3.07.2019, 08:00     4 826

Каким будет центральный вход в парк? Взгляд сегодня

Какой будет центральная входная группа в парк культуры и отдыха? Сегодня это можно увидеть на картинке, а на месте - только верхняя металлическая конструкция и много заготовленного кирпича высокого качества. Центральная входная группа в парк культуры и отдыха будет располагаться со стороны городской площади.

Входная группа гармонирует с общим ограждением парка культуры и отдыха. Практически перед входом - цветомузыкальный фонтан. Пока еще сложно представить общую картину, потому что все в стадии активного создания. Но после 20 августа уже каждый сможет оценить созданное руками мастеров.

Входная группа в парк культуры и отдыха.


Комментарии [Отключить]

  • Ира Полякова • 04-07-2019, 14:30
    А вот мне интересно, те елки которые воткнули в землю и не поливали, и они превратились в рыжие и сухие.... с ними что будет? Их пересадят? или к приезду Паслера то есть к открытию просто из балончика зеленой краской покрасят????
  • Slava_ffa • 04-07-2019, 12:58
    Поддерживаю Вас! Нам то пустырь - плохо, то парк _опять не так!
  • ювдвбв вшлвлв • 04-07-2019, 10:04
    Что за люди! Вход им не нравится, дома делайте красоту! Радоваться надо, наконец то парк будет. Хоть бы это сохранили, а то все только ломают и крушат
  • vitalisis • 03-07-2019, 20:58
    Точно подметил, тоже так думаю.
  • жорик русский • 03-07-2019, 18:08
    потому что там написано что полицаи трубку не берут в рабочее время
  • Coms • 03-07-2019, 17:54
    А че это статью про пьяные танцы удалили? Попросили? Позорнота
  • Ольга • 03-07-2019, 15:36
    А зачем столько ворот?
  • Серёга Сидоров • 03-07-2019, 13:47
    Да, а где результаты конкурса по наименованию ФОКа?
  • nefertiti • 03-07-2019, 13:23
    Вы считаете, что такую входную группу можно построить за 1,5 месяца???
  • НЕ_АЙС • 03-07-2019, 13:23
    Это да. Устарело лет на 40
  • Coms • 03-07-2019, 13:03
    Согласен, входная группа такая же топорная, как и название будущего ФОКа - рубин, импульс, горизонт, рекорд, спутник. Не помню, какое выбрали, но все они одинаково топорные и совковые.
  • БУНТАРЬ • 03-07-2019, 13:03
    с вами полностью согласен, архитектор оформлением не радует--въезд оформили в Гай тоже как в могильник........
  • fffff • 03-07-2019, 12:39
    Полностью поддерживаю! Предлагаю такой вход
  • Paladin • 03-07-2019, 12:20
    Да, как то не радужно. Совсем грустно. Архитектор, какой то без фантазии. Может покрасить в какие нибудь цвета и вид будет получше?
  • User Screen • 03-07-2019, 12:10
    Кто считает не красивым будущий центральный вход в парк, ставьте дизлайк. Больше напоминает вход на кладбище. Не хочу никого обидеть.