3 920

В Гае появился еще один списанный памятник

Еще одна достопримечательность появилась в Гае в рамках 60-летнего юбилея города и горно-обогатительного комбината : на постамент водрузили каток для укладки асфальта с указателем расположения дорожного управления. Находится новый памятник на пересечении Орского шоссе и проезда Железнодорожный. Рядом с  новой заправкой Башнефть.

В Гае появился еще один списанный памятник

В Гае появился еще один списанный памятник

Комментарии

  • степ • 12-05-2019, 22:32
    а меня радует с тобой общение , другие редиски не реагируют)
  • InVeR • 12-05-2019, 20:11
    Интересное явление - дорог нет, а управление есть.
  • Coms • 12-05-2019, 19:49
    Себя пожалей. Какую-то бредятину вечно пишешь в ответ.
  • владимир мадюков • 12-05-2019, 16:37
    100% ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Владимир • 12-05-2019, 16:31
    Что-то надо поставить на юбилей Гая, вот и поставили, что нашли и что не жалко поставить. ПОЗОР!!! Лучше бы городской парк доделали к юбилею. Но это наверно к 70 годовщине города и то под большим вопросом. Позорище гайским властям и чиновникам, которые только свои карманы умеют набивать!!!
  • степ • 12-05-2019, 16:09
    какой ты наивный , COMS , мне тебя даже жаль немного , тобой можно руководить и крутить тобой за милую душу , из за чего ты и попался на западную удочку)
  • Coms • 12-05-2019, 15:15
    Вы в своей общаге и при живом Гае все стекла повыбили и стены обоссали/исписали. Что даже управляющая компания не видит смысла делать вам ремонт.
  • Кирилл Горбунов_2 • 12-05-2019, 14:10
    Ну да . Мусорных баков и так на каждом шагу. КУЛЬТУУУРА
  • Кирилл Горбунов_2 • 12-05-2019, 14:01
    Ну да в пример идут у нас процвитающие города.
  • Кирилл Горбунов_2 • 12-05-2019, 13:58
    Ну это Гай. Хотелось матом,но гай подойдет
  • Язва • 11-05-2019, 22:33
    Дрсу
  • Язва • 11-05-2019, 22:32
    А чё пдм лучше ? Или дому хуже ГОКа
  • леха. • 11-05-2019, 22:20
    как вы думаете кто им отдает а им отдают вован да и санек
  • Вегетарианец • 11-05-2019, 22:02
    Хорошо еще, что в городе нет завода резинотехнических изделий.
  • Виктор Сергеевич • 11-05-2019, 20:15
    Не сразу понял, что это не памятник. Это указатель на местонахождение ДРСУ. В такой вот оригинальной форме воплощенной маркетологом предприятия. И дешево и по существу...
  • Провинциал • 11-05-2019, 19:35
    Гай-Новониколаевка.
  • Zlucka • 11-05-2019, 18:20
    Да хоть,что-то появляется! Пусть стоит) есть не просит
  • Mr. Freeman • 11-05-2019, 17:33
    А какие дороги сделали ДРСУ? Где они показали свое "неумение"?
  • Провинциал • 11-05-2019, 17:28
    Это намек на то,что в скорости останется от ДРСУ,если это предприятие не научится делать качественный ремонт дорог.
  • 0011 • 11-05-2019, 17:26
    только поставили уже списанный
  • Ольга • 11-05-2019, 16:26
    Для всеобщего пользования,не нравится дорога-сделай сам
  • 909 • 11-05-2019, 16:01
    В Беляевке еще?
  • saneklu • 11-05-2019, 15:50
    Ставим памятники дорожной технике. А асфальт трамбуем ногами!
  • Профком • 11-05-2019, 15:09
    давайте всё село этим металлолом заставьте, чтоб приезжим понятно было, что посёлок колхозников
  • Алекс Федоров • 11-05-2019, 13:24
    Аналогичные памятники-постаменты установлены также в:/ Рыбинск (Россия); На трассе Петрозаводск-Мурманск, поворот на Кондопогу, Карелия (Россия); Каунас (Литва); Орск, Оренбургская область (Россия); Архангельск (Россия); с. Остер, Смоленская область (Россия); Глебово, Вологодская область (Россия). Главное, что такой каток не стал бы утрамбовочным символом человеческого сознания под идеологическую плоскость.
  • Фима • 11-05-2019, 12:38
    Так можно всё ЖКХ от долгов спрятать, "кто его посадит-он же памятник"
  • Елена Мельникова • 11-05-2019, 11:47
    Действительно....
  • сластёна • 11-05-2019, 11:37
    джипарёк хотяб один списанный поставилиб....
  • Федор • 11-05-2019, 11:34
    Да, мусоровоз, из тех что за долги не заберут, грейдер-то у них с ГОКа арендованный.
  • Гость на этой земле • 11-05-2019, 11:25
    Это отображение действительности, уровень зашкаливает
  • степ • 11-05-2019, 11:08
    Сколько металлолома можно будет сдать , когда Гай станет мертвым) кто то запасается)
  • Zzss • 11-05-2019, 10:59
    Мусоровоз, ну или мусорный бак
  • Валерий • 11-05-2019, 10:41
    Скоро ЖКХ грейдер установит на повороте на Войченко.
  • Pipertun • 11-05-2019, 10:27
    Этот памятник означает: \"КЛАЛИ МЫ НА ВСЕ!\" 8-)
  • vitalisis • 11-05-2019, 10:10
    Не понимаю зачем нужен этот памятник в виде катка, как будто у нас тут прям так идеально делают дороги как зеркало.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"