Андрей Сидоров выиграл в передаче РЕН ТВ

    Нодзоми     5 955

Гайчанин Андрей Сидоров принял участие в викторине в рамках "Дня самых шокирующих прогнозов и очень страшных дел", которую проводил ведущий передачи "Военная тайна" Игорь Прокопенко. И гайчанин не остался незамеченным! Он вошел в десятку лучших по России знатоков с аналитическим складом ума и глубокими познаниями. Андрей Сидоров пополнит свою библиотеку интереснейшими книгами с автографом автора.

 

Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир. Есть ли еще где-то во Вселенной следы разумной жизни, возможно ли возрождение некогда сильной державы - СССР, почему все больше мутантов обнаруживается в природной среде, какую еду мы потребляем? Можно продолжить список тем, которые поднимаются в передаче и привлекают внимание многочисленной аудитории. В том числе и гайской.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • ment • 02-04-2018, 11:15
    Андрей... МОЛОДЕЦ...!!! Рад за своего коллегу!!! Привет от оружейника...!?
  • SevenUp • 02-04-2018, 04:49
    Вы пробовали прочитать то, что Вы написали? Это, мягко говоря, какой-то поток сознания.)
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:31
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сюрдяева • 01-04-2018, 23:16
    Наши поздравления!!!
  • Ruslan Alibaev • 01-04-2018, 22:57
    +1000!!!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Полностью согласен с Вами!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Попробуйте поучаствовать и выиграть!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:54
    Андрей, ты - молодец! Что бы не писали на этом сайте, знай, что ты - МОЛОДЕЦ! Мы, гайчане, гордимся тобой! Ты - супер!
  • Alexin • 01-04-2018, 20:50
    Если всеми давно признано, то не надо об этом писать, а надо поддержать Андрея, что он МОЛОДЕЦ!!!
  • SevenUp • 01-04-2018, 19:43
    Что не мешает смотреть эти передачи и выигрывать призы. Зачем воспринимать серьезно то, о чем рассказывается в этих передачах? RuSS56, Вы любите читать фантастику?
  • RuSS56 • 01-04-2018, 18:40
    "Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир." Вообще-то все его передачи это полнейший, несусветный бред. Что уже давно и всеми признано.
  • натали • 01-04-2018, 18:16
    молодца!
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика