6 659

Гайчанин снялся в клипе "Слишком поздно"

Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина. И снял клип. Знакомьтесь с творчеством Санчеса (сценический псевдоним Александра Сановского). В съемках клипа приняли участие певицы Шерон и Истома.


Александр, каковы творческие планы, продолжится ли сотрудничество с Сергеем Филимоновым?

- Буду звонить. Узнавать, когда пригласит. Все зависит от него. Кстати, работать с ним мне понравилось. Классно! Съемки клипа проходили в Москве. Конечно, сначала была подготовка, репетиции. В общей сложности пробыл в Москве 10 дней. Остались яркие впечатления.

О девушках в клипе расскажите?

- Ничего личного. Светленькая - Маргарита Осадчая, певица, две одинаковых шатенки - Олеся и Анжелика Чернышовы, тоже завязаны в шоу-бизнесе. Работать с ними было легко и интересно. 

Александр, где Вы сейчас работаете?

- Я занимаюсь творчеством. Постоянного места работы нет. Раньше работал на заводе по обработке цветных металлов вальцовщиком.

Девушка, которая звонила в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" сказала, что съемки клипа обошлись Вам в 1,5 миллиона рублей. Это так?

- Да Вы что! Не знаю такой суммы, продюсерский центр "Пять золотых" все расходы на съемку клипа взял на себя. Мое - песня, музыка... О деньгах не было разговора!

Комментарии

  • Ксана Рудакова • 27-04-2019, 20:43
    очень даже ничего.прикольно!!!
  • Андрей • 27-04-2019, 02:46
    Его никто и не обвиняет, а критикует его творчество. Он выставил свою работу на публику - услышал мнения людей. И да, лично как по мне, действительно хрень какая-то. Особенно образ альфа-самца крайне противоречит с его "НЕОРДИНАРНОЙ" внешностью
  • Провинциал • 26-04-2019, 21:19
    Сергеич, я вижу ты не торопишься отвечать этому полоумку. А жаль.Господин Федоров заслуживает всеобщего презрения.У-у-уу, с..ка.Кто в армии служил, тот понял смысл этого выражения.
  • сергей елецкий • 26-04-2019, 20:11
    Ни кто не вправе обвинять человека, который не сидя на диване судит о других, а занимается и дерзает! Как уж получается,..не судите, а пробуйте сами. Он всё-таки войдёт в историю нашего города. Дерзайте! Я за таких людей!
  • Виктор Сергеевич • 26-04-2019, 12:48
    Примерно год назад случайно увидел этот клип.Возможно. привлек клип тем, что исполнитель - он же автор слов и музыки, Александр Сановский житель Гая. Еще тогда подумалось, если кто-то из модных продюсеров отважится на раскрутку малоизветного Санчеса- гайчанина,возможно, появится, к примеру,наш Андрей Губин. А почему бы и нет?Андрей Разин сделал же в свое время из оренбуржских детдомовцев группу "Ласковый май". Александр именно выделяется из толпы как неординарная личность, выделяется своей неповторимостью, граничащей с абсурдностью сценического образа.С Филиппом Киркоровым его,конечно же, вряд ли сравнишь.Но сделала же Алла Пугачева из Фили супер-звезду.Законы шоу-бизнеса не всегда поддаются здравому смыслу.Вдруг и у нашего гайчанина все еще впереди? Александр, если позволите,дам маленький совет ( по молодости имел неосторожность быть участником ВИА).Постарайтесь сохранить свой сценический образ.В нем есть изюминка. А это не каждому исполнителю дано.К критике со стороны относитесь философски.Все равно кроме Вас никому не понятна конечная ваша цель в вашем творчестве. Вас я причисляю к категории творческих людей.Удачи вам и терпения...
  • Подсолнух • 26-04-2019, 02:25
    Неординарная личность. Очень своеобразный человек. Выделяется из толпы (даже если не в сценическом образе), видимо, харизму пальцем не закроешь. Ну, успеха и удачи, Санек! Дерзай.
  • Maksim Vlaznev • 26-04-2019, 01:14
    Молодец ! Как минимум +1 к мативации )
  • LISI4KA • 26-04-2019, 00:25
    У исполнителя необычная кинематографическая внешность. ИМХО.
  • Natali Nik • 26-04-2019, 00:08
    Удачи в творчестве))))
  • Провинциал • 25-04-2019, 23:54
    3308 просмотров в ютубе.Не плохо.Молодцом.Лиха беда начала.Держи хвост пистолетом!
  • Фредди • 25-04-2019, 23:30
    Что то примерно похоже на Коля ROTOFF - Басков не козёл!
  • Фредди • 25-04-2019, 23:26
    Кто-нибудь слышал о певицах Шерон, Истома? Да я их знать не знаю! Прежде чем ставить отрицалки! За то я знаю таких музыкантов как Билли Гиббонс, Дасти Хилл, Фрэнк Бирд! И я уверен , что эти имена никому не чего не скажут, могу предложить просто прослушать хотя бы одну композицию ZZ Top - Sharp Dressed Man!
  • InVeR • 25-04-2019, 22:58
    Мда... Можно уехать их деревни, но деревня из тебя не уедет! ©
  • Шофёр • 25-04-2019, 21:18
    кроликов разводит
  • Андрей Симонов • 25-04-2019, 21:16
    Молодец
  • Шофёр • 25-04-2019, 21:11
    а ты думаешь он без денег ?
  • Шофёр • 25-04-2019, 21:08
    кто?! вальцовщик???? не смешите курей, они и так смешные))))) СТРОПАЛЬЩИК ) руки у него не из того места чтоб Вальцовщиком быть ...Респек за то что стремился к своей мечте!
  • папуля • 25-04-2019, 19:57
    мне понравилось! Норм
  • анонимно • 25-04-2019, 19:19
    песня понравилась
  • man056 • 25-04-2019, 17:42
    Вальцевал бы дольше!
  • Андрей • 25-04-2019, 16:21
    Сидят и пишут всякие гадости хотя сами ничего в жизни не добились, это очень низко с вашей стороны
  • Андрей • 25-04-2019, 16:19
    Иди скинься с балкона
  • Елена Мельникова • 25-04-2019, 16:15
    Я уверена, что сейчас его заметят, и станет он супер звездой. И будем песню эту слушать по радио. и в каждой машине будет звучать этот хит. И все будут говорить, что это супер стар
  • Борис Богданов • 25-04-2019, 16:13
    Есть у этого автора много интересных хитов про г.Гай. Интересный клип получился бы на его песню -"Сегодня прочитал я в газете "Гайская новь".
  • Профком • 25-04-2019, 14:39
    Ну так сами же и виноваты, терпилы. Никто не запрещает плюнуть на все, на эти зарплаты копейки взять и уехать куда нибудь, нет же очко жим жим , будут сидеть и ничего не делать и плакать как же все плохо
  • Афанасий Никифорович • 25-04-2019, 14:09
    ну раз гайчанин к микрофону пробился так спел бы тогда о Гае и о гайчанан о том как люди тут страдают и выживают
  • roma666 • 25-04-2019, 14:00
    Песня классная, но сам певец неформат, лучше писать и продавать, раз есть такой талант.
  • Нам песня строить и жить помогает! • 25-04-2019, 13:53
    сейчас эстрада не для эстетического вкуса а для заработка стала большинство безголосые с деньгами а если денег нет то будь ты хоть сто тысяч раз талантливый будешь петь и танцевать лишь на уровне своего колхоза)))))либо по блату,хотя это тоже что и с деньгами.да и лают не о нуждах народа а пару бессвязных слов ни о чем.
  • qwerty • 25-04-2019, 13:50
    ?
  • Любовь • 25-04-2019, 13:32
    Кто поставил минус!Напиши свой плюс по жизни.
  • Любовь • 25-04-2019, 13:29
    Почему люди такие злыыыыые,нет бы порадоваться за земляка!Сколько людей,столько и мнений,ну не нравится,зачем язвить.А какие у вас достижения?Чем вы лучше?Приведите пример.Клип нормальный.Молодец Александр,не обращай внимание.
  • ТАТА • 25-04-2019, 12:54
    БРЕДЯТИНА
  • Фредди • 25-04-2019, 12:46
    А кто это?
  • Елена Мельникова • 25-04-2019, 12:07
    Я слушаю тяжелый рок. Но песня эта мне понравилась.даже сама удивилась).ну ладно вам, че минусуете.
  • Coms • 25-04-2019, 11:40
    Настолько талантливый, что прошел 92! продюсера, и в итоге: "Александр, где Вы сейчас работаете? - Постоянного места работы нет.")))
  • Алхимик • 25-04-2019, 11:32
    шедевр
  • RuSS56 • 25-04-2019, 11:21
    Кстати, новость уже с душком... Это было снято еще год назад... За год 336 просмотров и 2 лайка... Это ДНО
  • Coms • 25-04-2019, 10:54
    Как любят говорить многие тутошние придурки, "Ты просто завидуешь")))
  • RuSS56 • 25-04-2019, 10:34
    Это какой-то кошмар ))) Центр похоже ликвидировали после этого )))
  • Ништяк • 25-04-2019, 10:30
    Скучно, однообразно, ни о чём (лично моё мнение).
  • Coms • 25-04-2019, 10:16
    Кто-нибудь слышал о певицах Шерон, Истома?
  • Ольга • 25-04-2019, 10:10
    Ну ничо так навальцевал
  • Алексей Ярошкевич • 25-04-2019, 10:08
    звезды?
Цветомузыкальный фонтан в сентябре
Послушать классическую музыку, полюбоваться цветомузыкальным фонтаном можно было сегодня. Середина сентября, а фонтан радует гайчан.
«Назрела острая необходимость образования города Гая…»
Городом Гай стал не в одночасье. Этому событию предшествовали десятки других событий, значимых и скромных, не очень заметных на фоне пуска, например, очередного гайского предприятия  или ввода в действие новой школы, или открытия нового магазина. В конце концов, такие скромные, интимные праздники, как рождение в семье ребенка, – тоже приближали (и самым, пожалуй, верным способом!)  долгожданный день превращения поселка в город.
Жильцы дома недовольны оставленным безобразием
Здравствуйте! Возле дома по ул.Советской 3а три недели назад проводились ремонтные работы по замене труб. Работы провели и оставили вот такое безобразие. В дождливую погоду двор превращается в
В Калиновке рассказывают страшилки о поджоге домов
Среди жителей п. Калиновка идут пересуды о предполагаемых причинах пожаров, которые всколыхнули население за последние два года. На ул. Колхозной сгорел в 2017 году дом, в 2019 году загорелся другой, лишив семью крова над головой. Затем в недогоревшем в 2017 году доме снова вспыхнуло пламя. На ул. Курортной сгорел нежилой дом в июне текущего года.
Вот и лето прошло, словно и не бывало
На пр. Победы примета осени видна издалека: гроздь рябины созрела на деревце, которое было посажено летом 2018 года. И на яблоньке был цвет, даже плод появлялся, но вызреть не сумел, слишком смелое деревце яблоньки не сумело его удержать в первый год плодоношения.
Медь-медь-медь
Юрий Гринько работал на строительстве Гайского ГОКа буровиком. И заочно учился на факультете журналистики Уральского университета. Практическое включение в  жизнь строящегося города позволило ему написать цикл «невыдуманных рассказов» («Уральский следопыт». Екатеринбург, 1963. – №6). В этих рассказах – много точных деталей, необычных характеров, замечательных характеристик тогдашнего образа мысли. За  всем этим встает сегодня не только жизнь молодого городка, но и само время. 
Истребитель полёвок
Шел по сжатому полю, вдоль Елшанки. И вдруг издалека поймал на себе чей-то внимательный взгляд. Всмотрелся: вроде ком земли. Щелкнул затвором фотоаппарата  на всякий случай.
« Хочу затронуть тему городских остановок»
Хочу затронуть тему городских остановок. Что с ними стало!? 13 сентября, я возвращалась со своей семьёй домой. Идя мимо остановки "Шахтёр", мы наблюдали такую картину. Люди, давайте