Каждый вечер гайчане могли заметить на стене здания телеграфа (ул.Войченко, 6) лазерное шоу. Вот только не сразу понятно кто и откуда его крутит. Мы разобрались в этом вопросе. Спонсором данного мероприятия является администраций гайского округа. Именно из окон муниципального учреждения виднеется лазерный проектор. Скорее всего сотрудники пожелали сделать горожанам приятное. Пусть Гай будет похож на маленький Лас-Вегас.
Комментарии [Отключить]
- SSmax • 09-06-2019, 01:56
ЛАС ВЕГАС. Узнали? Согласны? - Duseka • 03-06-2019, 11:10
Все же какой изумительный оператор у вас трудится! - КРОШ • 03-06-2019, 03:36
Что именно сплетни распространять? - Владимир Михайлов • 02-06-2019, 22:03
Вот именно пишет др. источник. Сегодня на автодороге Гай - Орск в 6-20 загорелся автомобиль, огонь повредил его полностью. В ликвидации участвовало 8 чел и 2 единицы техники от МЧС. По факту случившегося проводится дознание. - roma666 • 02-06-2019, 21:50
Ага...) всего то 60 лет потребовалось... - Артем • 02-06-2019, 20:25
Увидели..... Уже два года включено... - Главред • 02-06-2019, 20:03
Когда? Если есть фото и видео высылайте. Редакции это интересно. О событиях узнаем из разных источников. Все знать невозможно. Просто пишите нам и звоните - Владимир Михайлов • 02-06-2019, 19:49
Лазерное шоу конечно хорошо. Но почему Вы не пишите о том что на трассе Гай - Орск загорелся автомобиль ? Или такие новости Вас не касаются. ? - Зинаида Лобанова • 02-06-2019, 19:02
Красивый стал Гай. Только надо беречь эту красоту и этот уют.
Приходилось открывать дверь подъезда, когда в спину стучит дождь?
Вчера, 18:00 4 059
Отключение электроэнергии 4 июля
Вчера, 16:10 1 126
Почтовые отделения меняют расписание работы
Вчера, 16:00 4 318
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Кнышова Надежда Филипповна
Вчера, 15:39 6 561
Масло в каше не растаяло
Вчера, 14:00 4 620
Одноэтажные коттеджи на Спортивной продвигаются вглубь садов - огородов
Вчера, 12:00 4 507
Светомузыкальный фонтан поет и пляшет по расписанию
Вчера, 10:00 3 123
Подростков в «заброшках» не обнаружили
Вчера, 08:30 2 659
На территории Оренбуржья опасность атаки БПЛА миновала
Вчера, 08:10 8 765
Гайский округ встретил 20 новорождённых в мае
2.07.2025, 19:00 1 345
Совы поселились почти в центре Гая