1.04.2018, 16:00     7 487

Андрей Сидоров выиграл в передаче РЕН ТВ

Гайчанин Андрей Сидоров принял участие в викторине в рамках "Дня самых шокирующих прогнозов и очень страшных дел", которую проводил ведущий передачи "Военная тайна" Игорь Прокопенко. И гайчанин не остался незамеченным! Он вошел в десятку лучших по России знатоков с аналитическим складом ума и глубокими познаниями. Андрей Сидоров пополнит свою библиотеку интереснейшими книгами с автографом автора.

 

Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир. Есть ли еще где-то во Вселенной следы разумной жизни, возможно ли возрождение некогда сильной державы - СССР, почему все больше мутантов обнаруживается в природной среде, какую еду мы потребляем? Можно продолжить список тем, которые поднимаются в передаче и привлекают внимание многочисленной аудитории. В том числе и гайской.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ment • 02-04-2018, 11:15
    Андрей... МОЛОДЕЦ...!!! Рад за своего коллегу!!! Привет от оружейника...!?
  • SevenUp • 02-04-2018, 04:49
    Вы пробовали прочитать то, что Вы написали? Это, мягко говоря, какой-то поток сознания.)
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:31
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сюрдяева • 01-04-2018, 23:16
    Наши поздравления!!!
  • Ruslan Alibaev • 01-04-2018, 22:57
    +1000!!!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Полностью согласен с Вами!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Попробуйте поучаствовать и выиграть!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:54
    Андрей, ты - молодец! Что бы не писали на этом сайте, знай, что ты - МОЛОДЕЦ! Мы, гайчане, гордимся тобой! Ты - супер!
  • Alexin • 01-04-2018, 20:50
    Если всеми давно признано, то не надо об этом писать, а надо поддержать Андрея, что он МОЛОДЕЦ!!!
  • SevenUp • 01-04-2018, 19:43
    Что не мешает смотреть эти передачи и выигрывать призы. Зачем воспринимать серьезно то, о чем рассказывается в этих передачах? RuSS56, Вы любите читать фантастику?
  • RuSS56 • 01-04-2018, 18:40
    "Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир." Вообще-то все его передачи это полнейший, несусветный бред. Что уже давно и всеми признано.
  • натали • 01-04-2018, 18:16
    молодца!