Как вы к этому относитесь?

21.43%
Положительно - 12
42.86%
Отрицательно - 24
35.71%
Все равно - 20

 
8.10.2018, 10:29     12 623

Гайчанка стала участницей телепроекта "Дом-2"

Гайчанка Екатерина Неживенко стала участницей известного телепроекта "Дом-2" на телеканале ТНТ. О своём участии Екатерина сообщила в своём Instagram. Катя - выпускница школы №10, затем окончила "сапуху" и работала в кафе "Coffee in". Ей 18 лет. Эфир с Катей выйдет 8 октября вечером.


Гайчанка стала участницей телепроекта

Гайчанка стала участницей телепроекта


Комментарии [Отключить]

  • SedNew • 19-10-2018, 20:02
    Скажи честно, ты работаешь где-нибудь?
  • Veranika5 • 19-10-2018, 00:07
    У каждого свои интересы!
  • Няшка • 15-10-2018, 20:20
    куриными мозгами
  • Няшка • 15-10-2018, 20:13
    я не в жопе в отличие от вас
  • Евгений Гурьянов • 12-10-2018, 11:17
    Садом 2 и Гамора
  • roma666 • 11-10-2018, 14:59
    Ложиться с мужиком в первую же ночь да еще и с трактористом...уже провал
  • Юлия • 11-10-2018, 10:03
    Оно не ответит ссыт
  • Юлия • 11-10-2018, 10:02
    А что ты тогда сидишь в этой дыре?только своим языком всякую херн.ю чесать.
  • Юлия • 11-10-2018, 09:58
    Точно
  • Евгений Гурьянов • 10-10-2018, 21:26
    ты в каком классе учишься грамотей ?
  • краля • 10-10-2018, 18:27
    он в петушатнике обитает
  • краля • 10-10-2018, 18:26
    показала себя что она без мозгов
  • краля • 10-10-2018, 18:26
    Там она под одеялом у кого нибудь не будет девочкой)))
  • dj6606 • 10-10-2018, 15:58
    Товарищи, завидуйте молча! Девочка молодец!!!
  • леха. • 10-10-2018, 03:00
    давай жду? мой телефон 89010996741
  • леха. • 10-10-2018, 02:55
    не пойму почему вы все многие жители гая так Екатерину ненавидете ана же участвует в шоу что тут такого пазорного ана никого не постеснялась себя показала на всю страну и на людей там посмотрела своими глазами, Екатерину молодец я ее подерживаю ана настоящая
  • Евгений Гурьянов • 10-10-2018, 02:16
    няшка а ты в какой жопе живешь?
  • niko777 • 10-10-2018, 01:27
    тут если всем оторвать - руки отсохнут.. не переживай ты так , скоро тебе сестра пежо подарит или ситроен.. я сына тоже в дом-2 готовлю ... стероидами подкормлю и туда.. нефиг тут за пятнаху пахать... а там и накормят и крыша над головой и бабки платят... ну а если по башке вдуют или еще куда - не беда.. один раз не скалолаз , а второй как в первый раз...
  • белая • 09-10-2018, 21:15
    Эту передачу ещё кто то смотрит???
  • niko777 • 09-10-2018, 19:51
    раньше сына тошнило по началу... спасателем стать хотел... а сейчас уже ничего , не тошнит.. и стилистом или визажистом стать хочет... да нормальная программа
  • Татьяна Гурьянова • 09-10-2018, 16:51
    куда смотрят их родители . пусть забьют на ютубе секс в доме 2 . там истинное (лицо) этой передачи.девки не езжайте не позорьтесь.
  • Няшка • 09-10-2018, 15:23
    Подьезжай в 8 вечера к мосту Белинского
  • Няшка • 09-10-2018, 15:16
    Губозакаточный станок принести?
  • Няшка • 09-10-2018, 15:14
    Я про что и говорю, наоборот прославляет эту дыру
  • vassermananatolie • 09-10-2018, 15:12
    Не ведитесь на провокации.Это местный шизик.Осенью у них обычно обострение случается.
  • InVeR • 09-10-2018, 14:01
    Ну теперь про гайскую дыру узнают всё на проекте. Участники, продюсеры, режиссёры.
  • InVeR • 09-10-2018, 13:58
    Это же стёб? Да? Ну скажи что стёб. Ну пожалуйста.
  • краля • 09-10-2018, 13:55
    куда катится мир,какой нормальный человек смотрит это говно по телевизору.
  • dj_musicant • 09-10-2018, 12:41
    Дружище слишком много внимания уделяешь ты этому тролю. Забей болт! Такие имбицилы тем и пользуются, выводя людей из равновесия, чтобы казаться самим себе стоящим (значимым) человеком.
  • SedNew • 09-10-2018, 12:36
    Всегда удивляюсь, вроде сейчас все программы проверяют текст на грамматику, как вы умудряетесь столько ошибок делать? Специально отключаете проверку и исправление...?
  • voviliamus • 09-10-2018, 12:10
    У человека бизнес, а он занимается тем, что кидается дерьмом в комментариях? Не смеши. Няшка - это какой-то неудачник, единственная радость которого - безнаказанно ругаться на людей в интернете.
  • voviliamus • 09-10-2018, 12:07
    Ты припозднился, защитничек, уже наговорили.
  • Tracer Long • 09-10-2018, 11:47
    Могу подарить учебник по русскому, впрочем можешь и сам купить.
  • HFVFIRF ARIANO • 09-10-2018, 11:38
    всё началась её "раслабуха"
  • niko777 • 09-10-2018, 09:48
    дом-2 очень интересная программа.. я с сыном постоянно ее смотрим
  • Римма Третьяк(Галиева) • 09-10-2018, 08:57
    Каждый выбирает для себя...
  • Гость • 09-10-2018, 06:14
    отАрви себе шляпу! Неуч
  • гайчанин • 09-10-2018, 05:56
    пользователь "няшка" ты слишком много на себя берешь, если такой самоуверенный - давай вживую ответишь за свой гнилой рот? Пиши где и как тебя найти! Паскуда
  • гайчанин • 09-10-2018, 05:52
    хорошо! Давай свои координаты, где и как тебя найти!?
  • гайчанин • 09-10-2018, 05:45
    как низко ты пал...
  • веня • 09-10-2018, 03:58
    Она там уже с "трактористом"в одной постели спит ?
  • леха. • 09-10-2018, 02:56
    Екатерина если вернешься в гай я готов стобой подружиться и дружить
  • леха. • 09-10-2018, 02:47
    а ты из Хацапетовки
  • Няшка • 09-10-2018, 02:38
    влёгкую!
  • Няшка • 09-10-2018, 02:36
    sednew ты мой кумир
  • HFVFIRF ARIANO • 09-10-2018, 01:07
    хотели "пропиарить" свою катю. такими "подвигами". так что уж извините. интернет. не ваша личная лавочка. каждый имеет полное право. делиться своим мнением здесь. а если она приличная. туда бы не поехала. так что теперь радуйтесь за неё. вот сегодня и посмотрим на катю познакомимся уже через ТНТ. ГАЙ должен тоже знать в лицо своих "героев".
  • yurii • 09-10-2018, 00:19
    Да...это настоящая жизнь! Менять партнёров каждый день в этом дурдоме---один разврат!!!.В Гае можно жить,прекрасный город,кто не хочет-пусть уматывает!
  • Виталий Неживенко • 09-10-2018, 00:09
    Не советую что то про Катю что то говорить
  • Виталий Неживенко • 09-10-2018, 00:08
    Рот все по закрывали за свою сестру бошку отарву
  • SedNew • 08-10-2018, 22:39
    Ну что ж ты так... Человек живёт в Москве, приезжает иногда в Гай, по делам в основном, дороги строит, бизнес у него... Крутая машина и вообще... А на сайт заходит в очень короткий промежуток времени между переговорами и деловыми встречами. А ты ему птичник...)))))
  • Гость • 08-10-2018, 22:37
    А тебе,все дают шлифануть киску?
  • краля • 08-10-2018, 21:36
    был там не только экстрасенс ну и типо модель.щас работает в шахте проходчиком вроде.
  • краля • 08-10-2018, 21:33
    Давайте этого МАРСЕЛЯ посадим на кол пусть кукарекает там в петушатнике своем
  • afonya • 08-10-2018, 21:17
    Няшка похоже которая хотела пройтись с задниприводными пройтись по Гаю! не получилось вот и злиться.
  • краля • 08-10-2018, 21:05
    деградация молодого поколения .
  • riki.rekardo • 08-10-2018, 20:53
    Эй,шкура!Ты кто вообще?Имя в студию!С тобой пообщаються лично!
  • roma666 • 08-10-2018, 20:52
    Не разделяй людей, у тебя что высшая раса?
  • riki.rekardo • 08-10-2018, 20:50
    Хех...Красиво сказано...Поддерживаю
  • гайчанин • 08-10-2018, 20:50
    Вживую в лицо скажешь это?
  • гайчанин • 08-10-2018, 20:48
    Мне кажется его пора в чс как ненавидящего гай
  • v.e.85.2012 • 08-10-2018, 20:36
    Петухов ты гоняешь на птичнике, любитель куни марсель габасов???
  • pique_nique • 08-10-2018, 20:16
    Как дела на птичнике, Председатель? 2109 она же БМВ бегает, не поменял еще?
  • Анастасия Даньшина • 08-10-2018, 20:13
    человек,если ты конечно адекватный человек, с какой стати ты меня оскорбляешь ? я ни слова не написала про эту девушку,а сказала всего лишь что статья бездарная и новость не о чем , причем тут зависть ? это городские новости, можно написать много о чем злободневном а не об этом,это никому не интересно, кроме тебя и судя по твоим же комментариям ты не то, чтобы из Гая ,а вообще с какой то дыры где ни о культуре, ни об интеллекте, ни об уважении к людям вообще ничего не слышали.
  • Няшка • 08-10-2018, 20:12
    Баклан, да ты даже 400 рублей за вход в сову зажал, иди отсюда лесом нищеброд
  • Няшка • 08-10-2018, 20:10
    Тебя петушка чтоль уважать? Я тя умоляю...
  • Няшка • 08-10-2018, 20:08
    Позорить эту дырку? Вы совсем больные чтоль? Да этой жопы вообще не существует для 98% жителей страны, это же какие куриные мозги надо иметь чтобы писать подобную дичь, не переживай, не опозорит она этот колхоз
  • Шофёр • 08-10-2018, 20:07
    Вас в детстве обидели походу сильно ?! Что вы всем хамите?
  • Няшка • 08-10-2018, 20:05
    Гайчатина - это ты, потная и мерзкая, которому никто не дает, дауна кусок
  • roma666 • 08-10-2018, 19:56
    А может и лучше б стало жить, хоть жилье б подорожало в этом поселке
  • Katya Sergeeva • 08-10-2018, 19:37
    Ты сама живешь в этой «жопе», сама являешься «Гайской колхозницей», сама «говно месишь на работе за 15 тысяч» ..... Так в чем проблема выбраться ТЕБЕ «в люди» , в «настоящую жизнь»? Иди и делай тогда что-нибудь, вместо того , что бы следить за новостями и отвечать на все «говнокомментарии», а то тоже случайно «спустишь свою жизнь в унитаз» или придётся жить в таком месте «как эта жопа»!!! Да, может люди не правы, но это ИХ мнение! Тебе вообще какое до них дело? Иди, занимайся своими делами (что бы вылезти из этой «жопы»?) ?
  • pique_nique • 08-10-2018, 19:32
    Ставлю 100$ на то, что инкубаторные мачо из этой говнопрограммы уже опробовали гайчатину)
  • Няшка • 08-10-2018, 18:54
    Иди петухов гоняй, не отвлекайся за своим дешевым телефоном
  • Няшка • 08-10-2018, 18:47
    Перданул гайский неудачник
  • Няшка • 08-10-2018, 18:46
    Иди обратно в свою башкирию, писать научись
  • ZYMMER • 08-10-2018, 18:38
    Лишь бы не опозорилась и город не опозорила.А то один "экстрасенс"съездил......
  • Няшка • 08-10-2018, 18:35
    Это ты про себя пишешь, раз такую хрень придумал
  • Няшка • 08-10-2018, 18:34
    Не завидуй, дурында
  • v.e.85.2012 • 08-10-2018, 17:55
    Вот это новость... Событие гос.важности)
  • voviliamus • 08-10-2018, 17:45
    А еще на панели можно зарабатывать, тоже не особо напрягаясь. Не вижу принципиальной разницы между проституцией и участием в Доме 2. В первом случае торгуешь телом, во втором торгуешь своим человеческим достоинством.
  • гайчанин • 08-10-2018, 17:36
    а вот и няшка-говняшка, так ты же сам в курятнике работаешь водителем - любителем куни, забавные вещи тут пишешь
  • гайчанин • 08-10-2018, 17:34
    да походу такая же профура писала, неуважение полнейшее к читателям
  • гайчанин • 08-10-2018, 17:30
    диджеем в сову пойдет, сразу выяснится что она творческая личность (нет)
  • roma666 • 08-10-2018, 17:29
    В инсте как раз фото для дом 2))))...один уже сходил)))Ждемс домой в Гаити))
  • гайчанин • 08-10-2018, 17:29
    а вы точно официальное сми или "шняга шняжная"?
  • Няшка • 08-10-2018, 17:28
    Почитаешь комменты и лайки под ними и в очередной раз убеждаешься в куриных мозгах у гайских колхозников, которым только говно месить на работе за 15 тысяч, а вечером и на выходных бухать в деревенских шарашках, да по баням замузганым с обосранными саунами ходить. Поздравляю Екатерину, что выбралась в люди, это настоящая ЖИЗНЬ! А не тупое гайское существование, не слушай этих животных, которые спускают в унитаз свою единственную жизнь, в таких местах как эта жопа люди вообще не должны жить
  • Анастасия Даньшина • 08-10-2018, 16:45
    отвратительно написанная статья , минимум информации, о чем она вообще ..о том что кто то на Дом-2 и что дальше ? новость городского масштаба что ли?
  • Танюшка • 08-10-2018, 15:56
    Согласна ?
  • Дмитрий Антипин • 08-10-2018, 15:55
    Статья отвратительная !!!!! Ну во-первых,не сапуха, а Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский индустриальный колледж» ( ГАПОУ«ОИК»). Во-вторых Екатерину выгнали с колледжа, поэтому она наверно и закончила сапуху.
  • Танюшка • 08-10-2018, 15:54
    Ага,тоже обратила внимание???корреспонденты блин
  • kissa • 08-10-2018, 15:52
    а вас чем природа наградила?))
  • kissa • 08-10-2018, 15:50
    Кошмар, люди...да вы что такие злые-то? Уже и будущее девчонки расписали тут! Как бабки на лавочке! Ну если вы такие умные, будьте сдержаннее и мудрее! P.S. девочку не знаю лично, но комменты реально противно читать!
  • Иван Иванов • 08-10-2018, 15:20
    Мои соболезнования...
  • Alena3333 • 08-10-2018, 15:04
    "Сапуху"?
  • HFVFIRF ARIANO • 08-10-2018, 14:34
    а потом после дурдома 2. "отправится" в "модели". у нас сейчас так.- панель - модель.
  • HFVFIRF ARIANO • 08-10-2018, 14:31
    теперь ещё и гайские простипомы будут там своими азами расплачиваться. что бы по дольше продержаться в том дурдоме. как не жалко этой матери . которая отпускает свою дочь на всероссийский ТНТ . где ею будут пользоваться. как тряпкой. или и она сама в прошлом может быть была ею. только безжалостные родители отпускают своих девочек на тот проект. куда идёт наш город. то геи жалуются в суд. что им не разрешили. провести их парад. теперь едет на ДОМ 2. гайская "героиня" нашли чем хвалится. лучше бы хвалились. действительно благородными подвигами. но только не такими. может грубо написано. но молчать об этом нельзя. а потом родители. будут обвинять плохого зятя. который буде в будущем у их дочери..
  • Ангелок-Ленушок • 08-10-2018, 14:30
    Ну, а что? Бесплатно живи, ешь, строй любовь, зарабатывай денег. Еще и на острова слетать бесплатно можно. Мир посмотреть. Не плохо....Потом тебя знают все. Предлагают работу- реклама, песенки петь. Из воздуха люди деньги делают.
  • Евгений Медведев • 08-10-2018, 14:03
    "Окончила сапуху"... ?? Статью писала такая же альтернативно одаренная, как и Екатерина ?
  • EvLamp • 08-10-2018, 13:48
    ребята! занимайтесь спортом, хотя бы не курите и не пейте. Не смотрите Дом-2, не мечтайте туда попасть! Жаль девушку.., так и продолжит по клубам свою "карьеру"
  • Ништяк • 08-10-2018, 13:33
    Жаль её. Природа, к сожалению, не может наградить человека сразу и умом и красивой внешностью.
  • zlu4ka • 08-10-2018, 13:15
    В Гае *прославилась* поехала дальше?)))
  • пончик • 08-10-2018, 13:03
    Геям не дали в городе развернуться, так другим прославились.
  • Евгений «Orsker» Токарев • 08-10-2018, 12:59
    И в Гае живут тупые люди.
  • АРТУР2 • 08-10-2018, 12:55
    Вот это новость! #Шаг вперед#Дом2# А потом будет говорить, что мы все ей завидуем!
  • Tracer Long • 08-10-2018, 12:41
    Еще одна деградирует