Анастасия Чулкова - претендентка на звание "Мисс Золотая Осень-2018"

    zzzamanova     4 521
Настя учится на отлично, занимается цирковым искусством и мечтает о карьере альпинизма. Как проходит подготовка к конкурсу, почему её привлекают горы и какие предметы на ЕГЭ будет сдавать - подробнее в видеорепортаже.

Комментарии

  • Шамиль Байгильдин • 09-10-2018, 22:37
    Красотка, желаю удачи)
  • Veranika5 • 07-10-2018, 15:45
    Она (или он) забыла, что когда-то была тоже молодой. Видимо, это было слишком давно...
  • niko777 • 07-10-2018, 12:58
    а что не так??? произнося " мамадорогая " - больше Вы похожи на дамочку.... а у этой будущей мамы будут такие же замечательные дети , которые будут хорошо учиться и заниматься спортом , как и она сама... что не так? что Вас возмутило? ее смех? задорный характер? беззаботность? так ей 17 лет!!! ее еще жизнь наша и такие как Вы , злопыхатели , не испортили!
  • d00r • 07-10-2018, 03:18
    #мамадорогая И вот эта дамочка - мама будущих граждан РФ? остановите Землю, - мне - на выход.
  • d00r • 07-10-2018, 03:03
    Да простит меня Высоцкий...: Лучше гор, могут быть только горы, Если там "альпинизм" не бывал...
  • Tonja • 06-10-2018, 23:55
    Умница, красавица, спортсменка! Настя, удачи тебе!
  • niko777 • 06-10-2018, 17:43
    3000 - 3500 метров уже приличные горы... и кислорода там достаточно.. а Вы бывали в горах?
  • niko777 • 06-10-2018, 12:15
    красавица , учится на отлично , реальные цели на дальнейшую жизнь , красивые мечты , минимум косметики на лице , веселая и самое главное , это видно - без понтов!!!!! Именно такой должна быть девушка в семнадцать лет!!! жаль , таких сейчас очень мало....
  • pique_nique • 06-10-2018, 12:07
    Карьера альпинизма. Что-то новое.
  • Generic • 06-10-2018, 00:37
    Удачи и успеха!
  • Ирина Сенник-Чулкова • 05-10-2018, 23:26
    Настя как ты выросла желаем тебе удачи давайте пригласительные мы всей семьей будем болеть за тебя удачи
  • Ирина Сенник-Чулкова • 05-10-2018, 23:23
    Настя как ты выросла очень похожа на С
  • Наталья Каипова (Хмырова) • 05-10-2018, 22:21
    Милая моя девочка, я желаю тебе удачи!
  • diagnoz • 05-10-2018, 20:45
    Очень милая девушка! Удачи тебе во всем, Анастасия!
  • белая • 05-10-2018, 20:14
    посмотрим и послушаем других......
  • Шерлок • 05-10-2018, 19:34
    Поднимаешься на гору, нехватка кислорода...дышится легко...А девушка красивая.Ей бы на конкурс красоты.
  • vova16 • 05-10-2018, 19:32
    Красавица!
  • Smoke56 • 05-10-2018, 18:12
    Побольше микрофона не было?))
  • -STAS- • 05-10-2018, 17:33
    Может быть о карьере альпиниста она мечтает?
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».