"Мисс Золотая осень - 2018" - Девяткина Виолетта

    zzzamanova     6 515
В ДК горняков свершилось событие года. Состоялся ежегодный шоу-конкурс "Мисс Золотая осень". Корону победительницы, а также звание «Мисс Золотая осень - 2018» получила ученица 11 класса школы №10 Девяткина Виолетта.
 
Звание вице-мисс получила Антипина Анастасия, ученица школы №7, а приз зрительских симпатий - Туленкова Кристина, школа №6.
 
Традиционно, конкурс прошёл в несколько этапов. Участницы представили свои визитные карточки на тему "Я и моя героиня", проявили свой талант в творческом конкурсе и продемонстрировали неповторимые костюмы в дефиле «Профессии».




Комментарии

  • Ксюша • 29-10-2018, 19:44
    Сколько людей ,столько и мнений!Тут и спорить то зачем?Все девочки старались ,готовились ....
  • saneklu • 29-10-2018, 19:30
    zzzamanova? Вам пофигу? И так сойдет?
  • saneklu • 29-10-2018, 10:15
    "Профессии"
  • Ириша Глазкова (Емельянова) • 29-10-2018, 02:54
    Анастасия Антипина, ты лучшая!!!
  • Моника • 29-10-2018, 01:24
    Я написала комментарий про связи и выразила свое мнение,и тут же все мои комментарии удалили.Получается у нас нет права слова и оставляют комментарии, которые выгодныкому то.Не удивительно, если и этот мой комментарий быстренько уберут.
  • Olja1991 • 29-10-2018, 00:54
    Где вы увидели обсирательство?!, честно, не знаю, было несколько претензий к жюри, выделение участниц, за которых болели, и пожалуй один конструктивный комментарий.
  • Людмила (Котлова) • 28-10-2018, 23:31
    Опять наверное торгаши как в прошлом году!
  • Людмила (Котлова) • 28-10-2018, 23:28
    Да каждый год так-все куплено.
  • Моника • 28-10-2018, 16:03
    Выложите видео всего конкурса.
  • Storm56 • 28-10-2018, 12:21
    Народ у нас такой, любитель всех и вся обо...ть
  • Veranika5 • 28-10-2018, 12:16
    Потому что выделенная девочка - своя!
  • kseniya z • 28-10-2018, 11:19
    Потому что на самом деле все девочки старались и каждая выступила хорошо, но Кристина лично для меня была лучше всех! Я не болела за всех! Я просто выразила слова поддержки всем девочкам, это лучше, чем как некоторые обсерать сидеть тут конкурсанток!
  • Rokot Mater • 28-10-2018, 11:17
    А какая вам всем разница кто победил, а кто нет, если жюри посчитали нужным выбрать Виолетту, они так и сделали, зачем вы после конкурса уже решаете то, что произошло, надо было до конкурса это делать
  • Rokot Mater • 28-10-2018, 11:13
    Зачем сначала писать что все девочки были отличными, потом каким то образом выделять только одну, а потом снова говорить про всех?
  • Storm56 • 28-10-2018, 10:42
    Все девчонки достойны звания мисс золотая осень!!!
  • белая • 28-10-2018, 10:38
    Анастасия Антипина была лучше всех!!!!!!!
  • vova16 • 28-10-2018, 09:41
    Кто же у нас в жюри ? Их надо тоже людям показать,интересно просто их увидеть и узнать кто это? Для тех кто не был на конкурсе.
  • serjant • 28-10-2018, 09:08
    Видео будет?
  • Fantomas • 28-10-2018, 07:47
    это точно!!!
  • Fantomas • 28-10-2018, 07:43
    Вы видели ЭТО!!!за Виолетту мы болеем!!!
  • Olja1991 • 28-10-2018, 02:44
    Девочки молодцы, каждая старалась! Все волновались, это было видно в приветствии. Не понравилось то, что у многих не было оригинальности, вплоть до того, что просто переиграть уже готовый номер (к примеру приветствие у победительницы - это КВН "Михаил Дудиков" - 2018 Премьер лига Финал ). У некоторых не так чисто, было скопировано, в частности с поднятием плакатов (команда квн "Кембридж"), или диалог в чате (это так вообще чуть ли не каждую игру в квн в высшей или премьер лиге). Виолетта скорее взяла своей подачей, а не материалом. Но мне по душе была больше Анжелика, болела за неё.
  • Viktory • 28-10-2018, 02:01
    Совершенно достойная и справедливая победа!!! Смотрела конкурс и с самой первой репетиции очевидно выделялась среди всех 10 школа!!Девочка умница!! Хотите победить, выбирайте программу «не как у всех» это всегда срабатывает!!
  • kseniya z • 28-10-2018, 01:08
    Все девчонки большие молодцы! Каждая красива по-своему! Но пора бы уже давно поменять состав жюри и посадить туда реально Достойных, Грамотных и по-настоящему Понимающих в искусстве людей!!! Когда уже в нашем городе будет все по справедливости??? Просьба к организаторам конкурса - поменять состав жюри!!! Кристиночка, твоя семья тебя очень любит и мы рады за твою собственную победу над собой!! Перебороть страх выступать и даже просто стоять на сцене, и тем более смотреться не хуже, а даже лучше, чем многие другие, раннее выступавшие, это многого стоит!!! Ты у нас самая лучшая! Помни об этом! Еще раз повторюсь, КАЖДАЯ девочка была хороша!
  • Моника • 28-10-2018, 00:55
    Все молодцы, но победа не заслуженная. Не справедливо.Были номера намного круче и ярче.А тут видно кто то посодействовал.
  • Veranika5 • 28-10-2018, 00:52
    Девченки, вы все были супер!!! Виолетта, держись и не обращай ни на кого внимания!
  • Алена Иванова • 28-10-2018, 00:48
    Ага...
  • П_Туленкова • 28-10-2018, 00:30
    Все большие молодцы?
  • Юра • 28-10-2018, 00:11
    хоть русские и то ладно!
  • ВИКТОРИЯ ПОБЕДА_2 • 27-10-2018, 23:18
    Не объективное судейство. Настя Чулкова была лучше всех!
  • serjant • 27-10-2018, 23:15
    Антипина Анастасия ты лучшая!!!!!! Мы тебя любим!!!!
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире
16 октября на ул. Ленина 44 произошёл пожар - сообщают очевидцы. По их словам, мужчина, проживающий в этом доме поджёг матрас, после чего жители почувствовали запах гари и вызвали МЧС. Известно, что сосед-поджигатель состоит на учёте у психиатра.
Установщики газовых датчиков похитили 129 000 рублей у доверчивых  пенсионерок
Молодые люди работали в одной частной фирме. В соответствии с должностными обязанностями они ходили по домам, в том числе в г.Гае, и по желанию жильцов устанавливали в их квартирах газовые датчики, за что получали от клиентов денежные средства.