10.06.2018, 18:13     4 008

В Колпакском было шумно, весело, празднично!

Потому что сельчане отмечали юбилей - 275 лет. А по этому поводу хозяйки - жительницы села пекли хлеба - бараночки, сдобу всякую и столы накрывали в очаге местной культуры. От каждой улицы - накрытый стол с угощениями к чаю. Работали выставки, гостей было столько, что некуда было автомобиль поставить: все места-парковки возле Центра досуга были заняты.

Зрительный зал, рассчитанный на триста мест, едва вместил всех желающих. Приехали казаки с подарками, да песнями, представители власти Гайского городского округа, артисты Централизованной клубной системы. Было вручение грамот и подарков, самый крупный подарок -  от предпринимателя А.П. Харламова. Он подарил сельчанам телевизор для Центра досуга.

Было много песен и плясок, радостных встреч. Получился неповторимый самобытный праздник, который порадовал сердца и души сельчан.



Фото с праздника. 


Комментарии [Отключить]

  • Александр Рыбкин • 12-06-2018, 21:43
    ДА редут Колпацкий создан очень давно и я рад что он еще есть....С праздником Всех сельчан....
  • елена111 • 12-06-2018, 01:31
    Ничего не имею против кАзаков, но автор в статье допустил элементарную ошибку, написав кОзаки! Отсюда мой вопрос. Наминусовали!
  • Серик Серик • 12-06-2018, 00:32
    Часто с похмелья страдаешь? Раз ником таким обзавёлся ))) Тебе по белой горячке мерещатся всякие ряженные, нули, минусы? Завязывай с alko, а то и zelcer помогать скоро не будет )))
  • Сергей Варанков • 12-06-2018, 00:08
  • сергей угрюмов • 12-06-2018, 00:04
    может лучше бы было чтоб дорогу отгрейдеровали...пионерлагерную и колпакскую...
  • alkozelcer • 11-06-2018, 20:54
    Потому как от этих ряженных пользы ноль а то и минус 5.... ни разу не было новости что казак что то предотвратил задержал и тд.... только на торжествах светятся... тьфу
  • SedNew • 11-06-2018, 13:05
    А она процветает!!!))))
  • Варан Позывной • 11-06-2018, 12:09
    C праздником станичники! Здоровья всем, крепости сил и духа, многая и благая лета вам братцы и сестры! Живи и процветай станица Колпацкая!
  • Серик Серик • 11-06-2018, 05:05
    С праздником земляки! Всем добра и успехов!
  • Серик Серик • 11-06-2018, 05:02
    Да тебя и не ждёт никто там, так что не напрягайся :)))
  • Серик Серик • 11-06-2018, 04:44
    Проспись и все будет понятно и ништяк :)))
  • Серик Серик • 11-06-2018, 04:33
    А чем тебя Гайские казаки то не устроили Муслимчик? Особое к ним отношение что ли лично у тебя? Или обидели они тебя мальчик Терлипоков чем то? :)
  • Александр Злато • 11-06-2018, 03:02
    хороший праздник,видео бы побольше,для архива и памяти .)
  • саша АНДРИЯНОВ • 11-06-2018, 01:15
    я туда больше в жизни не поеду после последней поездки мне ремонт ходовой плюс замена ланжерона по русски телевизора крабов стоек сален блоков обошлось более 12 тысяч рублей
  • asierkov • 10-06-2018, 22:07
    С праздником тебя, Колпакское! Праздник удался на славу! Спасибо всем, кто организовал его! Всем здоровья и процветания! Казаки- молодцы!
  • Ништяк • 10-06-2018, 21:13
    Да и казаки кто есть тоже не понятно.
  • елена111 • 10-06-2018, 20:59
    Кто есть кОзаки?