«Шалунишки» покорили Оренбург

    ingaru     3 005

С 26 по 29 января 2018 года прошел 75-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда».

 

Средняя группа ансамбля "Шалунишки" приняли участие на этом празднике песни, выступая впервые на конкурсе международного уровня. Это был дебют средней группы. И он состоялся удачно! Несмотря на все пережитые волнения, копилка наград нашего коллектива пополнилась Дипломом лауреата 2 степени (за ансамбль)!

 

 

Среди солистов лауреатом 1 степени стала Полина Щеголева.

 

Лауреатами 3 степени- Ярослава Стрельникова, Никита Осин, Ксения Плотникова.

 

Диплом 1 степени получили Дарья Кряжева, Надежда Шукшина, Матвей Сарафанов.

 

На обсуждении профессиональное Жюри отметило наших ребят как талантливых и ярких исполнителей, имеющих большой потенциал в области вокала, культуру звука, чистоту интонации, создание сценического образа, эмоциональную подачу. Ребята соревновались не только со своими ровесниками, но и с участниками старших возрастных номинаций, с честью выдержав это состязание.


"Шалунишки" хорошо поработали на мастер- классе, проводимом Касумовой В.В. (г. Санкт-Петербург) - Лауреатом международных конкурсов, старшим преподавателем эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского Университета Культуры и Искусств, экспертом международного класса ФМД "Надежды Европы", музыкальным руководителем театра "Мюзик-Холл" (г. Санкт-Петербург). Среди учеников и выпускников Виктории Витальевны много талантливых исполнителей, давно заявивших о себе на самых популярных концертных площадках СПб, а так же в ТВ Проектах, таких как "Голос" на Первом канале.)


Поездка надолго запомнится ребятам, они побывали в Театре Муз. Комедии на музыкальном спектакле, весело провели время в Развлекательном Центре ТРЦ "Север", вкусно пообедали в кафе.


Руководитель коллектива, Тессман Ольга Владимировна, благодарит родителей средней группы ансамбля "Шалунишки" за финансовую и реальную помощь в подготовке и проведении этого мероприятия!

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 08-02-2018, 13:55
    хорошее пожелание
  • кузьма13 • 08-02-2018, 13:55
    Просто,молодцы!!!!
  • д • 05-02-2018, 20:16
    наталья вы воспитатель от бога побольше бы таких воспитателей и любовь ивановна так же умничка
  • Кэти • 05-02-2018, 19:08
    Ну неужели так трудно сказать пару слов в поддержку детей и порадоваться за них? Ведь это не просто выйти на сцену, когда на тебя смотрят тысячи глаз. Дело даже не в этом, то, что дети с пользой проводят свое время, уже заслуживает уважения.
  • д • 04-02-2018, 13:58
    я слышала такое раздают всем призовые места лишь бы платли деньги бывает несколько первых мест несколько вторых и т д без призовых мест никто не приезжает это общероссийский конкурс вот это да а вообще хорошо что дети заняты и у них нет свободного времени
  • vova16 • 04-02-2018, 09:41
    Для детей большая радость и это самое главное,пусть Оренбург. Еще много будет в жизни больших городов и больших побед! Хорошо что есть люди которые все это организовывают,им отдельная благодарность и уважение!!!
  • Tatyana P • 04-02-2018, 02:06
    Ребята "Шалунишки" Молодцы! Это их первый международный конкурс в г. Оренбурге. Поздравляем! А вот у нас в Гае злые и завистливые люди, спрятались под зашифрованными именами и умничают. Что касается других победивших групп, то это дети другого руководителя, а значит никакого отношения к "Шалунишкам" не имеют. Большая благодарность выражается руководителю Тессман Ольге Владимировне от родителей средней группы "Шалунишки"!!!
  • Сашенька • 04-02-2018, 01:01
    Читайте статью внимательней, Касумова В.В. из г. Санкт-Петербурга проводила мастер - класс, для "Шалунишек".
  • Светлая • 03-02-2018, 22:14
    Поздравляем ребят, и их руководителя с победой! Очень рады за них!
  • соседка • 03-02-2018, 19:59
    кто где бы из детей не выступал , они просто умницы!!!!руководителям благодарность!!!а вот кто пишет .... нужно быть внимательнее....не приятно бывает когда такие выяснения особенно о детях......
  • Наталья • 03-02-2018, 19:02
    Города не надо приверать.Оренбург, а не санкт-петербург. Правда нужна городу, а не выдумки. Мы рады за них но зачем столько лжи. Не умно.
  • Наталья Каипова (Хмырова) • 03-02-2018, 18:58
    Молодцы! Удачи и новых побед!!!
  • lyu • 03-02-2018, 18:32
    Вот когда сделаете свой коллектив и покорите как вы говорите Саверовку тогда можете очернять . Ведь это наши гайские дети они только начинают свой путь .. Подержите лучше их а не злопыхайте. Вы думаете так легко сейчас работать с детьми . Дети молодцы а руководителю успехов. Кстати и в Саверовке есть хорошие кружки. \
  • Соседка . • 03-02-2018, 16:59
    А почему Санкт Петербург? А не Витебск "Славянский базар" , ну или по крайней мере хотя бы Сан - Ремо Италия . Уж если фантазировать то по полной . Там тоже наверное есть и Муз комедия и ТРЦ Север .
  • Ольга • 03-02-2018, 16:34
    Как можно покорить Санкт-Петербург, выступая на сцене г. Оренбурга?
  • Наталья • 03-02-2018, 16:07
    Вообще то это был Оренбург. Дети с другой группы взяли Гран при и много первых мест,Пишите или про всех или ни про кого. И пишите правду. Можно спеть в Саверовке а вам сказать что покорили Париж.
  • Надежда55 • 03-02-2018, 14:39
    Молодцы!!!
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.