Ледяная хаски встречает всех у ШСУ

    Гертруда Ким     3 681

В цеха Гайского ГОКа пришла новогодняя сказка. И сделана она руками самих работников комбината.
Великолепная собака – символ наступающего года - породы хаски, выполненная изо льда, встречает всех у шахтостроительного управления.

 

Филигранную работу выполнил проходчик участка №11 Андрей Филиппов. Работа вызывает восхищение: настолько профессионально выточены сложные элементы ледяных фигур, цифр и надпись «С Новым годом».

 

 

 

 

Комментарии

  • Вероничка • 04-01-2018, 13:35
    Текст никто не подправлял. Так изначально было написано.
  • -Синий Кит- • 04-01-2018, 10:35
    Тогда прошу прощения.
  • светлая • 04-01-2018, 04:34
  • InVeR • 04-01-2018, 02:35
    Или я читать разучился, или новость уже поправили.
  • жорик русский • 04-01-2018, 02:02
    причем тут ледяной городок? не смотря на этот лед городок остальные цеха открытый рудник,рмз,атц подготовились к празднику.а директору подземного на своих работников на..ть
  • светлая • 03-01-2018, 20:17
    Это Кузьма. Он не потерялся. Он парень умный. Делает обход по комбинату. ) западносибирская лайка;)
  • светлая • 03-01-2018, 20:13
    Ледяной городок в 8ом мкн !!! У АБК ПР всю красоту приходилось авторам же разбирать уже 3января (!!), т.к. МЕШАЛО СТОЯНКЕ А/М. (( Теперь в 8мкне детворе на радость красота до весны. Если конечно.. сами знаете.. дураки не дорвутся. @#
  • жорик русский • 03-01-2018, 20:07
    покажите подземный рудник.в этом году там никакого праздника,ничего не сделали.
  • -Синий Кит- • 03-01-2018, 20:06
    Серьёзно? Тебе не хватает интеллекта понять что в тексте речь идёт об авторе скульптур, а не о работнике сделавшем фото?
  • InVeR • 03-01-2018, 19:49
    Фото-видео съемка на территории комбината запрещена. Зачем публикуете Фамилию сделавшего фото? На безрыбье как говорится...
  • Veronika • 03-01-2018, 18:19
    Молодец, Андрей!!! Талант!
  • НЕ_АЙС • 03-01-2018, 17:21
    У хаски хвост колечком? Больше на маламута или лайку похож
  • ольга неизвестная • 03-01-2018, 16:51
    год Собаки,а люди все звереют. Выгоняют,бросают,убивают. Но скульптура очень красивая.Молодец!
  • пончик • 03-01-2018, 16:40
    бело рыжая хаски бегала у вагончика охраны на въезде в ЖДЦ похоже потерялась
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика