Нодзоми     6 250

Гайчанин снялся в клипе "Слишком поздно"

Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина. И снял клип. Знакомьтесь с творчеством Санчеса (сценический псевдоним Александра Сановского). В съемках клипа приняли участие певицы Шерон и Истома.


Александр, каковы творческие планы, продолжится ли сотрудничество с Сергеем Филимоновым?

- Буду звонить. Узнавать, когда пригласит. Все зависит от него. Кстати, работать с ним мне понравилось. Классно! Съемки клипа проходили в Москве. Конечно, сначала была подготовка, репетиции. В общей сложности пробыл в Москве 10 дней. Остались яркие впечатления.

О девушках в клипе расскажите?

- Ничего личного. Светленькая - Маргарита Осадчая, певица, две одинаковых шатенки - Олеся и Анжелика Чернышовы, тоже завязаны в шоу-бизнесе. Работать с ними было легко и интересно. 

Александр, где Вы сейчас работаете?

- Я занимаюсь творчеством. Постоянного места работы нет. Раньше работал на заводе по обработке цветных металлов вальцовщиком.

Девушка, которая звонила в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" сказала, что съемки клипа обошлись Вам в 1,5 миллиона рублей. Это так?

- Да Вы что! Не знаю такой суммы, продюсерский центр "Пять золотых" все расходы на съемку клипа взял на себя. Мое - песня, музыка... О деньгах не было разговора!

Комментарии

  • Ксана Рудакова • 27-04-2019, 20:43
    очень даже ничего.прикольно!!!
  • Андрей • 27-04-2019, 02:46
    Его никто и не обвиняет, а критикует его творчество. Он выставил свою работу на публику - услышал мнения людей. И да, лично как по мне, действительно хрень какая-то. Особенно образ альфа-самца крайне противоречит с его "НЕОРДИНАРНОЙ" внешностью
  • Провинциал • 26-04-2019, 21:19
    Сергеич, я вижу ты не торопишься отвечать этому полоумку. А жаль.Господин Федоров заслуживает всеобщего презрения.У-у-уу, с..ка.Кто в армии служил, тот понял смысл этого выражения.
  • сергей елецкий • 26-04-2019, 20:11
    Ни кто не вправе обвинять человека, который не сидя на диване судит о других, а занимается и дерзает! Как уж получается,..не судите, а пробуйте сами. Он всё-таки войдёт в историю нашего города. Дерзайте! Я за таких людей!
  • Виктор Сергеевич • 26-04-2019, 12:48
    Примерно год назад случайно увидел этот клип.Возможно. привлек клип тем, что исполнитель - он же автор слов и музыки, Александр Сановский житель Гая. Еще тогда подумалось, если кто-то из модных продюсеров отважится на раскрутку малоизветного Санчеса- гайчанина,возможно, появится, к примеру,наш Андрей Губин. А почему бы и нет?Андрей Разин сделал же в свое время из оренбуржских детдомовцев группу "Ласковый май". Александр именно выделяется из толпы как неординарная личность, выделяется своей неповторимостью, граничащей с абсурдностью сценического образа.С Филиппом Киркоровым его,конечно же, вряд ли сравнишь.Но сделала же Алла Пугачева из Фили супер-звезду.Законы шоу-бизнеса не всегда поддаются здравому смыслу.Вдруг и у нашего гайчанина все еще впереди? Александр, если позволите,дам маленький совет ( по молодости имел неосторожность быть участником ВИА).Постарайтесь сохранить свой сценический образ.В нем есть изюминка. А это не каждому исполнителю дано.К критике со стороны относитесь философски.Все равно кроме Вас никому не понятна конечная ваша цель в вашем творчестве. Вас я причисляю к категории творческих людей.Удачи вам и терпения...
  • Подсолнух • 26-04-2019, 02:25
    Неординарная личность. Очень своеобразный человек. Выделяется из толпы (даже если не в сценическом образе), видимо, харизму пальцем не закроешь. Ну, успеха и удачи, Санек! Дерзай.
  • Maksim Vlaznev • 26-04-2019, 01:14
    Молодец ! Как минимум +1 к мативации )
  • LISI4KA • 26-04-2019, 00:25
    У исполнителя необычная кинематографическая внешность. ИМХО.
  • Natali Nik • 26-04-2019, 00:08
    Удачи в творчестве))))
  • Провинциал • 25-04-2019, 23:54
    3308 просмотров в ютубе.Не плохо.Молодцом.Лиха беда начала.Держи хвост пистолетом!
  • Фредди • 25-04-2019, 23:30
    Что то примерно похоже на Коля ROTOFF - Басков не козёл!
  • Фредди • 25-04-2019, 23:26
    Кто-нибудь слышал о певицах Шерон, Истома? Да я их знать не знаю! Прежде чем ставить отрицалки! За то я знаю таких музыкантов как Билли Гиббонс, Дасти Хилл, Фрэнк Бирд! И я уверен , что эти имена никому не чего не скажут, могу предложить просто прослушать хотя бы одну композицию ZZ Top - Sharp Dressed Man!
  • InVeR • 25-04-2019, 22:58
    Мда... Можно уехать их деревни, но деревня из тебя не уедет! ©
  • Шофёр • 25-04-2019, 21:18
    кроликов разводит
  • Андрей Симонов • 25-04-2019, 21:16
    Молодец
  • Шофёр • 25-04-2019, 21:11
    а ты думаешь он без денег ?
  • Шофёр • 25-04-2019, 21:08
    кто?! вальцовщик???? не смешите курей, они и так смешные))))) СТРОПАЛЬЩИК ) руки у него не из того места чтоб Вальцовщиком быть ...Респек за то что стремился к своей мечте!
  • папуля • 25-04-2019, 19:57
    мне понравилось! Норм
  • анонимно • 25-04-2019, 19:19
    песня понравилась
  • man056 • 25-04-2019, 17:42
    Вальцевал бы дольше!
  • Андрей • 25-04-2019, 16:21
    Сидят и пишут всякие гадости хотя сами ничего в жизни не добились, это очень низко с вашей стороны
  • Андрей • 25-04-2019, 16:19
    Иди скинься с балкона
  • Елена Мельникова • 25-04-2019, 16:15
    Я уверена, что сейчас его заметят, и станет он супер звездой. И будем песню эту слушать по радио. и в каждой машине будет звучать этот хит. И все будут говорить, что это супер стар
  • Борис Богданов • 25-04-2019, 16:13
    Есть у этого автора много интересных хитов про г.Гай. Интересный клип получился бы на его песню -"Сегодня прочитал я в газете "Гайская новь".
  • Профком • 25-04-2019, 14:39
    Ну так сами же и виноваты, терпилы. Никто не запрещает плюнуть на все, на эти зарплаты копейки взять и уехать куда нибудь, нет же очко жим жим , будут сидеть и ничего не делать и плакать как же все плохо
  • Афанасий Никифорович • 25-04-2019, 14:09
    ну раз гайчанин к микрофону пробился так спел бы тогда о Гае и о гайчанан о том как люди тут страдают и выживают
  • roma666 • 25-04-2019, 14:00
    Песня классная, но сам певец неформат, лучше писать и продавать, раз есть такой талант.
  • Нам песня строить и жить помогает! • 25-04-2019, 13:53
    сейчас эстрада не для эстетического вкуса а для заработка стала большинство безголосые с деньгами а если денег нет то будь ты хоть сто тысяч раз талантливый будешь петь и танцевать лишь на уровне своего колхоза)))))либо по блату,хотя это тоже что и с деньгами.да и лают не о нуждах народа а пару бессвязных слов ни о чем.
  • qwerty • 25-04-2019, 13:50
    ?
  • Любовь • 25-04-2019, 13:32
    Кто поставил минус!Напиши свой плюс по жизни.
  • Любовь • 25-04-2019, 13:29
    Почему люди такие злыыыыые,нет бы порадоваться за земляка!Сколько людей,столько и мнений,ну не нравится,зачем язвить.А какие у вас достижения?Чем вы лучше?Приведите пример.Клип нормальный.Молодец Александр,не обращай внимание.
  • ТАТА • 25-04-2019, 12:54
    БРЕДЯТИНА
  • Фредди • 25-04-2019, 12:46
    А кто это?
  • Елена Мельникова • 25-04-2019, 12:07
    Я слушаю тяжелый рок. Но песня эта мне понравилась.даже сама удивилась).ну ладно вам, че минусуете.
  • Coms • 25-04-2019, 11:40
    Настолько талантливый, что прошел 92! продюсера, и в итоге: "Александр, где Вы сейчас работаете? - Постоянного места работы нет.")))
  • Алхимик • 25-04-2019, 11:32
    шедевр
  • RuSS56 • 25-04-2019, 11:21
    Кстати, новость уже с душком... Это было снято еще год назад... За год 336 просмотров и 2 лайка... Это ДНО
  • Coms • 25-04-2019, 10:54
    Как любят говорить многие тутошние придурки, "Ты просто завидуешь")))
  • RuSS56 • 25-04-2019, 10:34
    Это какой-то кошмар ))) Центр похоже ликвидировали после этого )))
  • Ништяк • 25-04-2019, 10:30
    Скучно, однообразно, ни о чём (лично моё мнение).
  • Coms • 25-04-2019, 10:16
    Кто-нибудь слышал о певицах Шерон, Истома?
  • Ольга • 25-04-2019, 10:10
    Ну ничо так навальцевал
  • Алексей Ярошкевич • 25-04-2019, 10:08
    звезды?
Ищем людей в краске
Редакция сайта "В ГАЕ РУ" обращается к жителям Гайского городского округа, которые в праздничный день 9 мая оказались замаранными зеленой краской от непросохших скамеек и ограждений.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог
25 мая будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
В Гае появились дополнительные искусственные неровности - "лежачие полицейские" на ул. Орской, в районе соборного храма св.прав. Иоанна Кронштадского, в также на пр.Победы с двух сторон: недалеко от дома пр.Победы,5 и в стороне сетевого магазина. "Лежачие полицейские", которые были ранее в городе, тоже возвращены на свои места возле образовательных учреждений, на переходе возле парка культуры и отдыха. Они помогают контролировать скорость водителей, которая в отдельных случаях вызывает недоумение жителей Гая.