22.01.2018, 12:07     3 680

В минувшую субботу «Миром правила любовь» Арсения Пилипенко

В субботу в ДК «Горняков» прошел большой сольный концерт солиста театра песни "Сюрприз" Арсения Пилипенко «Миром правит любовь».
Как сообщает паблик ПАО "Гайский ГОК" , в этот вечер артиста поддерживали участники новотроицкой студии современного танца «DANCE HALL» и весь коллектив народного театра песни «Сюрприз», ансамбля "Радуга".
Стильно, необычно, ярко, профессионально, красиво, талантливо… Эти восторженные эпитеты можно продолжать до бесконечности, чтобы описать концерт.
Арсений занимается вокалом с 9 лет, и не все было гладко у него на творческом пути. Но большая работоспособность, целеустремленность, большое старание любовь к музыке и сцене пути помогли ему добиться успеха. Свидетельство тому - десятки Гран-при на международных конкурсах самого высокого уровня. А также сольные концерты, которые проходят с большим аншлагом.
И всегда рядом с ним его наставник - Татьяна Голованова, которая приняла его в "Сюрприз", когда Арсению было 9 лет. Весь трудный путь от первых нот до оваций и побед они прошли вместе.
Этот концерт Арсения бы еще и отчетным. В этому году он оканчивает школу. Свое будущее планирует связать со сценой. И к этому уже есть уверенные шаги: на специальном отборочном конкурсе в конце прошлого года наш Арсений получил сертификат на внеконкурсное зачисление в Московский институт современного искусства на эстрадное отделение.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Татьяна (Гриценя) • 23-01-2018, 22:21
    Ура, вы не правы, я руководитель Арсения, он пел под фонограмму минус...
  • Ура • 23-01-2018, 21:34
    Концерт вроде хороший,вот если бы Арсений ещё бы пел сам,а не под плюсовку
  • niko777 • 23-01-2018, 17:13
    чему завидовать? тому , что больше на бабу похож ? в армию его , шута горохового
  • Захар • 23-01-2018, 12:06
    Миром правит криминал...
  • SedNew • 23-01-2018, 01:05
    А что ты вы подразумеваете под словом - "работа"?
  • Танюшка • 22-01-2018, 23:41
    Ну это же все сценическое , в жизни то наверное он так не ходит))) а про работать ,: он наверное еще учиться,при чем тут работать? ))) это может быть просто хобби , а работа работой -успеет.
  • маргарита • 22-01-2018, 21:13
    Зависть плохая штука!!!! А Арсений -ТАЛАНТ.....Удачи тебе!!!!
  • pique_nique • 22-01-2018, 19:18
    Остается пожелать Арсению богатого московского продюсера. Традиционной ориентации.
  • niko777 • 22-01-2018, 19:00
    миром правит Путин
  • Атлет • 22-01-2018, 18:56
    Арсений, ты - талант! сольник отработать - это трудно. ты уже второй раз справляешься. все было супер, очень понравилось. с удовольствием схожу и на следующий твой сольный концерт. иди вперед! побеждай, поступай, радуй нас своими успехами.
  • niko777 • 22-01-2018, 18:36
    халаты какие-то , погоны гусарские или как их там.... и лишь бы не работать
  • Земляк • 22-01-2018, 17:06
    А где фото "переполненного" зала?
  • Танюшка • 22-01-2018, 16:47
    Почему?
  • niko777 • 22-01-2018, 16:17
    второй киркоров
  • CLV1979 • 22-01-2018, 15:54
    Молодец! Талантливый паренек, удачи в дальнейшем!!!