Андрей Сидоров выиграл в передаче РЕН ТВ

    Нодзоми     5 806

Гайчанин Андрей Сидоров принял участие в викторине в рамках "Дня самых шокирующих прогнозов и очень страшных дел", которую проводил ведущий передачи "Военная тайна" Игорь Прокопенко. И гайчанин не остался незамеченным! Он вошел в десятку лучших по России знатоков с аналитическим складом ума и глубокими познаниями. Андрей Сидоров пополнит свою библиотеку интереснейшими книгами с автографом автора.

 

Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир. Есть ли еще где-то во Вселенной следы разумной жизни, возможно ли возрождение некогда сильной державы - СССР, почему все больше мутантов обнаруживается в природной среде, какую еду мы потребляем? Можно продолжить список тем, которые поднимаются в передаче и привлекают внимание многочисленной аудитории. В том числе и гайской.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • ment • 02-04-2018, 11:15
    Андрей... МОЛОДЕЦ...!!! Рад за своего коллегу!!! Привет от оружейника...!?
  • SevenUp • 02-04-2018, 04:49
    Вы пробовали прочитать то, что Вы написали? Это, мягко говоря, какой-то поток сознания.)
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:31
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сюрдяева • 01-04-2018, 23:16
    Наши поздравления!!!
  • Ruslan Alibaev • 01-04-2018, 22:57
    +1000!!!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Полностью согласен с Вами!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Попробуйте поучаствовать и выиграть!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:54
    Андрей, ты - молодец! Что бы не писали на этом сайте, знай, что ты - МОЛОДЕЦ! Мы, гайчане, гордимся тобой! Ты - супер!
  • Alexin • 01-04-2018, 20:50
    Если всеми давно признано, то не надо об этом писать, а надо поддержать Андрея, что он МОЛОДЕЦ!!!
  • SevenUp • 01-04-2018, 19:43
    Что не мешает смотреть эти передачи и выигрывать призы. Зачем воспринимать серьезно то, о чем рассказывается в этих передачах? RuSS56, Вы любите читать фантастику?
  • RuSS56 • 01-04-2018, 18:40
    "Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир." Вообще-то все его передачи это полнейший, несусветный бред. Что уже давно и всеми признано.
  • натали • 01-04-2018, 18:16
    молодца!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.