Андрей Сидоров выиграл в передаче РЕН ТВ

    Нодзоми     6 097

Гайчанин Андрей Сидоров принял участие в викторине в рамках "Дня самых шокирующих прогнозов и очень страшных дел", которую проводил ведущий передачи "Военная тайна" Игорь Прокопенко. И гайчанин не остался незамеченным! Он вошел в десятку лучших по России знатоков с аналитическим складом ума и глубокими познаниями. Андрей Сидоров пополнит свою библиотеку интереснейшими книгами с автографом автора.

 

Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир. Есть ли еще где-то во Вселенной следы разумной жизни, возможно ли возрождение некогда сильной державы - СССР, почему все больше мутантов обнаруживается в природной среде, какую еду мы потребляем? Можно продолжить список тем, которые поднимаются в передаче и привлекают внимание многочисленной аудитории. В том числе и гайской.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • ment • 02-04-2018, 11:15
    Андрей... МОЛОДЕЦ...!!! Рад за своего коллегу!!! Привет от оружейника...!?
  • SevenUp • 02-04-2018, 04:49
    Вы пробовали прочитать то, что Вы написали? Это, мягко говоря, какой-то поток сознания.)
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:31
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сюрдяева • 01-04-2018, 23:16
    Наши поздравления!!!
  • Ruslan Alibaev • 01-04-2018, 22:57
    +1000!!!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Полностью согласен с Вами!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Попробуйте поучаствовать и выиграть!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:54
    Андрей, ты - молодец! Что бы не писали на этом сайте, знай, что ты - МОЛОДЕЦ! Мы, гайчане, гордимся тобой! Ты - супер!
  • Alexin • 01-04-2018, 20:50
    Если всеми давно признано, то не надо об этом писать, а надо поддержать Андрея, что он МОЛОДЕЦ!!!
  • SevenUp • 01-04-2018, 19:43
    Что не мешает смотреть эти передачи и выигрывать призы. Зачем воспринимать серьезно то, о чем рассказывается в этих передачах? RuSS56, Вы любите читать фантастику?
  • RuSS56 • 01-04-2018, 18:40
    "Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир." Вообще-то все его передачи это полнейший, несусветный бред. Что уже давно и всеми признано.
  • натали • 01-04-2018, 18:16
    молодца!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню