8 004

"Мисс Золотая осень - 2018" - Девяткина Виолетта

В ДК горняков свершилось событие года. Состоялся ежегодный шоу-конкурс "Мисс Золотая осень". Корону победительницы, а также звание «Мисс Золотая осень - 2018» получила ученица 11 класса школы №10 Девяткина Виолетта.
 
Звание вице-мисс получила Антипина Анастасия, ученица школы №7, а приз зрительских симпатий - Туленкова Кристина, школа №6.
 
Традиционно, конкурс прошёл в несколько этапов. Участницы представили свои визитные карточки на тему "Я и моя героиня", проявили свой талант в творческом конкурсе и продемонстрировали неповторимые костюмы в дефиле «Профессии».




Рекомендации

Комментарии

  • Ксюша • 29-10-2018, 19:44
    Сколько людей ,столько и мнений!Тут и спорить то зачем?Все девочки старались ,готовились ....
  • saneklu • 29-10-2018, 19:30
    zzzamanova? Вам пофигу? И так сойдет?
  • saneklu • 29-10-2018, 10:15
    "Профессии"
  • Ириша Глазкова (Емельянова) • 29-10-2018, 02:54
    Анастасия Антипина, ты лучшая!!!
  • Моника • 29-10-2018, 01:24
    Я написала комментарий про связи и выразила свое мнение,и тут же все мои комментарии удалили.Получается у нас нет права слова и оставляют комментарии, которые выгодныкому то.Не удивительно, если и этот мой комментарий быстренько уберут.
  • Olja1991 • 29-10-2018, 00:54
    Где вы увидели обсирательство?!, честно, не знаю, было несколько претензий к жюри, выделение участниц, за которых болели, и пожалуй один конструктивный комментарий.
  • Людмила (Котлова) • 28-10-2018, 23:31
    Опять наверное торгаши как в прошлом году!
  • Людмила (Котлова) • 28-10-2018, 23:28
    Да каждый год так-все куплено.
  • Моника • 28-10-2018, 16:03
    Выложите видео всего конкурса.
  • Storm56 • 28-10-2018, 12:21
    Народ у нас такой, любитель всех и вся обо...ть
  • Veranika5 • 28-10-2018, 12:16
    Потому что выделенная девочка - своя!
  • kseniya z • 28-10-2018, 11:19
    Потому что на самом деле все девочки старались и каждая выступила хорошо, но Кристина лично для меня была лучше всех! Я не болела за всех! Я просто выразила слова поддержки всем девочкам, это лучше, чем как некоторые обсерать сидеть тут конкурсанток!
  • Rokot Mater • 28-10-2018, 11:17
    А какая вам всем разница кто победил, а кто нет, если жюри посчитали нужным выбрать Виолетту, они так и сделали, зачем вы после конкурса уже решаете то, что произошло, надо было до конкурса это делать
  • Rokot Mater • 28-10-2018, 11:13
    Зачем сначала писать что все девочки были отличными, потом каким то образом выделять только одну, а потом снова говорить про всех?
  • Storm56 • 28-10-2018, 10:42
    Все девчонки достойны звания мисс золотая осень!!!
  • белая • 28-10-2018, 10:38
    Анастасия Антипина была лучше всех!!!!!!!
  • vova16 • 28-10-2018, 09:41
    Кто же у нас в жюри ? Их надо тоже людям показать,интересно просто их увидеть и узнать кто это? Для тех кто не был на конкурсе.
  • serjant • 28-10-2018, 09:08
    Видео будет?
  • Fantomas • 28-10-2018, 07:47
    это точно!!!
  • Fantomas • 28-10-2018, 07:43
    Вы видели ЭТО!!!за Виолетту мы болеем!!!
  • Olja1991 • 28-10-2018, 02:44
    Девочки молодцы, каждая старалась! Все волновались, это было видно в приветствии. Не понравилось то, что у многих не было оригинальности, вплоть до того, что просто переиграть уже готовый номер (к примеру приветствие у победительницы - это КВН "Михаил Дудиков" - 2018 Премьер лига Финал ). У некоторых не так чисто, было скопировано, в частности с поднятием плакатов (команда квн "Кембридж"), или диалог в чате (это так вообще чуть ли не каждую игру в квн в высшей или премьер лиге). Виолетта скорее взяла своей подачей, а не материалом. Но мне по душе была больше Анжелика, болела за неё.
  • Viktory • 28-10-2018, 02:01
    Совершенно достойная и справедливая победа!!! Смотрела конкурс и с самой первой репетиции очевидно выделялась среди всех 10 школа!!Девочка умница!! Хотите победить, выбирайте программу «не как у всех» это всегда срабатывает!!
  • kseniya z • 28-10-2018, 01:08
    Все девчонки большие молодцы! Каждая красива по-своему! Но пора бы уже давно поменять состав жюри и посадить туда реально Достойных, Грамотных и по-настоящему Понимающих в искусстве людей!!! Когда уже в нашем городе будет все по справедливости??? Просьба к организаторам конкурса - поменять состав жюри!!! Кристиночка, твоя семья тебя очень любит и мы рады за твою собственную победу над собой!! Перебороть страх выступать и даже просто стоять на сцене, и тем более смотреться не хуже, а даже лучше, чем многие другие, раннее выступавшие, это многого стоит!!! Ты у нас самая лучшая! Помни об этом! Еще раз повторюсь, КАЖДАЯ девочка была хороша!
  • Моника • 28-10-2018, 00:55
    Все молодцы, но победа не заслуженная. Не справедливо.Были номера намного круче и ярче.А тут видно кто то посодействовал.
  • Veranika5 • 28-10-2018, 00:52
    Девченки, вы все были супер!!! Виолетта, держись и не обращай ни на кого внимания!
  • Алена Иванова • 28-10-2018, 00:48
    Ага...
  • П_Туленкова • 28-10-2018, 00:30
    Все большие молодцы?
  • Юра • 28-10-2018, 00:11
    хоть русские и то ладно!
  • ВИКТОРИЯ ПОБЕДА_2 • 27-10-2018, 23:18
    Не объективное судейство. Настя Чулкова была лучше всех!
  • serjant • 27-10-2018, 23:15
    Антипина Анастасия ты лучшая!!!!!! Мы тебя любим!!!!