Андрей Сидоров выиграл в передаче РЕН ТВ

    Нодзоми     5 869

Гайчанин Андрей Сидоров принял участие в викторине в рамках "Дня самых шокирующих прогнозов и очень страшных дел", которую проводил ведущий передачи "Военная тайна" Игорь Прокопенко. И гайчанин не остался незамеченным! Он вошел в десятку лучших по России знатоков с аналитическим складом ума и глубокими познаниями. Андрей Сидоров пополнит свою библиотеку интереснейшими книгами с автографом автора.

 

Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир. Есть ли еще где-то во Вселенной следы разумной жизни, возможно ли возрождение некогда сильной державы - СССР, почему все больше мутантов обнаруживается в природной среде, какую еду мы потребляем? Можно продолжить список тем, которые поднимаются в передаче и привлекают внимание многочисленной аудитории. В том числе и гайской.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • ment • 02-04-2018, 11:15
    Андрей... МОЛОДЕЦ...!!! Рад за своего коллегу!!! Привет от оружейника...!?
  • SevenUp • 02-04-2018, 04:49
    Вы пробовали прочитать то, что Вы написали? Это, мягко говоря, какой-то поток сознания.)
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:32
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сергей Чигров • 02-04-2018, 02:31
    Сказка ложь да в ней намёк - добрым молодцам урок!.. Хоть там и вещают всякую дичь, но как показывает практика Жизнь ОЧЕНЬ непредсказуемая штука. Поэтому кое-что из того, о чём предполагают в передачах Рен-тв имеет место быть. По крайней мере частично. Помогает общему расширению кругозора и вниманию в свежем ракурсе на старые проблемы.
  • Сюрдяева • 01-04-2018, 23:16
    Наши поздравления!!!
  • Ruslan Alibaev • 01-04-2018, 22:57
    +1000!!!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Полностью согласен с Вами!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:55
    Попробуйте поучаствовать и выиграть!
  • Снеговик • 01-04-2018, 20:54
    Андрей, ты - молодец! Что бы не писали на этом сайте, знай, что ты - МОЛОДЕЦ! Мы, гайчане, гордимся тобой! Ты - супер!
  • Alexin • 01-04-2018, 20:50
    Если всеми давно признано, то не надо об этом писать, а надо поддержать Андрея, что он МОЛОДЕЦ!!!
  • SevenUp • 01-04-2018, 19:43
    Что не мешает смотреть эти передачи и выигрывать призы. Зачем воспринимать серьезно то, о чем рассказывается в этих передачах? RuSS56, Вы любите читать фантастику?
  • RuSS56 • 01-04-2018, 18:40
    "Передачи Игоря Прокопенко по РЕН ТV всегда привлекают аудиторию неординарными постановками вопросов, новыми и актуальными прогнозами обо всем, что сегодня хочет знать мир." Вообще-то все его передачи это полнейший, несусветный бред. Что уже давно и всеми признано.
  • натали • 01-04-2018, 18:16
    молодца!
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.