«Шалунишки» покорили Оренбург

    ingaru     3 071

С 26 по 29 января 2018 года прошел 75-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда».

 

Средняя группа ансамбля "Шалунишки" приняли участие на этом празднике песни, выступая впервые на конкурсе международного уровня. Это был дебют средней группы. И он состоялся удачно! Несмотря на все пережитые волнения, копилка наград нашего коллектива пополнилась Дипломом лауреата 2 степени (за ансамбль)!

 

 

Среди солистов лауреатом 1 степени стала Полина Щеголева.

 

Лауреатами 3 степени- Ярослава Стрельникова, Никита Осин, Ксения Плотникова.

 

Диплом 1 степени получили Дарья Кряжева, Надежда Шукшина, Матвей Сарафанов.

 

На обсуждении профессиональное Жюри отметило наших ребят как талантливых и ярких исполнителей, имеющих большой потенциал в области вокала, культуру звука, чистоту интонации, создание сценического образа, эмоциональную подачу. Ребята соревновались не только со своими ровесниками, но и с участниками старших возрастных номинаций, с честью выдержав это состязание.


"Шалунишки" хорошо поработали на мастер- классе, проводимом Касумовой В.В. (г. Санкт-Петербург) - Лауреатом международных конкурсов, старшим преподавателем эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского Университета Культуры и Искусств, экспертом международного класса ФМД "Надежды Европы", музыкальным руководителем театра "Мюзик-Холл" (г. Санкт-Петербург). Среди учеников и выпускников Виктории Витальевны много талантливых исполнителей, давно заявивших о себе на самых популярных концертных площадках СПб, а так же в ТВ Проектах, таких как "Голос" на Первом канале.)


Поездка надолго запомнится ребятам, они побывали в Театре Муз. Комедии на музыкальном спектакле, весело провели время в Развлекательном Центре ТРЦ "Север", вкусно пообедали в кафе.


Руководитель коллектива, Тессман Ольга Владимировна, благодарит родителей средней группы ансамбля "Шалунишки" за финансовую и реальную помощь в подготовке и проведении этого мероприятия!

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 08-02-2018, 13:55
    хорошее пожелание
  • кузьма13 • 08-02-2018, 13:55
    Просто,молодцы!!!!
  • д • 05-02-2018, 20:16
    наталья вы воспитатель от бога побольше бы таких воспитателей и любовь ивановна так же умничка
  • Кэти • 05-02-2018, 19:08
    Ну неужели так трудно сказать пару слов в поддержку детей и порадоваться за них? Ведь это не просто выйти на сцену, когда на тебя смотрят тысячи глаз. Дело даже не в этом, то, что дети с пользой проводят свое время, уже заслуживает уважения.
  • д • 04-02-2018, 13:58
    я слышала такое раздают всем призовые места лишь бы платли деньги бывает несколько первых мест несколько вторых и т д без призовых мест никто не приезжает это общероссийский конкурс вот это да а вообще хорошо что дети заняты и у них нет свободного времени
  • vova16 • 04-02-2018, 09:41
    Для детей большая радость и это самое главное,пусть Оренбург. Еще много будет в жизни больших городов и больших побед! Хорошо что есть люди которые все это организовывают,им отдельная благодарность и уважение!!!
  • Tatyana P • 04-02-2018, 02:06
    Ребята "Шалунишки" Молодцы! Это их первый международный конкурс в г. Оренбурге. Поздравляем! А вот у нас в Гае злые и завистливые люди, спрятались под зашифрованными именами и умничают. Что касается других победивших групп, то это дети другого руководителя, а значит никакого отношения к "Шалунишкам" не имеют. Большая благодарность выражается руководителю Тессман Ольге Владимировне от родителей средней группы "Шалунишки"!!!
  • Сашенька • 04-02-2018, 01:01
    Читайте статью внимательней, Касумова В.В. из г. Санкт-Петербурга проводила мастер - класс, для "Шалунишек".
  • Светлая • 03-02-2018, 22:14
    Поздравляем ребят, и их руководителя с победой! Очень рады за них!
  • соседка • 03-02-2018, 19:59
    кто где бы из детей не выступал , они просто умницы!!!!руководителям благодарность!!!а вот кто пишет .... нужно быть внимательнее....не приятно бывает когда такие выяснения особенно о детях......
  • Наталья • 03-02-2018, 19:02
    Города не надо приверать.Оренбург, а не санкт-петербург. Правда нужна городу, а не выдумки. Мы рады за них но зачем столько лжи. Не умно.
  • Наталья Каипова (Хмырова) • 03-02-2018, 18:58
    Молодцы! Удачи и новых побед!!!
  • lyu • 03-02-2018, 18:32
    Вот когда сделаете свой коллектив и покорите как вы говорите Саверовку тогда можете очернять . Ведь это наши гайские дети они только начинают свой путь .. Подержите лучше их а не злопыхайте. Вы думаете так легко сейчас работать с детьми . Дети молодцы а руководителю успехов. Кстати и в Саверовке есть хорошие кружки. \
  • Соседка . • 03-02-2018, 16:59
    А почему Санкт Петербург? А не Витебск "Славянский базар" , ну или по крайней мере хотя бы Сан - Ремо Италия . Уж если фантазировать то по полной . Там тоже наверное есть и Муз комедия и ТРЦ Север .
  • Ольга • 03-02-2018, 16:34
    Как можно покорить Санкт-Петербург, выступая на сцене г. Оренбурга?
  • Наталья • 03-02-2018, 16:07
    Вообще то это был Оренбург. Дети с другой группы взяли Гран при и много первых мест,Пишите или про всех или ни про кого. И пишите правду. Можно спеть в Саверовке а вам сказать что покорили Париж.
  • Надежда55 • 03-02-2018, 14:39
    Молодцы!!!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню