"Мисс Золотая осень - 2018" - Девяткина Виолетта

    zzzamanova     6 789
В ДК горняков свершилось событие года. Состоялся ежегодный шоу-конкурс "Мисс Золотая осень". Корону победительницы, а также звание «Мисс Золотая осень - 2018» получила ученица 11 класса школы №10 Девяткина Виолетта.
 
Звание вице-мисс получила Антипина Анастасия, ученица школы №7, а приз зрительских симпатий - Туленкова Кристина, школа №6.
 
Традиционно, конкурс прошёл в несколько этапов. Участницы представили свои визитные карточки на тему "Я и моя героиня", проявили свой талант в творческом конкурсе и продемонстрировали неповторимые костюмы в дефиле «Профессии».




Комментарии

  • Ксюша • 29-10-2018, 19:44
    Сколько людей ,столько и мнений!Тут и спорить то зачем?Все девочки старались ,готовились ....
  • saneklu • 29-10-2018, 19:30
    zzzamanova? Вам пофигу? И так сойдет?
  • saneklu • 29-10-2018, 10:15
    "Профессии"
  • Ириша Глазкова (Емельянова) • 29-10-2018, 02:54
    Анастасия Антипина, ты лучшая!!!
  • Моника • 29-10-2018, 01:24
    Я написала комментарий про связи и выразила свое мнение,и тут же все мои комментарии удалили.Получается у нас нет права слова и оставляют комментарии, которые выгодныкому то.Не удивительно, если и этот мой комментарий быстренько уберут.
  • Olja1991 • 29-10-2018, 00:54
    Где вы увидели обсирательство?!, честно, не знаю, было несколько претензий к жюри, выделение участниц, за которых болели, и пожалуй один конструктивный комментарий.
  • Людмила (Котлова) • 28-10-2018, 23:31
    Опять наверное торгаши как в прошлом году!
  • Людмила (Котлова) • 28-10-2018, 23:28
    Да каждый год так-все куплено.
  • Моника • 28-10-2018, 16:03
    Выложите видео всего конкурса.
  • Storm56 • 28-10-2018, 12:21
    Народ у нас такой, любитель всех и вся обо...ть
  • Veranika5 • 28-10-2018, 12:16
    Потому что выделенная девочка - своя!
  • kseniya z • 28-10-2018, 11:19
    Потому что на самом деле все девочки старались и каждая выступила хорошо, но Кристина лично для меня была лучше всех! Я не болела за всех! Я просто выразила слова поддержки всем девочкам, это лучше, чем как некоторые обсерать сидеть тут конкурсанток!
  • Rokot Mater • 28-10-2018, 11:17
    А какая вам всем разница кто победил, а кто нет, если жюри посчитали нужным выбрать Виолетту, они так и сделали, зачем вы после конкурса уже решаете то, что произошло, надо было до конкурса это делать
  • Rokot Mater • 28-10-2018, 11:13
    Зачем сначала писать что все девочки были отличными, потом каким то образом выделять только одну, а потом снова говорить про всех?
  • Storm56 • 28-10-2018, 10:42
    Все девчонки достойны звания мисс золотая осень!!!
  • белая • 28-10-2018, 10:38
    Анастасия Антипина была лучше всех!!!!!!!
  • vova16 • 28-10-2018, 09:41
    Кто же у нас в жюри ? Их надо тоже людям показать,интересно просто их увидеть и узнать кто это? Для тех кто не был на конкурсе.
  • serjant • 28-10-2018, 09:08
    Видео будет?
  • Fantomas • 28-10-2018, 07:47
    это точно!!!
  • Fantomas • 28-10-2018, 07:43
    Вы видели ЭТО!!!за Виолетту мы болеем!!!
  • Olja1991 • 28-10-2018, 02:44
    Девочки молодцы, каждая старалась! Все волновались, это было видно в приветствии. Не понравилось то, что у многих не было оригинальности, вплоть до того, что просто переиграть уже готовый номер (к примеру приветствие у победительницы - это КВН "Михаил Дудиков" - 2018 Премьер лига Финал ). У некоторых не так чисто, было скопировано, в частности с поднятием плакатов (команда квн "Кембридж"), или диалог в чате (это так вообще чуть ли не каждую игру в квн в высшей или премьер лиге). Виолетта скорее взяла своей подачей, а не материалом. Но мне по душе была больше Анжелика, болела за неё.
  • Viktory • 28-10-2018, 02:01
    Совершенно достойная и справедливая победа!!! Смотрела конкурс и с самой первой репетиции очевидно выделялась среди всех 10 школа!!Девочка умница!! Хотите победить, выбирайте программу «не как у всех» это всегда срабатывает!!
  • kseniya z • 28-10-2018, 01:08
    Все девчонки большие молодцы! Каждая красива по-своему! Но пора бы уже давно поменять состав жюри и посадить туда реально Достойных, Грамотных и по-настоящему Понимающих в искусстве людей!!! Когда уже в нашем городе будет все по справедливости??? Просьба к организаторам конкурса - поменять состав жюри!!! Кристиночка, твоя семья тебя очень любит и мы рады за твою собственную победу над собой!! Перебороть страх выступать и даже просто стоять на сцене, и тем более смотреться не хуже, а даже лучше, чем многие другие, раннее выступавшие, это многого стоит!!! Ты у нас самая лучшая! Помни об этом! Еще раз повторюсь, КАЖДАЯ девочка была хороша!
  • Моника • 28-10-2018, 00:55
    Все молодцы, но победа не заслуженная. Не справедливо.Были номера намного круче и ярче.А тут видно кто то посодействовал.
  • Veranika5 • 28-10-2018, 00:52
    Девченки, вы все были супер!!! Виолетта, держись и не обращай ни на кого внимания!
  • Алена Иванова • 28-10-2018, 00:48
    Ага...
  • П_Туленкова • 28-10-2018, 00:30
    Все большие молодцы?
  • Юра • 28-10-2018, 00:11
    хоть русские и то ладно!
  • ВИКТОРИЯ ПОБЕДА_2 • 27-10-2018, 23:18
    Не объективное судейство. Настя Чулкова была лучше всех!
  • serjant • 27-10-2018, 23:15
    Антипина Анастасия ты лучшая!!!!!! Мы тебя любим!!!!
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!