3.01.2018, 13:04     4 415

Ледяная хаски встречает всех у ШСУ

В цеха Гайского ГОКа пришла новогодняя сказка. И сделана она руками самих работников комбината.
Великолепная собака – символ наступающего года - породы хаски, выполненная изо льда, встречает всех у шахтостроительного управления.

 

Филигранную работу выполнил проходчик участка №11 Андрей Филиппов. Работа вызывает восхищение: настолько профессионально выточены сложные элементы ледяных фигур, цифр и надпись «С Новым годом».

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Вероничка • 04-01-2018, 13:35
    Текст никто не подправлял. Так изначально было написано.
  • -Синий Кит- • 04-01-2018, 10:35
    Тогда прошу прощения.
  • светлая • 04-01-2018, 04:34
  • InVeR • 04-01-2018, 02:35
    Или я читать разучился, или новость уже поправили.
  • жорик русский • 04-01-2018, 02:02
    причем тут ледяной городок? не смотря на этот лед городок остальные цеха открытый рудник,рмз,атц подготовились к празднику.а директору подземного на своих работников на..ть
  • светлая • 03-01-2018, 20:17
    Это Кузьма. Он не потерялся. Он парень умный. Делает обход по комбинату. ) западносибирская лайка;)
  • светлая • 03-01-2018, 20:13
    Ледяной городок в 8ом мкн !!! У АБК ПР всю красоту приходилось авторам же разбирать уже 3января (!!), т.к. МЕШАЛО СТОЯНКЕ А/М. (( Теперь в 8мкне детворе на радость красота до весны. Если конечно.. сами знаете.. дураки не дорвутся. @#
  • жорик русский • 03-01-2018, 20:07
    покажите подземный рудник.в этом году там никакого праздника,ничего не сделали.
  • -Синий Кит- • 03-01-2018, 20:06
    Серьёзно? Тебе не хватает интеллекта понять что в тексте речь идёт об авторе скульптур, а не о работнике сделавшем фото?
  • InVeR • 03-01-2018, 19:49
    Фото-видео съемка на территории комбината запрещена. Зачем публикуете Фамилию сделавшего фото? На безрыбье как говорится...
  • Veronika • 03-01-2018, 18:19
    Молодец, Андрей!!! Талант!
  • НЕ_АЙС • 03-01-2018, 17:21
    У хаски хвост колечком? Больше на маламута или лайку похож
  • ольга неизвестная • 03-01-2018, 16:51
    год Собаки,а люди все звереют. Выгоняют,бросают,убивают. Но скульптура очень красивая.Молодец!
  • пончик • 03-01-2018, 16:40
    бело рыжая хаски бегала у вагончика охраны на въезде в ЖДЦ похоже потерялась