7.06.2018, 14:00     2 721

Участники народного цирка «Прометей» стали лауреатами и дипломантами Всероссийского циркового фестиваля-конкурса «Новые звезды - 2018», прошедшего в Анапе

Участники народного цирка «Прометей» стали лауреатами и дипломантами Всероссийского циркового фестиваля-конкурса «Новые звезды - 2018», прошедшего в Анапе. 

На манеже цирка-шапито «Легендарный цирк Юрия Никулина» 78 номеров в различных жанрах циркового искусства представили коллективы из 22 городов России. Мастерство и талант, пластику и грацию, артистизм и уникальные трюки продемонстрировали порядка 160 участников. 

Цирк «Прометей» Дворца культуры горняков представил на суд жюри шесть номеров, и каждый из них стал призовым. 
Номер со скакалками «Волк и семеро козлят» получил диплом лауреата I степени, акробатическое выступление «Гимнасты на кубах» – лауреат II степени, Елена и Светлана Родоус с номером «Озорные девчонки» стали лауреатами III степени. Дипломами I степени отмечены номера «Летучая мышь» (воздушная гимнастика, Ксения Твердохлебова), «Химеры» (акробатика, Вероника Клубочкина, Александра Штанова, Ксения Твердохлебова) и «Черлидер». 

- Жюри конкурса отметило акробатическую сложность наших номеров и высокую технику исполнения. В этом – большая заслуга тренера по акробатике Натальи Абоимовой и репетитора Татьяны Сидоренковой, - отметила руководитель коллектива Елена Брянская. 
Наряду с конкурсными выступлениями, на фестивале прошли мастер-классы по актерскому мастерству и театральному гриму, постановке цирковых номеров. А в свободное время гайчане смогли окунуться в ласковые волны Черного моря. 


ПАО "Гайский ГОК"

Комментарии [Отключить]

  • Валентина Богомолова • 07-06-2018, 22:55
  • Валентина Богомолова • 07-06-2018, 22:54
    Успеха и дальнейших побед УЧАСТНИКАМ И ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ - БРАВО!БРАВО БРАВО!!!
  • kruykova_1986 • 07-06-2018, 16:16
    Поздравляю с выступлением!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.