6 041

Человек "Х" осквернил здание администрации

Анонимный читатель прислал в редакцию снимки, на которых человек "Х" оскверняет здание администрации. Здесь действует система видеонаблюдения, однако это не помешало злоумышленнику сделать своё грязное дело.

За такое деяние предусмотрена статья 20.1.(мелкое хулиганство) КоАП РФ и влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Неизвестный осквернил здание администрации

Неизвестный осквернил здание администрации

Комментарии

  • Шофёр • 06-05-2018, 14:40
    нет не заделали))))
  • Шофёр • 06-05-2018, 14:39
    молорик мужик! там ещё и на с .ра..ть надо и размазать, как власть к народу так и народ к ней!
  • Best Mom • 25-04-2018, 13:07
    Боже, это ещё ладно. У нас недавно в подъезде кто-то насрал, и неделю не убирали пока не позвонили в домоуправления. Вот это было жёстко ?
  • villismall • 23-04-2018, 13:38
    Осквернитель с фотоаппаратом!
  • villismall • 23-04-2018, 13:37
    Я лет 30 назад постоянно бегал с пацанами в футбол гонять на месте "парка" и "финики" кушать в "лесу" за ДК Горняков, и когда приспичит - забегали мы в туалет ДК без всяких вопросов.
  • Puarillo • 23-04-2018, 01:41
    Уважаемые, Администраторы (корреспонденты), вот Вам тема для развлечения: пересчитайте, сколько общественных туалетов можно было бы построить (поставить) по Гаю, на те деньги, что потрачены на "благоустройства" кольцевого разъезда на пересечении Орского шоссе и пр. Победы. Вместе посмеёмся. Надо по этому кольцу проехать - полюбопытствовать: заделали ли по проезжей части ямы перед облицовкой постамента ПДМ плиткой?
  • натали • 21-04-2018, 23:56
    народная , но не для народа !
  • Storm56 • 21-04-2018, 20:35
    За забором админки тоже свалка начинает появлялся, не удивлюсь если через недельку там БОМЖи появятся. Так о каком благоустройстве нам постоянно втерают?
  • matilda • 21-04-2018, 12:50
    Не очень давно писали про московское метро, там тоже одного пассажира приспичило, в служебный туалет его не пустили, и он в знак протеста спецом в штаны обделался, и ездил в таком вонючем виде в электричке почти пол дня.Этим он обозначил совсем не маленькую проблему.Теперь приказали всех пускать в туалеты.
  • Серик Серик • 21-04-2018, 12:38
    В ГАЕ.RU учите диспозицию и состав правонарушения ст20.1 КоАП РФ, ну не предусмотрел законодатель ответственности за справление естественных надобностей в общественном месте. Мелкое хулиганство, согласно данной статье - « то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества» Вот если бы «герой» фото выражался нецензурной бранью в адрес «заботливого фотокорреспондента» который фоткал его, уничтожил либо повредил его имущество, оскорбительно приставал бы нему - вот тогда бы ваша новость и стоила бы чего нибудь, а здесь что? Новостей других более нету в нашем городе?! Я конечно не оправдываю героя фото, так делать конечно мерзко, как и фотографировать это и выкладывать это на сайты в виде «сногсшибательной новости»
  • matilda • 21-04-2018, 12:27
    Прямо святое место, Как же теперь там находиться?
  • Гайский • 21-04-2018, 11:41
    Да это водитель администрации по любому, территория гаражей ограждена заборами администрацией.а водитель писать хотел на своих руководителей)))
  • salvatore • 21-04-2018, 07:08
    В Брюсселе, на перекрестке улиц Rue de l’Etuve (Банной) и Rue du Chene (Дубовой), вот уже семь столетий находится маленький мальчик, писающий с высоты в мраморную чашу, посмотреть на которого приезжают миллионы туристов. Всему миру он известен как фонтан «Писающий мальчик», а брюссельцы ласково называют его «Маннекен Пис».
  • Владимир Мельников • 21-04-2018, 03:44
    За дороги мстит)
  • Ништяк • 21-04-2018, 02:33
    А меня больше всего интересует, что за фигня в голове у этого "анонимного читателя". Это же надо додуматься сфоткать то, как человек справляет нужду и отослать снимки в редакцию. Люди, подобные этому анониму, очнитесь, не сходите с ума.
  • lentini • 21-04-2018, 02:13
    Вот действительно! Туалетов то нет! Пара платных на рынке и вокзале и все, а в центре проблема..... Одно время (еще когда "Район" был), в администрации помню вообще все туалеты были закрыты на ключ и воспользоваться ими могли только работники
  • Александр Жуков • 21-04-2018, 01:32
    Обратите внимание ! Ни одного минуса в коментах , Значит ТЕМА (туалетов ) ОЧЕНЬ актуальна . Ни кто человека не осудил , что ЕСТЕСТВЕННО !
  • светлана зорина • 21-04-2018, 01:07
    Правильно сделали
  • vitalisis • 21-04-2018, 01:00
    Да, действительно обнародуйте народ должен знать своих героев в лицо.
  • леха. • 21-04-2018, 00:59
    фотку сделай или как щас говорят селфи
  • ds.525655 • 21-04-2018, 00:16
    Гулял прошлым летом с сыном(3.5года)-приспичило по маленькому обоих.Зашли в ДК спросили где туалет-нас прогнали как-будто бомжи попросились переночевать.Я был в шоке.И пошли мы с сыном ОСКВЕРНЯТЬ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ГОРНЯКОВ".
  • Ромашка • 20-04-2018, 23:56
    Да никто и не сомневался. Для нашего общества это норма.
  • Daifreenik:) • 20-04-2018, 23:53
    ох и новости на этом сайте....пойду унитаз оскверню!!!
  • Shahter • 20-04-2018, 23:32
    Это он в знак протеста сделал
  • Местная • 20-04-2018, 23:26
    Осквернение, грязное дело... Конечно, не пример для подражания. Но и власть имущим стоило бы задуматься, ведь не постаментами едиными жив человек.
  • Местная • 20-04-2018, 23:24
    "Люди Х" - гайская версия.)))
  • Икота • 20-04-2018, 23:06
    ну да --показывает как он вертел такую работу...
  • КИТ56 • 20-04-2018, 23:01
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • светлана зорина • 20-04-2018, 22:58
    А где туалет?
  • pique_nique • 20-04-2018, 22:43
    Вдруг чернь воздух испортит или ершик испачкает.
  • жорик русский • 20-04-2018, 22:39
    почему не пускают в туалет администрации?это же народная собственность.
  • Shahter • 20-04-2018, 22:30
    Преступление Века
  • Икота • 20-04-2018, 22:17
    на шмотье на том дооолго запах будет держаться. Дождь, то ,сё.....
  • matilda • 20-04-2018, 22:11
    Лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь.
  • matilda • 20-04-2018, 21:09
    А скок раз писали и говорили про общественные туалеты? В администрацию, видать ,не пустили- а мужика приспичило. А если бы понос на него напал? Так что, администрации ещё повезло.
  • КИТ56 • 20-04-2018, 20:56
    хххххххххххххххххххххххххххххххх
  • КИТ56 • 20-04-2018, 20:48
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • Тоша • 20-04-2018, 20:36
    почему человек х? там же лицо замазано, обнародуйте
  • Zzss • 20-04-2018, 20:24
    Респект
  • Aleks Aleks • 20-04-2018, 20:23
    Вычеслят с какого окна снимали и по башке надают, потом выложат новость о избиении или того хуже как за гаражами
Состоялось открытие парка, ФОКа и фонтана в Гае
Видео с открытия ФОК "Горняк" и парка культуры и отдыха.
Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию ствол шахты «Эксплуатационная»
– Запуск ствола шахты «Эксплуатационная» – это подарок не только горнякам, но и целому городу. От бесперебойной работы этого объекта, на реконструкцию которого было потрачено много сил и времени, зависит развитие Гайского ГОКа и всей нашей компании, а также процветание целой территории. Поздравляю всех с этим важным событием и с праздником! – обратился к участникам церемонии Андрей Козицын.
Гайский ГОК запустил главную вентиляционную установку и ствол шахты «Северная Вентиляционная 2»
Свой 60-летний юбилей и День шахтера ПАО «Гайский ГОК» отметило вводом в опытно-промышленную эксплуатацию одного из самых значимых объектов последних лет. Сегодня была торжественно запущена главная вентиляционная установка нового шахтного ствола «Северная Вентиляционная 2» мощностью 600 кубометров воздуха в секунду. С ее помощью будут проветривать горизонты, расположенные ниже отметки 990 метров.
Россыпь цветов появилась... из бочки
На Гайском ГОКе прошел традиционный межцеховый конкурс по благоустройству территорий, приуроченный ко Дню шахтёра. Каждый цех навёл порядок на закреплённой за ним промплощадке. Восхищает огромное
Грядет цифровое телевидение
Малообеспеченные граждане могут получить материальную помощь для приобретения оборудования.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.