9.10.2018, 14:41     5 041

Анастасия Антипина - претендентка на звание "Мисс Золотая Осень-2018"

Мы продолжаем знакомство с участницами шоу "Мисс Золотая Осень-2018", которое состоится 27 октября в зале ДК "Горняк".
Наша редакция уже познакомилась с двумя претендентками: Анастасией Чулковой и Любовью Межуевой. Сегодня у нас в гостях Антипина Анастасия. Настя учится в 10 классе школы №7, занимается в цирке "Прометей" и мечтает о том, чтобы в Гае появилось больше магазинов с одеждой.


Комментарии [Отключить]

  • -STAS- • 10-10-2018, 01:56
    Потому что в Гае крайне малое количество жителей, готовых платить за такую одежду.
  • белая • 09-10-2018, 20:41
    Настюша ты умница и красавица! Ждём конкурс.....
  • Буткин • 09-10-2018, 20:08
    потому что сожгли все
  • Шерлок • 09-10-2018, 19:44
    Позитивная девушка.А взгляды и ценности в течение жизни могут меняться или дополняться.Нет ничего плохого в том что человек хочет хорошо одеваться и хорошо выглядеть.
  • Доброжелатель • 09-10-2018, 18:48
    Твой "попрос" не в тему)))
  • леха. • 09-10-2018, 18:46
    тогда попрос почему в гае нормальной одежды практически нет кто знает ответ а то все только говорят типа ничего нет ?
  • Доброжелатель • 09-10-2018, 18:43
    Ты не Артур... Ты Алеша какой-то)))) Отключи инет у себя дома, а то с ума сойдешь от своей глупости))))
  • Pandora • 09-10-2018, 17:53
    Вы внимательно смотрели и слушали?Девочка хочет развития для своего города,и хочет остаться и жить в родном городке, в отличии от других участниц.Действительно нормальной одежды практически не найти, и многие едут в г.Орск,что бы одеть себя и детей.Девочка очень красивая и грамотная, с самого детства имеет увлечение занимаясь в цирке.А Вы чего достигли в своей жизни?Сидеть и писать негатив? Или Вы видимо выбрали такую тактику засаживать участниц?На войне все средства хороши?ООООЧЕНЬ НЕ КРАСИВО! А тебе Настенька желаю победы! Ты этого достойна!
  • АРТУР2 • 09-10-2018, 17:30
    Жесть!!! Уезжать из Гая из-за одежды. Речь неграмотная у девочки. Учитель русского языка и литературы школы 7 обратите внимание!!! А то ребёнку так и придётся всю жизнь крутить кольца, молча.