её ждет Большое Будущее! Земляки, не поленитесь, проголосуйте за Нашу Землячку!!! ,,,(голосов действительно мало набрала...)
  • Евгений Медведев • 21-11-2017, 15:30
    Нет, лошки те, кто так выражается. Если подросток, то еще как-то можно понять, но если уже взрослый дядечка, вроде тебя или "ништяка", то это полное убожество и клинический случай.
  • жорик русский • 21-11-2017, 13:10
    и что такого?нельзя наблатыканым быть?или тебе завидно?лошок видать
  • Вероничка • 21-11-2017, 12:17
    Очень мало голосов за нашу маленькую гайчанку, давайте поддержим, можно 5 раз проголосовать за Валерию Руденко с одного ip-адреса. Вот ссылка http://ptica.tv/votes
  • Елена • 20-11-2017, 23:47
    Дорогие друзья! Нажмите на ссылку ptica.tv и проголосуйте за Валерию Руденко.Это очень талантливая, Гайская девочка.С телефона или с компьютера голосовать за Валерию можно 5 раз , голосование бесплатно.Спасибо всем , кто не останется равнодушным.Оренбургская область и Валерия Руденко должны победить!
  • viktoriy555 • 20-11-2017, 18:37
    Ай молодец! так приятно и радостно за неё!
  • Надежда55 • 20-11-2017, 17:23
    Как голосовать, подскажите.
  • villismall • 20-11-2017, 15:09
    Что-то мало голосов
  • Tatyana P • 20-11-2017, 14:52
    Умница и красавица! Желаем победы и успеха!
  • Оксана • 20-11-2017, 12:29
    Хорошее выступление, успехов тебе землячка, мы за тебя держим кулачки.
  • villismall • 20-11-2017, 10:31
    с 33 минуты по 41 смотрите и слушайте
  • villismall • 20-11-2017, 10:22
    https://youtu.be/TMBch3of7YQ?t=33m15s
  • кристя • 20-11-2017, 09:45
    девочка ==ты супер!!!молодец и красавица, пусть все сложится в жизни по доброму!!!
  • loony • 20-11-2017, 06:09
    Правильно сказала, зоновских словечек наберутся и думают крутые, а в мозгу пусто и дел ноль!
  • matilda • 19-11-2017, 23:51
    Это сокращёно от слова фортуна, от неё же вы ведь не отказываетесь? Лично я ни когда, всегда её жду.
  • Валерий Колестинский • 19-11-2017, 23:50
    Лерочка ! Ты наша Гайская принцесса ! Дай Бог тебе здоровья,счастья и сестренкам твоим тоже ! Любо !
  • polina2004efimova • 19-11-2017, 21:30
    Лерочка,умница и красавица! Удачи тебе,принцесска)))
  • Евгений Медведев • 19-11-2017, 21:21
    Это наблатыканные так выражаются, "фарту, масти" и т.п. тошнит от таких хитро выделанных, правильно товарищу заметили.
  • anastasiya gai • 19-11-2017, 20:38
    а что такого в слове фарт?это ведь везение, удача...
  • Ольга • 19-11-2017, 20:26
    Лерочка, успехов тебе огромных!!!!! Ты умница!!!!
  • Ольга • 19-11-2017, 20:24
    Фарта желай своим друзьям!!!
  • Ништяк • 19-11-2017, 20:17
    Молодец, успехов, удачи и фарту по жизни. Пусть наши дети будут лучше, чем мы и проживут лучшую жизнь.
  • ольга неизвестная • 19-11-2017, 19:44
    умничка! Дай тебе Бог всего хорошего ! Успехов!
  • кузьма13 • 19-11-2017, 19:35
    Какая умничка!Дай Бог удачи и успехов, малышка!
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.