Вечерний Гай с высоты в 4K разрешении

    4 797
Опубликовано видео вечернего города Гая в высоком разрешении 4K. С высоты птичьего полета видны местные окрестности, и строящийся парк.


Комментарии

  • villismall • 06-06-2019, 19:11
    СимСити2019
  • villismall • 06-06-2019, 17:12
    в сетчатке одного глаза палочек около 120 миллионов, а колбочек – около 6 миллионов. Таким образом, я бы сказал, что разрешение каждого глаза составляет около 126 мегаНЕДОПИКСЕЛЕЙ
  • KIRA.KIRA • 06-06-2019, 13:15
    где люди, вымерли ?
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-06-2019, 11:34
    Эт точно
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-06-2019, 11:33
    У меня гай в 4к даже глаза не видят.
  • Slava_ffa • 06-06-2019, 10:19
    Действительно, зелёный, красивый и чистый городок! Спасибо всем, кто создаёт в нем порядок и уют!
  • Танюшка • 06-06-2019, 09:30
    Вы знаете как зп у них начисляется и от чего она зависит? Ну выложили и выложили. Удалили. Успокойтесь уже.
  • Dovakin Dragonborn • 06-06-2019, 04:35
    4k!!! 1k за глаза хватило бы. Короче опять перерасход бабла на всякую х_р_е_н_ь не без распила. Хавайте терпилы!!!!!...
  • Владимир Лобанов • 06-06-2019, 01:36
    С 12 до 3-х, насколько мне известно, никто не ложиться отдыхать перед ночной сменой. Об этом мне известно, т.к. мой отец практически все время работал в 3-и смены. Так что успокойтесь, молодой человек. Кстати, при выполнении сан.задания, при прилете в населенный пункт, мы БЫЛИ ОБЯЗАНЫ "ШУМНУТЬ" над больницей. Для того, что бы врачи знали о нашем прилете и могли определить место нашей посадки.
  • КРАСАВЧИК • 06-06-2019, 01:27
    Приходится идеально работать или это скажется на зп, а то что они изночально видео выложили это жесть сами то невидели и нефиг говорить
  • Федор • 06-06-2019, 01:07
    Представляю сколько матов ты получал вдогонку от тех кому надо было в ночную смену. Нашел чем хвалиться.
  • Маргарита Павлова • 06-06-2019, 00:40
    Какой зеленый и красивый у нас городок!!!! Огромное спасибо Олегу Юрьевичу, с его приходом город сильно изменился, ни при одном главе не было такого порядка...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
  • Елена Мельникова • 06-06-2019, 00:00
    Поснимайте природу гайского района! Там вся красота!
  • Владимир Лобанов • 05-06-2019, 23:49
    Подобную картину я наблюдал десятки раз в 80-х годах. В то время я летал на самолете АН-2. Каждый раз, когда выпадали спец. рейсы на восток Оренбуржья, и была возможность сделать крюк, я снижался и делал несколько кругов над городом. Летал на высоте от 25 до 50 метров, а это намного ниже, чем показано на этом видео. На высоте метров десяти, пару раз пролетал над первым и вторым карьером, при этом замерял их диаметр и глубину. Диаметр, по штурманской линейке, когда известно время и скорость полета, а глубину по прибору РВ-2 (радио высотомер). Пролетая над домом, в котором вырос, я резко менял шаг винта, при этом раздавался оглушительный рев двигателя, в котором 1200 л.с. После этого несколько раз, вечером, мне звонили родители и с гордостью сообщали мне, что видели мой самолет. Несколько раз прилетая в Гай по сан.заданиям, я садился на окраине города. На машине «Скорой» приезжал к родителям на пол.часика. Но все это было в прошлом. А сейчас мне очень обидно, что городская Власть, Совет Ветеранов, МВД и Прокуратура, делают все, чтобы забыть про моих родителей, которые начинали строить этот город с первого колышка. Наших родителей, которые с ТРЕМЯ маленькими детьми отважились приехать на эту Комсомольскую стройку. Забыли про нашего отца Лобанова И.И., машиниста экскаватора ЭКГ-4, который в последствии стал Инвалидом Войны 1 группы. Первостроителя Гайского ГОКа с марта 1959г. А все потому, что в 2012г. были украдены все его сбережения, которые он хранил в Сбербанке. Деньги были украдены по ФАЛЬШИВОЙ доверенности и с подделанной подписью отца. При этом уголовное дело не возбуждено до сих пор. А все потому, что основными виновниками этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ были сотрудники Сбербанка. Про ПРЕСТУПНИЦУ укравшую деньги, я молчу, потому, что это просто «пешка в большой игре».
  • Зоя Иванова • 05-06-2019, 19:02
    Мой любимый город я в нем живу 55 лет.Дождусь и парк когда достроят мои дети ждали его теперь сами родители. Мало деревьев в городе.Страшные тротуары.
  • Танюшка • 05-06-2019, 18:42
    Да успокойтесь вы уже. Корреспонденты тоже люди и могут совершать ошибки. Как будто вы на работе идеально работаете,если вы там еще работаете....
  • Татьяна Глазырина • 05-06-2019, 17:37
    Ах как хочется вернутся в городок. Где всё знакомо .На денёк
  • КРАСАВЧИК • 05-06-2019, 16:13
    Да в плеере поставили качество, а вот видео изночально не удосужились проверить что за культуру закачали позорище да и еще за свой косяк мой комент удалили.
  • пончик • 05-06-2019, 15:08
    Красиво. Даже вниз спускаться не хочется, Да бы не не видеть действительную реальность.
  • Natali Nik • 05-06-2019, 14:57
    Уважаемый оператор) пообщацтнсь с мужчиной который работает в ГОКе (тоже делает красивые видео с коптера про наш город) даст пару советов как сделать съёмку ещё красивее, а так супер, хорошее качество, приятно смотреть.
  • Федор • 05-06-2019, 14:32
    Молодцы кто снимал, если есть возможность снимайте и другие части города, ведь сверху он такой маленький.
  • Батин • 05-06-2019, 14:17
    Городу 60. Красивый город. Развития и благополучия!
  • fffff • 05-06-2019, 13:50
    Потому что рожденный ползать, летать не может
  • Елена Мельникова • 05-06-2019, 12:48
    Тоже себе хочу штуку такую. Снимать красоту с высоты.
  • Елена Мельникова • 05-06-2019, 12:46
    Какой крошечный город....
  • vitalisis • 05-06-2019, 12:21
    Супер видео, порадовало.
  • Ольга • 05-06-2019, 11:56
    Видео по заказу от ЖКХ,"природы"и дорожников?
  • Ира Полякова • 05-06-2019, 11:43
    Красиво, чисто, зелено)) Это сверху, вблизи: некрасиво, грязно, но все таки зелено. Спасибо за красоту)
  • Главред • 05-06-2019, 11:32
    В плеере поставили качество 4K ?
  • roma666 • 05-06-2019, 11:26
    Интересное и красивое видео! Но явно не 4К,максимум просто hd... Видно,что парк наконец то приведут в порядок...потребовалось всего то 60 лет на это....Обидно за город- такие ресурсы отсюда выкачиваются,и не могут сделать из него "конфетку"..... благо "парк" перестанет быть похож на картофельное поле...
  • Людмила Кирьянова • 05-06-2019, 11:25
    Как всё красиво выглядит с высоты! Умиротворение и покой. И почему человек не летает, как птица?
  • Танюшка • 05-06-2019, 11:13
    Как красиво?