5.10.2018, 14:41     6 072

Анастасия Чулкова - претендентка на звание "Мисс Золотая Осень-2018"

Настя учится на отлично, занимается цирковым искусством и мечтает о карьере альпинизма. Как проходит подготовка к конкурсу, почему её привлекают горы и какие предметы на ЕГЭ будет сдавать - подробнее в видеорепортаже.


Комментарии [Отключить]

  • Шамиль Байгильдин • 09-10-2018, 22:37
    Красотка, желаю удачи)
  • Veranika5 • 07-10-2018, 15:45
    Она (или он) забыла, что когда-то была тоже молодой. Видимо, это было слишком давно...
  • niko777 • 07-10-2018, 12:58
    а что не так??? произнося " мамадорогая " - больше Вы похожи на дамочку.... а у этой будущей мамы будут такие же замечательные дети , которые будут хорошо учиться и заниматься спортом , как и она сама... что не так? что Вас возмутило? ее смех? задорный характер? беззаботность? так ей 17 лет!!! ее еще жизнь наша и такие как Вы , злопыхатели , не испортили!
  • d00r • 07-10-2018, 03:18
    #мамадорогая И вот эта дамочка - мама будущих граждан РФ? остановите Землю, - мне - на выход.
  • d00r • 07-10-2018, 03:03
    Да простит меня Высоцкий...: Лучше гор, могут быть только горы, Если там "альпинизм" не бывал...
  • Tonja • 06-10-2018, 23:55
    Умница, красавица, спортсменка! Настя, удачи тебе!
  • niko777 • 06-10-2018, 17:43
    3000 - 3500 метров уже приличные горы... и кислорода там достаточно.. а Вы бывали в горах?
  • niko777 • 06-10-2018, 12:15
    красавица , учится на отлично , реальные цели на дальнейшую жизнь , красивые мечты , минимум косметики на лице , веселая и самое главное , это видно - без понтов!!!!! Именно такой должна быть девушка в семнадцать лет!!! жаль , таких сейчас очень мало....
  • pique_nique • 06-10-2018, 12:07
    Карьера альпинизма. Что-то новое.
  • Generic • 06-10-2018, 00:37
    Удачи и успеха!
  • Ирина Сенник-Чулкова • 05-10-2018, 23:26
    Настя как ты выросла желаем тебе удачи давайте пригласительные мы всей семьей будем болеть за тебя удачи
  • Ирина Сенник-Чулкова • 05-10-2018, 23:23
    Настя как ты выросла очень похожа на С
  • Наталья Каипова (Хмырова) • 05-10-2018, 22:21
    Милая моя девочка, я желаю тебе удачи!
  • diagnoz • 05-10-2018, 20:45
    Очень милая девушка! Удачи тебе во всем, Анастасия!
  • белая • 05-10-2018, 20:14
    посмотрим и послушаем других......
  • Шерлок • 05-10-2018, 19:34
    Поднимаешься на гору, нехватка кислорода...дышится легко...А девушка красивая.Ей бы на конкурс красоты.
  • vova16 • 05-10-2018, 19:32
    Красавица!
  • Smoke56 • 05-10-2018, 18:12
    Побольше микрофона не было?))
  • -STAS- • 05-10-2018, 17:33
    Может быть о карьере альпиниста она мечтает?