22.06.2011, 10:13     6 758

«Танцы-80» приглашают отдохнуть и потанцевать

В новом сезоне произошли перемены в работе летней площадки «Танцы-80».

Весной этого года на территории летней площадки «Танцы-80»  были сделаны большие изменения. По периметру площадки установлена новая ограда. Это было сделано для того, чтобы звук от аппаратуры не мешал ночному отдыху жителей домов по ул. Коммунистической и Молодежной.

 

Построены новые бар и кухня. Теперь посетителям может быть предложен большой ассортимент блюд и закусок: шашлык из свинины, мясные и овощные нарезки, фаршированные блинчики, салаты, отварные креветки. Любителям пенного напитка предлагается большой выбор вяленой и копченой рыбы.

 

Изменения коснулись и графика работы танцплощадки: теперь с воскресенья по четверг, начиная с 18 часов и до 3 часов утра, для гостей играет музыка, работает кафе. В эти дни вход для всех посетителей бесплатный. По пятницам и субботам проводится дискотека. Стоимость входного билета осталась на уровне трехлетней давности – всего 100 рублей. Приглашаются все желающие потанцевать и развлечься под музыку 80-ых годов.

Так как лето - это пора свадеб, то после свадебного торжества на дискотеку приглашаются женихи и невесты со своими гостями. Как обычно для виновников праздника вход бесплатный.

 

Персоналом танцплощадки делается многое, чтобы их гостям было комфортно здесь находиться. За порядком на площадке бдительно следят сотрудники вневедомственной охраны. Территория, окружающая площадку, ежедневно убирается.

 

Если вы уже являетесь творческим человеком или носите в себе скрытые таланты – умеете петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, или же хотите попробовать свои силы в качестве ди-джея или ведущего праздника, в задачи которого входит умение импровизировать и «завести»  гостей, то руководство «Танцы-80» всегда готово предложить вам свою площадку для выступления, а также к взаимовыгодному сотрудничеству.

 

Как это было несколько лет назад:

 

«Танцы-80» приглашают отдохнуть и потанцевать «Танцы-80» приглашают отдохнуть и потанцевать «Танцы-80» приглашают отдохнуть и потанцевать «Танцы-80» приглашают отдохнуть и потанцевать «Танцы-80» приглашают отдохнуть и потанцевать

 

Как сейчас:

 

 

 

 

На правах рекламы. Публикация щедро оплачена.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.