5 462

В парк культуры и отдыха завозят аттракционы и образцы горной техники

Оживление в строящемся парке культуры и отдыха нарастает с каждым днем. Идет обустройство дорожек, площадок, газонов. Завезены первые образцы детских аттракционов, они стоят еще упакованные. Скоро их будут устанавливать на подготовленную площадку. Поступил первый экземпляр горной техники, для которой в парке тоже выделена специальная площадка.

Напомним, что с 15 апреля по 20 августа 2019 года ограничен проход на территорию Гайского городского парка. Проход закрыт в связи с тем, что в парке проводятся работы в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Редакция городского интернет-портала регулярно выдает материалы о том, как преображается территория. Сегодня - очередная публикация о том, как продвигаются дела в парке культуры и отдыха.



Образцы горной техники займут свое место на специальной площадке.


Аттракционы установят уже на готовой площадке.



Комментарии

  • Rer Rtr • 11-07-2019, 21:08
    вот людям бы поставили памятник именно они работают , на этой морально устаревшей технике
  • Irma • 05-07-2019, 19:33
    В 60- тые про ШАХТЕРА ПЕЛИ : ЗАБОТА У НАС ТАКАЯ -СКОРЕЕ БЕЖАТЬ ИЗ ГАЯ ???
  • User Screen • 04-07-2019, 13:24
    Культ.
  • Фредди • 04-07-2019, 04:37
    А ещё можно посреди парка поставить большой хер! Тоже интересно будет!
  • Танюшка • 03-07-2019, 13:53
    Еще смотрю вместо покрытия где игровая площадка будут камни опять как по орской улице....
  • milediwinter • 03-07-2019, 13:50
    Не морочьте читателям голову. Это игровая площадка, игровой комплекс, но никак не детские аттракционы!
  • HFVFIRF APIANO • 03-07-2019, 09:42
    Точно задолбали своей горной техникой. НА проспекте стелла с камнем. ПРИ въезде тоже. И в парк воткнули тоже ЕЩЁ бы при входе в парк поставили огромную бутылку из под пива. в честь местных алкашей. Которых навалом в каждый праздник. ГДЕ скамейки . где кафешки для детей? ВОТ чем надо пополнять парк.
  • Федор • 02-07-2019, 23:46
    Да и стоит-то -опой к городу.
  • Елена Мельникова • 02-07-2019, 23:30
    И про Рудницкого не забыть! Я уверена, что многие и не знают в нашем городе, кто это!
  • dj6606 • 02-07-2019, 22:28
    точно я ему завтро скажу чтобы сам туда пришел
  • Лютый • 02-07-2019, 22:06
    Еще одноного надо поставить НКР.
  • Язва • 02-07-2019, 20:39
    Шахтера переставить в парк ! А то стоит всеми забытый на окраине города !
  • Slava_ffa • 02-07-2019, 20:30
    Неужели у нас наконец-то появится парк!
  • Lenokkor • 02-07-2019, 20:21
    Ну надо же, чем то, занять место))
  • Soprik • 02-07-2019, 20:10
    Пусть Robinson®а поставят полным комплектом и старый скип с "Гиганта" в вертикальном положении! Будет монументально! И для детей где полазить или поковырять будет! У нас же техника сама по себе работает, люди здесь не причём!
  • Кирилл Горбунов_2 • 02-07-2019, 19:30
    Эти опросы тупая показуха. Вот якобы на" важно ваше мнение услышать" а прислушиваться гордость буржуйская не вели
  • советник13 • 02-07-2019, 19:26
    Вот видите не кто нас не спрашивает . Решил поставить металлолом в парке значит поставили. а мнение народа тьфу.
  • Танюшка • 02-07-2019, 19:16
    Сомневаюсь что на первом фото аттракционы ? если пишут громкое название - "аттракционы ", то уж и пусть соответствующие фото прикрепляют.
  • Кирилл Горбунов_2 • 02-07-2019, 18:35
    Поставили памятники наших гайчан которыми мы гордимся тот же Виктор Поляничко или Валерий Суворов. Что бы дети знали. А не эты железные коробухи на колесах. В Гае что выпускают эту технику или что. Надо портреты работников делать. Людей надо показыватб что бы ровнялись. А не железяки еще и забугорную
  • Кирилл Горбунов_2 • 02-07-2019, 18:26
    Что?!?!?Образцы горной техники.
  • Paladin • 02-07-2019, 18:11
    Хорошо если всё сделают и потом 3 года переделками и доделками заниматься не будут
  • НЕ_АЙС • 02-07-2019, 18:08
    На фотографиях детская площадка. Площадка для аттракционов будет возле парковки за горняком.
  • Танюшка • 02-07-2019, 18:04
    Что? Аттракционы? Может не нужно ак преувеличивать, а просто напишите детская игровая площадка....тут до атракционов далеко..
  • Ольга • 02-07-2019, 17:50
    Как по волшебству
  • НЕ_АЙС • 02-07-2019, 17:35
    Может потому, что холодильник есть в каждом доме и он нахер никому неинтересен? Такое ощущение, что ты никогда не был ребенком, а уже сразу родился сорокалетней угрюмой бабкой.
  • Daifreenik:) • 02-07-2019, 17:26
    Это перебор, кто заказывал такие аттракционы не ума не фантазии, экивок такой какое будущее у ваших детей пусть привыкают к шахте будущее у них одно...
  • InVeR • 02-07-2019, 17:17
    Там еще и Boomer с Toro`й будут, не очкуй, всё поставят.
  • Coms • 02-07-2019, 17:16
    Капец, на въезде в город мало ПДМ? Еще и в парк надо воткнуть? В том же Орске, например, никому не пришло в голову поставить Орский холодильник на въезде в город и организовать выставку холодильников в центральном парке. У нас же, какая-то дрочка на шахтную технику..
  • dominik.monagan • 02-07-2019, 17:11
    И тут без металлолома не обошлось?????????
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87 
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.