30.11.2018, 21:00     4 275

"В Гае не хватает мужчин и денег". Состоялся турнир КВН среди работающей молодёжи

30 ноября в ЦДТ "Радуга" состоялся турнир КВН среди работающей молодёжи Гайского городского округа. Организатором турнира является "Городской молодёжный центр". Совсем скоро наш город отметит свой юбилейный, 60-ый день рождения, в связи с этим - тема сегодняшней игры: "PROЛюбимыйгород". На протяжении всего вечера участники шутили на актуальные для Гая темы: маленькие зарплаты, нехватка мужчин и медленно развивающаяся инфраструктура города.


В этот раз участниками состязания стали следующие команды:

Команда детского сада №15 - "Гаворули"
Команда Гайской городской организации Профсоюза образования и науки РФ - "Поколение"
Команда школы №10 - "Соучастницы"
Команда Гаймежрайгаза - "ГАЗ GIRL"


В приветствии команды представили на суд жюри и зрителю выступление на тему "Мы живём в городе горняков". В разминке участники за тридцать секунд должны были придумать смешной ответ на 2 вопроса, которые задаются командами-соперниками на тему "А у нас в городе бывает такое...". В домашнем задании участники представили смешные миниатюры на тему: "В некотором царстве в нашем государстве..."

Места же распределились следующим образом:

I место - Команда школы №10 "Соучастницы" - 74 балла
II место - Команда Гайской городской организации Профсоюза образования и науки РФ "Поколение" - 71 балл
III место - Команда детского сада №15 "Гаворули" - 67 баллов


Участники команд получили памятные призы и подарки от партнёров турнира КВН "Mary Kay", МГЕР и "Гайского медиацентра".


Комментарии [Отключить]

  • Альбина Михалукова • 02-12-2018, 22:57
    Да,зал полупустой.
  • Длина имени • 02-12-2018, 18:36
    "В Гае не хватает мужчин и денег." Ясно. Выезжаем.
  • InVeR • 02-12-2018, 17:57
    Опять новости в прошедшем времени....
  • Veranika5 • 02-12-2018, 03:04
    Нет, Вы не правы.
  • елена111 • 01-12-2018, 22:22
    На этом сайте очень редко пишут о предстоящих мероприятиях, наверно, не хотят печатать анонсы бесплатно. А, может, с ними уже никто не хочет сотрудничать. Ещё на одном нашем гайском сайте таких объявлений больше.
  • Буткин • 01-12-2018, 11:54
    вот такие организаторы. тут скорее просто галочку нужно поставить, что мероприятие было
  • zzzamanova • 01-12-2018, 11:45
    Спасибо, поправка внесена.
  • zzzamanova • 01-12-2018, 11:45
    Спасибо, поправка внесена.
  • Гость • 01-12-2018, 11:04
    действительно , иногда новостям удивляешься -как у бабок на скамейке узнают --почему бы не известить заранее..молодежи много , пусть бы перенимали шутки прибаутки....да и не очень то приятно узнавать о прошедших мероприятиях.....
  • Александр Злато • 01-12-2018, 02:42
    да вашу мать! за две недели о таком надо сообщать!!!..хотели многие посетить,но как всегда,знали тока избранные....сска....
  • d00r • 01-12-2018, 01:51
    а им не важно... гАво, гОво... участницы - соучастницы... руссо, или туристо. Мелко это всё плавает. Важно новость тиснуть. И не важно, что Великий и Могучий Русский Язык попран не однократно. Причины недостатка мужчин им тоже не важны. Причины малых зарплат в городе их тоже не волнуют. Их всё устраивает. У них всё есть.
  • Виола • 01-12-2018, 01:31
    Исправьте,пожалуйста, название команды д/с 15:Гаворули- Гайские воспитатели рулят
  • Veranika5 • 01-12-2018, 01:03
    Участники и организаторы - молодцы!
  • d00r • 01-12-2018, 00:52
    Мужчин и денег Вам не хватает? А Вы не пробовали не выносить мозг мужикам, обрекая их на инсульты, и тратить меньше денег, чтоб мужик не убивался на 2-х работах? Или сходить к набиулиной и медведеву, и вынести им мозг?
  • Нюша Суровцева • 01-12-2018, 00:19
    Переименуйте, пожалуйста, команду 10 школы - "Соучастницы"