30.11.2018, 10:00     4 205

Ульяна Мельнова: о телепроекте "Песни", гастролях в Китае и планах на будущее

Ульяна Мельнова - выпускница музыкального колледжа Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей и сейчас она учится на эстрадно-джазовом факультете Московского государственного института искусств. Но все гайчане знают Ульяну как солистку театра песни "Сюрприз" и группы "Мажорчики".


Ульяна рассказала о кастинге в телепроект "Песни", гастролях в Китае и планах на будущее:


"После окончания колледжа, я уехала в Екатеринбург и преподавала вокал в детском коллективе "Академия мюзикла". Позже я поняла, что мне хочется учиться и жить всё ещё для себя. И я уехала в Китай. Гастролировала со своим коллективом, и заодно путешествовала. Затем я вернулась в Россию, и взялась за учёбу. Сейчас я нахожусь в Москве.


Про кастинг в "Песни" могу сказать, что впечатления остались только положительные. Встретила очень много талантливых и интересных ребят. Я прошла во второй тур с авторской песней, но дальше слетела. Жюри и редакторы указали на мои минусы, и сказали, чего не хватает. Я очень рада, что дошла хотя бы до второго тура.


В жюри сидел Марк, автор песен Даны Соколовой. Он и дал мне наставления. Я очень рада, что он остался доволен моей вокальной техникой, отозвался обо мне положительно, что он указал на те вещи, над которыми нужно работать в плане авторства. В целом, я очень рада, что попала туда.


Я пишу свои авторские песни. Вдохновение приходит по-разному. Во время сна я привыкла держать телефон рядом, потому что мотив может прийти во сне или когда я проснусь. Важно успеть напеть его на диктофон. Много раз я не успевала это делать.


Когда сочиняешь музыку, приходят и слова. Первые строчки могут прийти в голову хоть когда. Будь я за кухонной плитой или на работе. Главное, успеть записать в телефон или на бумагу. Я занимаюсь музыкой с 4 лет. Поэтому когда встал выбор о профессии: я сначала думала пойти по семейным стопам и стать юристом. Но осознание того, что в моей жизни не будет сцены и песен, повергло меня в ужас, и я решила, что продолжу заниматься музыкой, только уже на профессиональном уровне.


Я увлекаюсь психологией и учу языки, возможно, в будущем я получу психологическое или лингвистическое образование, но это для саморазвитие. А так, моя жизнь - это музыка!




Комментарии [Отключить]

  • Татьяна (Гриценя) • 01-12-2018, 11:05
    Молодец, Уляночка !!!!.. Я верю в тебя , девочка моя !!!.. Только вперед !!!..
  • скрипка • 30-11-2018, 23:52
    " За душу не тронуло...................
  • Палочкина • 30-11-2018, 15:06
    Умничка, так держать! Помним с малых лет! Счастья!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.